Игра престолов hd

Следующие два эпизода Игра hd престолов получают загадочные описания

HBO выпускает описания для следующих двух эпизодов Игра престолов hd, и они просто заставляют нас задавать больше вопросов. Game of Thrones Первый эпизод 6-го сезона был показан вчера вечером, и HBO уже выпустил описания для следующих двух эпизодов. Описание Эпизода 3 невероятно загадочное, поэтому у нас больше вопросов, чем ответов (через EW).


Второй эпизод Игра престолов hd называется «Домой» и видит возвращение некоторых персонажей, которых мы давно не видели. Он выходит в эфир в это воскресенье, 1 мая, и вы можете прочитать описание ниже:

"Бран тренируется с Трехглазым Вороном. В King's Landing Хайме советует Томмену. Тирион требует новостей, но должен сделать свои. В Замке Блэка весь Ночной Дозор уже стоит за Торном. Болтон предлагает план, аГрейджой развлекает другие предложения. "

Третий эпизод Игра престолов hd - «Клятва убийцы», и он выйдет в эфир через две недели 8 мая. Описание таково:

Похоже, нам придётся подождать до воскресенья, чтобы выяснить, что это может значить.

Скоро выйдет следующее обновление для Игра престолов hd, в котором будут исправлены мелкие ошибки
«Небольшие исправления, ничего серьезного». Новое обновление для Игра престолов hd будет выпущено в ближайшее время, но не ожидайте больших изменений. Инженер Microsoft Xbox Майк Йбарра (Mike Ybarra) объявил сегодня об обновлении в Твиттере, заявив, что он представит «небольшие исправления».

«На следующей неделе вы увидите небольшое обновление системного программного обеспечения в Игра престолов hd. Небольшие исправления, ничего особенного», - пояснил он (через DualShockers). Ybarra не предоставила никакой информации о том, что исправляет это обновление.

За рамками этого предстоящего обновления Игра престолов hd будет выпущено летнее обновление для Xbox One и Windows 10. На Xbox One будет добавлена ​​фоновая музыка и поддержка Cortana. Microsoft сказала фанатам оставаться в курсе событий на E3 для объявлений о том, что еще она будет содержать.