Borderlands 3 pc

Borderlands 3 pc дразнят, что нельзя назвать

Мы узнали немного больше о следующей игре Borderlands 3 pc сегодня. Сегодня на конференции в PAX East генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд поделился некоторыми подробностями о следующей игре Borderlands. Он начал с того, что подтвердил: «Очевидно, будет еще Приграничье». Он также предостерег от чрезмерной привязанности к этому имени, добавив: «Мы даже не знаем, будем ли мы так его называть».


Сегодня во время презентации было также подтверждено, что арт-директор Battleborn Скотт Кестер также является арт-директором Borderlands 3 pc, или как его там называют. Он также был художественным руководителем Borderlands 2.

Мы также узнали, что главный креативный чемпион Gearbox Майки Нейман, который написал основную статью Gears Brothers in Arms games, пишет следующие Borderlands 3 pc. Он также написал первые Borderlands.

В чем дело Borderlands 3 pc?

Что касается более серьезной ноты, Нейман сказал, что на персонажа Borderlands 3 pc Скутера из «Сказок из Приграничья» можно сослаться в Приграничье 3. Нейман думает о том, чтобы дать Скутеру сына по имени Скупер (у которого очень высокий голос), который появится в Приграничье 3. ,

Этот персонаж Borderlands 3 pc, созданный из-за желания умиротворить жену Питчфорда, которая была опустошена судьбой Скутера в «Сказках из Приграничья», может не попасть в новые Пограничные области, однако, предупредил Питчфорд.

Наконец, Питчфорд также дразнил предстоящий DLC Battleborn, который будет содержать некоторые ссылки на Borderlands 3 pc. Он предложил игрокам Battleborn «глубоко» взглянуть на этот контент для подробностей.

Borderlands 3 pc был первоначально объявлен в январе 2015 года, когда Питчфорд назвал его «большим». Позже родительский издатель Take-Two пояснил, что эта игра разрабатывается «специально для следующего поколения», указав, что она будет запущена для PlayStation 4 или Xbox One, и предположительно для ПК.

Франшиза Borderlands 3 pc дебютировала в 2009 году с оригинальной Borderlands, а ее продолжение Borderlands 2 появилось в 2012 году. Эта игра является бестселлером в истории 2K и была продана более чем 12 миллионами копий.

Третья игра, Borderlands 3 pc: Pre-Sequel, была выпущена в 2014 году для Xbox 360 или PlayStation 3, а потом была перенесена на Xbox One или PlayStation 4 в рамках коллекции Beautiful в 2015 году.

В ранней версии Borderlands 3 pc и всей этой истории сообщалось, что Нейман озвучивал Клэппра. GameSpot сожалеет об ошибке.

Вы скучали по PAX East? Вот сводка всех важных новостей, видео и многого другого.