Gears of War 4 pc

PSA: бета Gears of War 4 pc доступна для всех

Бета Gears of War 4 pc запускается сегодня и продлится до 1 мая. Многопользовательский клиент Gears of War 4 теперь доступен на Xbox One. Вы можете найти "Gears of War 4 pc beta" на панели инструментов Xbox, чтобы найти его. Клиент весит 7,03 ГБ. Многопользовательская бета Gears of War 4 pc сегодня расширяется до гораздо более широкой аудитории. Как было объявлено ранее, начиная с этого дня, 25 апреля, все участники консоли Xbox Live Gold смогут играть в бета-версию на Xbox One.


Это следует за периодом «раннего доступа», который длился 18-24 апреля, и был предложен людям, которые играли в Gears of War 4 pc Ultimate Edition до 11 апреля.

Единственное требование для открытой бета Gears of War 4 pc - наличие у вас членства в Xbox Live Gold. Эта бета-версия продолжается до 1 мая. Мы связались с Microsoft, чтобы выяснить, когда именно сегодня бета-клиент будет доступен для загрузки. Мы обновим этот пост всем, что услышим.

Чтобы узнать больше о многопользовательской игре Gears of War 4, посмотрите видео выше.


Дата выхода Gears of War 4 pc назначена на 11 октября. В последние новости об игре на PAX East в эти выходные мы узнали о некоторых новых бета-наградах и получили новую информацию о новых товарах.

Объявлена ​​дата выхода Gears of War 4 pc, игроки PC получат его первым

Вернитесь на Золотой Берег из Elder Scrolls IV с Темным Братством. Elder Scrolls Online продолжает расти и развиваться, а последний пакет DLC, Dark Brotherhood, должен выйти 31 мая для ПК и Mac. Bethesda объявила дату выпуска сегодня, также подтвердив, что версии консоли появятся 14 июня для Xbox One или PlayStation 4.

Gears of War 4 pc бесплатно для людей, имеющих членство в ESO Plus (15 долларов в месяц), при этом его можно приобрести отдельно за 2000 крон на виртуальном рынке игры. Короны продаются с выделением 750 (8 долларов), 1500 (15 долларов), 3000 (25 долларов) и 5500 (40 долларов).

Также будет предложен коллекционный комплект с Gears of War 4 pc, а также крепление Highland Wolf, педаль Synvan Nixad и пять свитков Crown Experience, которые будут стоить 4000 крон.

В новом Gears of War 4 pc паке Dark Brotherhood игроки присоединяются к «печально известной гильдии ассасинов» в районе Золотого Берега, которую в последний раз видели в Elder Scrolls 4: Oblivion в 2006 году.

Контент Gears of War 4 pc поставляется с новой пассивной линией навыков, «часами» новых квестов, новым снаряжением и встречами с новыми мировыми боссами, между прочим.

«Станьте самым смертоносным убийцей Gears of War 4 pc с новой и эксклюзивной пассивной линией умений, защитите Братство от загадочного врага в часах нового сюжетного контента, докажите свое мастерство для убийства в новых повторяющихся квестах на убийство и многое другое», - говорится в строке из DLC. описание.

Хотя Gears of War 4 pc официально не выйдет до следующего месяца, игроки ПК смогут протестировать его на общедоступном тестовом сервере Elder Scrolls Online, начиная с сего дня дня, 25 апреля. Подробнее о Dark Brotherhood читайте в этом блоге.

Если будет больше объявлений о будущем Gears of War 4 pc, они могут приехать на брифинг Bethesda E3 2016 в июне.