Rocket League ps4

Обновление Баскетбольной Rocket League ps4

Скоро вы сможете играть в Rocket League ps4 в Dunk House. Обновление Rocket League Hoops должно было быть выпущено завтра, но, по словам разработчика Psyonix, оно начнет действовать сегодня. Обновление Rocket League ps4 включает в себя новый режим баскетбола и карту, а также новые предметы, которые можно использовать для ракетостроения.


Компания Psyonix подтвердила развертывание обновления Rocket League ps4 в Twitter, которое начинается в 16:00 по тихоокеанскому времени для PS4 и Xbox One. Если вы не можете дождаться, чтобы увидеть баскетбольный матч для себя, то вы можете взглянуть на трейлер Rocket League Hoops выше.

Игроки Rocket League ps4 также могут увидеть новые автомобильные аксессуары. Поклонники серии «Ведьмак» могут рассчитывать на новую антенну на основе медальона «Ведьмака», и вы увидите, что флаги для всех 30 команд НБА станут доступны для покупки завтра.

Игра Rocket League ps4 также получит предметы, основанные на Worms WMD, такие как червячный топпер, антенна с гранатой и флаг с логотипом. В другом кроссовере представлены предметы из Euro Truck Simulator 2 и Goat Simulator из Rocket League.

Посмотрите на все эти изображения Rocket League ps4 в высоком разрешении

Взгляните на игровую среду Xbox One, оружие, персонажей и многое другое. Сегодня Microsoft выпустила большой пакет изображений из кампании Gears of War 4, демонстрируя, среди прочего, некоторых персонажей, окружение, оружие и врагов игры. Вы можете увидеть все 25 новых изображений в галереях ниже, но обратите внимание, что некоторые из них представляют собой концептуальные рисунки, а не реальные игровые кадры.

Возможно, это не первый раз, когда вы видите эти изображения, так как некоторые из них были показаны в обложке Game Informer об игре Rocket League ps4 в начале этого года.

Gears of War 4 уже запускается 21 ноября для Xbox One.

Однако вам не нужно долго ждать, чтобы играть в игру, поскольку ее открытая бета-версия, запущенная сегодня, 25 апреля, для всех участников Xbox Live Gold. Иди возьми сейчас.

В других новостях о Rocket League ps4 многочисленные версии игры теперь доступны для заказа. В дополнение к стандартной версии за 60 долларов, вы можете заплатить 100 долларов за Ultimate Edition, чтобы получить ряд привилегий, включая возможность играть на четыре дня раньше. Также было объявлено о выпуске стоимостью 250 долларов, в который входит 19-дюймовая статуя велосипеда JD Fenix ​​COG и другие физические и цифровые предметы.

Проверьте этот пост для обзора всех премиальных версий Rocket League ps4, анонсированных до сих пор. Проход DLC от Rocket League ps4 4 за $ 50, а также весь его контент и льготы также были объявлены.