Игра Престолов hd

Самые большие моменты из Игры Престолов hd 6 сезон 1 серия

Джон Сноу жив или мертв? Шестой сезон Игра Престолов hd стартовал на этой неделе, и большинство фанатов задаются вопросом: «Джон Сноу жив или действительно мертв?» Вступительный эпизод кратко освещал последствия предательства Джона Сноу, одновременно углубляясь в остальных персонажей и истории в этом мире фентази.


Так жив ли Джон Сноу? Кит Хэрингтон в этом эпизоде Игра Престолов hd ​​совсем немного, но он все время мертв. В эпизоде ​​есть моменты, которые заставляют зрителей поверить, что здесь происходит больше снега. Похоже, Мелисандре, титул «Красная женщина», будет играть роль в «Часах после ночи Джона Сноу».

Самые большие моменты в эпизоде Игра Престолов hd ​​происходят от Мелисандре, прямо перед окончанием титров. Мелисандра смотрит в зеркало, она раздевается и снимает свое ожерелье. Выяснилось, что Красная Женщина на самом деле - пожилая женщина, и ожерелье либо дарило ей молодость, либо создавало иллюзию молодости.

Мы видели, как она использовала магию в прошлом, но этот момент был довольно интересным эпизодом. Как она собирается играть в великую схему вещей? Завершающие моменты этого эпизода Игра Престолов hd, когда она раскрывает свой возраст, вызывает у зрителей немного симпатии к персонажу. Ее считали подлым персонажем, шепчущим приказам в ушах любовника, но для неё есть ещё кое-что. Есть ли в ней добрая сторона? Если она может дать себе молодость, сможет ли она дать жизнь Джону Сноу?

Другие заметные моменты Игра Престолов hd:

Арья Старк слепа и живет на улице, прося денег. Это, кажется, часть более серьёзного испытания, поскольку помощник Якена пытается научить её сражаться, не видя. Путешествие Арьи ещё не закончено.
Бриенн и Подрик встретились с Сансой, которая бежала от Болтона с Теоном Грейджой AKA Reek. Бриенн спасает их жизни и обещает служить и защищать Сансу, которую она принимает. Старкам нужна любая помощь, которую они могут получить.
Дейенерис Таргариен в последний раз видели в окружении Дотракиса, и теперь она их пленница. Она встречает их лидера, и после словесного сражения, она узнает, что вдовы лидеров Дотарки должны отправиться в путешествие куда-то особенное. Это «особенное» место не казалось тем, куда кто-то хотел бы пойти. Тем временем в Мирине все корабли в огне, так что не похоже, что кто-нибудь в ближайшее время пересекает великое море.
Песчаные Змеи совершили переворот и убили нового лидера Дорна. Хотя сцена Игра Престолов hd была относительно короткой, это один из самых захватывающих моментов в эпизоде, и он был совершенно неожиданным в этом эпизоде Игра Престолов hd.
Серсея Ланнистер воссоединяется со своим братом / любовником Хайме, когда он возвращает тело своего мертвого ребенка обратно в Королевский десант. А Серсея рассказывает Хайме, что ведьма сказала ей, что у неё будет трое детей, и они все умрут. Теперь остался только один ребенок.
Что вы думаете сами об эпизоде ​​Игра Престолов hd на этой неделе? Какие были твои любимые моменты?