Nier hentai: новые скриншоты Automata показывают обветшалую промышленную зону

Ещё один взгляд на мир Nier hentai: автоматы. Square Enix выпустила пять новых изображений для Nier: Automata, будущую RPG-игру, разработанную Platinum Games. На фотографиях мы рассмотрим пару персонажей-андроидов из игры и заброшенную индустриальную среду.


Настройки Nier hentai, показанные на скриншотах, были ранее показаны в игровом видео, которое дебютировало во время мероприятия NieR hentai Music Talk Live. Вы можете посмотреть это вместе с другим видео, посвященным двум ключевым персонажам игры, здесь.

Nier hentai: Автоматы были анонсированы на 2019, где Bayonetta студия Platinum была как разработчик. Игра является продолжением Nier hentai, который сам является побочным продуктом серии Drakengard.

Продюсер Nier hentai Йосуке Сайто сказал: «Нир вызвал отклик у страстных геймеров», и этот ответ был « особенным, что все почувствовали необходимость прислушаться к призыву фанатов к продолжению».

Он добавил: «Чтобы создать идеальную RPG-игру Nier hentai, я понял, что сотрудничество между Platinum и Square станет мечтой».

Доктор Кто новый компаньон, показанный в экшн-тизере Nier hentai

"У него есть присоска!" С тех пор, как Дженна Коулман объявила о своем уходе из многолетнего научно-фантастического шоу Nier hentai в прошлом году, фанаты размышляли о том, кто возглавит компанию Таймлорда. Выяснилось, что Перл Маки сыграет следующего помощника Доктора. Актриса дебютировала в фильме «Доктор Кто» вместе с Питером Капальди в эти выходные в новом тизере - узнайте об этом ниже.

Как следует из клипа Nier hentai, Маки не будет рассматриваться в роли Билла до 2017 года, когда состоится премьера следующего сезона. Это будет десятое после перезагрузки шоу в 2005 году и последнее под руководством шоураннера Стивена Моффата.

Капальди, который играл Доктора с 2013 года, описал Маки как «прекрасную актрису с замечательным изюминкой и обаянием». Он добавил: «Она является освежающим дополнением к ТАРДИС и принесет вселенную захватывающих новых возможностей для приключений в Nier hentai».

Отъезд Моффата следует за шесть лет, отвечающих за Nier hentai. Его заменят с 11-го сезона Крис Чибналл, который работал на таких выдающихся британских шоу, как «Бродчерч», «Жизнь на Марсе», «Закон и порядок: Великобритания» и «Доктор Кто» выделяет Торчвуд.