Battlefield онлайн

Новое поле битвы фактически называется Battlefield онлайн

Похоже, игра Battlefield онлайн разворачивается во время Мировой войны, отсюда и название. Новая игра Battlefield онлайн, которая будет представлена ​​позже сегодня, называется Battlefield онлайн, а не Battlefield 5, как считалось ранее. Название Battlefield онлайн появилось сегодня на Reddit, где были опубликованы изображения рекламных плакатов для игры. С тех пор GameSpot подтвердил существование постеров и название с розничным источником.


Ранее сегодня на панели управления Xbox One был представлен рекламный образ новой игры Battlefield онлайн, который, по-видимому, подтвердил, что он будет установлен во время Мировой войны. Это то же изображение, которое изображено на постерах.

С тех пор в Твиттере появилась дополнительная фотография (вверху) постеров, показывающая, что в игре Battlefield онлайн будут представлены Харлемские адские бойцы. Это прозвище 369-го пехотного полка США, группы афроамериканских солдат, сражавшихся во время Первой и Второй мировых войн, никогда не терявших человека.

Изображение также показывает, что предзаказ Battlefield онлайн будет доступен под названием Hellfighter Pack, который состоит из «тематических предметов, вдохновленных героическим пехотным полком Harlem Hellfighter».

Название Battlefield онлайн, мало чем отличающееся от названия Xbox One, может ввести некоторых в замешательство. Тем не менее, серия никогда не соответствовала соглашениям об именах; только один раз он напрямую переходил от одной пронумерованной записи к следующей (поле битвы 3–4). Чаще всего он прыгал между разными числами и именами - Battlefield онлайн 1942, Battlefield Vietnam, Battlefield 2 и Battlefield 2142 были первыми четырьмя основными записями в серии.

EA и DICE официально объявили Battlefield онлайн позже сегодня. Прямая трансляция запланирована на 13:00 по тихоокеанскому времени. Вы можете посмотреть это в прямом эфире здесь. Настройка Battlefield онлайн, казалось бы, была продемонстрирована на Xbox One Dashboard Image
Похоже, мы возвращаемся во времени, а не в будущее. В преддверии сегодняшнего релиза новая игра Battlefield онлайн, похоже, просочилась из-за рекламы на приборной панели Xbox One.

Судя по оружию, одежде и дирижаблю, следующая игра восходит к началу 1900-х годов. Игра Battlefield онлайн, относящаяся к эпохе Первой мировой войны, была одной из тех, по слухам, и была игровой. Будь то исторически точная игра или игра, которая предлагает какой-то поворот реальности, еще неизвестно.

Изображение выше в настоящее время можно увидеть в области Сообщества на панели мониторинга в разделе «Тенденции на Xbox», - подтвердил GameSpot. Он используется для рекламы предстоящего прямого эфира, который должен предоставить первые официальные подробности о том, что, вероятно, будет называться Battlefield 5. Случайный твит от EA ранее предположил, что это действительно будет имя.

Официальный показ Battlefield онлайн и EA состоится сегодня в 16:00 по тихоокеанскому времени. Вы можете посмотреть это здесь.