Spider-Man pc

10 вещей, которые мы узнали о новом Spider-Man pc от гражданской войны

Насколько удивительной будет эта новая версия Spider-Man pc? С выходом Captain America: Civil War у нас появился новый Человек-паук на большом экране. Этот Человек-Паук существует во Вселенной Marvel Cinematic, что означает, что он может свободно взаимодействовать с такими, как Железный Человек, Капитан Америка, и остальными Мстителями на большом экране. Том Холланд будет играть роль Питера Паркера / Spider-Man pc, и вопрос в том, как его «Спайди» будет сравнивать с предыдущими кинематографическими «Спайдисами» Эндрю Гарфилдом, Тоби Магуайром и комической версией? Вот все, что мы знаем о новом Wallcrawler, основываясь на его недавнем появлении.

 

Версия Тома Холланда фантастическая Spider-Man pc.

Всякий раз, когда мы видим комического персонажа, переведенного на большой экран, ожидаются изменения. Поскольку нет времени, чтобы дать Spider-Man pc правильное происхождение в середине Гражданской войны, многое нужно установить, и его существование должно вписаться в Кинематографическую Вселенную. Marvel Studios успешно воплотили в жизнь своего персонажа.

Этот Питер Паркер живет в Квинсе.

В комиксах Питер вырос в Форест-Хиллз, Квинс.
Тони Старк знает, что у Питера есть силы. Старк не был активным членом Мстителей, поэтому имеет смысл, что у него будет время и он может следить, если кто-то с особыми способностями выскакивает. С помощью ресурсов Старка он мог легко отследить личность и местонахождение ребенка, который является новым для мира героев и секретных личностей.

Питер сделал свои собственные лямки и веб-шутеры. Spider-Man pc всегда был великолепен. Идея естественной паутины (как видно из оригинальной трилогии «Spider-Man pc») немного грубовата. Когда Питер создаст формулу для паутины, он сможет продолжать зарабатывать больше и не будет полагаться ни на кого.
Старк хочет дать Спайди апгрейд. Во время гражданской войны Питер боролся с преступностью в импровизированной форме. Когда он дебютирует перед большой дракой на сцене в гражданской войне в аэропорту, у него есть модный новый костюм с новым логотипом для фильмов. У него также есть ремень безопасности.

Тетя Мэй не знает, что Питер - Spider-Man pc.

Это обычно имеет место в различных воплощениях, которые мы имели за эти годы в кино и комиксах. Тетя Мэй очень заботится о Питере, и он говорит, что она "взбесится", если узнает.
Питер имел свои полномочия около шести месяцев. Здесь нет происхождения. Скорее всего, мы увидим это в фильме «Spider-Man pc 2017: Возвращение домой». Питер говорит, что это «длинная история». Надеюсь, что история и пересказ его происхождения не будут слишком длинными в следующем фильме. Питер говорит Тони, что хочет помочь нуждающимся.

Spider-Man pc легко отвлекается. Он новичок в этом мире сверхдержав. В разгар боя в аэропорту в гражданской войне он не может не трепетать перед героями.
Сила Spider-Man pc показана. Это то, что часто меняется в комиксах. У него «пропорциональная сила паука», и, возможно, этого недостаточно для некоторых авторов. Было фантастически видеть, как он делает тяжелую атаку и наносит здоровенные удары.

Spider-Man pc делает много шуток и шуток. В комиксах Спайдей шутил, чтобы скрыть свою нервозность и раздражать / отвлекать своих врагов. Похоже, этот Spidey делает то же самое.
Spider-Man pc получает обновленный веб-шутер от Старка в конце фильма. У этого нового веб-шутера есть Spider-Signal, устройство, используемое в ранних выпусках комиксов. Сигнал первоначально появился на его поясе, который держался под рубашкой.

С новым разработанным веб-шутером нам придется подождать и посмотреть, что еще он делает, кроме как снимать паутину и освещать сигнал. В недавнем мультсериале Ultimate Spider-Man Spider-Man имеет высокотехнологичных веб-шутеров, разработанных S.H.I.E.L.D. Они выглядят немного большими, но имеют технологию маскировки, поэтому они не так сильно выделяются.

Это может быть лучшая живая версия Spider-Man pc, которая у нас была. После просмотра «Капитан Америка: Гражданская война», вы не можете не захотеть, но хотите больше действий Spidey. Это будет долгое ожидание до июля 2017 года.