Tomb Raider pc

Вы, вероятно, никогда не видели это видео Tomb Raider pc

Взгляд в прошлое игрового маркетинга Tomb Raider pc. Вот что-то очень классное. В рамках своих объявлений о PAX East компания Crystal Dynamics поделилась рекламным видео для Tomb Raider pc, которое до сих пор показывалось только во время запуска игры в Музее естественной истории в Лондоне в 1998 году.


Она называется «Трилогия Tomb Raider pc» и была потеряна до тех пор, пока продюсер Джейни де Нордвалл не нашла оригинальную дигибетскую ленту недавно. Видео было снято Silver Films и представляет собой хорошее сочетание глупости и серьезности. В нем два детектива допрашивают геймера, который объясняет, почему Лара Крофт так важна для него.

В других новостях Tomb Raider pc от PAX Crystal Dynamics объявила о выпуске альбома с новыми версиями песен из первых трех игр, написанных оригинальным писателем Натаном МакКри. Кроме того, выходит книга «20 лет расхитительницы гробниц», в которой представлены невиданные ранее изображения, а также интервью с разработчиками в оригинальной студии Core Design и многое другое.

Во время вчерашней дискуссии о Tomb Raider pc МакКри также рассказал о том, как успех Tomb Raider pc «разрушил» Core.

Что вы делаете из этого видео Tomb Raider pc 90-х?

Дайте нам знать в комментариях ниже!

Вы скучали по Tomb Raider pc?

Вот сводка важных новостей, видео и ещё многого другого.
Tomb Raider pc выходит на рок-группу 4, см. Первое изображение тизера здесь
После кроссовера Fallout Harmonix объединился с разработчиком Borderlands Gearbox для новой акции. Миры Battleborn и Rock Band собираются вместе. На этой неделе на PAX East разработчик Tomb Raider pc объявил, что персонажи Battleborn Торн и Мико будут доступны в шутере Rock Band 4 в качестве DLC. Генеральный директор Рэнди Питчфорд сделал объявление во время панельной дискуссии, но не поделился многими деталями.

Вместо этого он дразнил Tomb Raider pc, что более подробная информация будет сообщена на панели Harmonix на PAX East, запланированной на воскресенье, 23 апреля. GameSpot планирует присутствовать на панели и позже сообщит о ней подробнее.

Это не первый кроссовер Rock Band 4. А в 2015 году Harmonix и Bethesda объединились, чтобы принести костюм Fallout Vault 111 в музыкальную игру в качестве бесплатного костюма персонажа.

Зайдите позже на этих выходных, чтобы узнать больше о кроссовере Tomb Raider pc / Rock Band 4.