King of Fighters

King of Fighters 14 Дата релиза объявлена

Новые скриншоты King of Fighters также выпущены для PS4-эксклюзивной файтинга. SNK объявил, что King of Fighters 14 будет доступен для PlayStation 4 в Северной Америке с 23 августа. Дата релиза была включена в трио новых трейлеров, которые вы можете посмотреть ниже. Первый трейлер King of Fighters знакомит с различными командами, представленными в файтинге 3-на-3, а также с такими функциями системы битвы, как Climax Cancel, Max Mode, Rush и другие.


Во втором трейлере King of Fighters, представленном выше, представлены несколько персонажей из списка, в том числе Бенимару, Рио, Роберт и Терри. Всего в списке впечатляющих 50 персонажей. Изображение всех персонажей в игре можно найти в галерее скриншотов в нижней части этой истории.

В последнем видео King of Fighters, которое представлено ниже, показан костюм Classic Kyo DLC.


Интересно, что трейлеры King of Fighters также показывают, что японская компания за игрой вернулась к своему старому названию, называя себя SNK вместо SNK Playmore, и возвращая старый лозунг «Будущее сейчас».

Официальный сайт игры King of Fighters выделил некоторые ключевые особенности:

Совершенно новая сюжетная линия KOF Saga: серия KOF продолжается по сюжетам о орочах, гнездах и пепле. Богатая история KOF ещё не закончена и возвращается в совершенно новую захватывающую дугу с KOF XIV
Традиционная игровая система KOF возвращается! Выберите своих любимых 3 бойцов из великолепного списка игровых персонажей King of Fighters и сражайтесь за победу с помощью традиционной и самой популярной системы командных сражений 3-на-3 KOF.
Окончательные комбо !: Комбинированная система развивалась в KOF XIV, позволяя игрокам наносить до трех суперспециальных ходов в одной комбинации для получения поразительного урона.

Изысканный MAX MODE !: символический Max Mode серии King of Fighters возвращается в KOF XIV со значительными улучшениями! Активация режима Max дает доступ к EX Special Moves для неограниченных возможностей комбо и урона
Новая функция, которой могут пользоваться даже новички: недавно представленная функция Rush позволяет даже начинающим игрокам выполнять комбо, нажимая квадратную кнопку.

Множество игровых режимов: King of Fighters XIV предлагает большое разнообразие игровых режимов, таких как Story Mode, Vs Mode и Gallery Mode для лучшего опыта KOF.
Новый опыт файтинга: сразитесь с шестью людьми (по три игрока в каждой команде) в VS Online Party Battle. Почувствуйте тепло подлинного опыта турниров по файтингу через PSN.

Изучайте приемы лучших игроков !: Игроки King of Fighters с низким опытом могут узнать, как стать сильнее с мастерами, с помощью функции онлайн-обучения. Оба игрока могут общаться друг с другом с общей целью укрепления ученика
Различные коммуникационные возможности! KOF XIV будет использовать все онлайн-функции PlayStation 4, такие как онлайн-профиль и комментарии, чтобы способствовать общению игроков и сообществу.
Как было объявлено ранее, King of Fighters является эксклюзивным для PS4. Последняя игра в серии, King of Fighters 13, была выпущена на Xbox 360 и ПК, но пока SNK не выразил намерений сделать KOF 14 мультиплатформенным.