Uncharted 4 на пк

Режиссер: не спешите с Uncharted 4 на пк

«Не пытайся поглотить Uncharted 4 на пк за один присест. Успокойся. Наслаждайся моментом». Uncharted 4 на пк: Со-директор A Thiefs End Брюс Стрэйл посоветовал игрокам не спешить с кампанией экшн-приключений. Стрэйли писал в Твиттере, что Uncharted 4 на пк «не похож на последние три» записи в серии. Он поощрял игроков замедляться и «наслаждаться моментом».


Стрэйли не сказал, почему он рекомендует играть в Uncharted 4 на пк таким образом, но одна из возможностей заключается в сюжете игры. Зловеще звучащие субтитры предполагают, что когда все будет сказано и сделано, произойдет что-то серьезное, поэтому, чтобы лучше оценить историю, из этого следует, что вы, возможно, не захотите пролистать ее. Конечно, вы можете играть в игру так, как вам хочется, и понятно, что некоторые фанаты хотели бы быстро достичь конца, чтобы увидеть, что произойдет.

Также связанный с историей Uncharted 4 на пк, другой директор игры, Нил Дракманн, предупредил, что «много спойлеров» начнет появляться в сети сегодня, 9 мая. «Оставайтесь сильными. Вы почти у цели», - сказал он.

Uncharted 4 на пк запускается 10 мая исключительно для PlayStation 4. Отзывы об игре начали появляться на прошлой неделе, и критики выражают высокую оценку. Это последняя игра Uncharted 4 на пк, которую планирует сделать и последняя игра Uncharted 4, в которой играет Натан Дрейк.

Чтобы узнать больше о критическом приёме игры Uncharted 4 на пк, ознакомьтесь с обзором.

Uncharted 4 на пк получает "полномасштабное наступление" от Capcom в этом году
В этом году франшиза празднует свое 20-летие. Японская компания дразнила, что выпуск нового шутера Resident Evil Umbrella Corps в следующем месяце представляет собой лишь «разогрев» того, что Capcom готовит в течение года.

В последнем отчёте Capcom о доходах, опубликованном сегодня, компания говорит, что Uncharted 4 на пк является «разогревом полномасштабного наступления, запланированного на второе полугодие».

Это не обязательно ссылка на Uncharted 4 на пк, который, по слухам, находится в разработке. В своем заявлении Capcom указала, что в этом году серия Resident Evil празднует свое 20-летие, поэтому вполне возможно, что «полномасштабное наступление» связано с планами компании по празднованию.

В любом случае, GameSpot принесет вам больше новостей, как только станет доступным.

Что касается финансовых показателей Capcom, компания сообщила, что, несмотря на недостаточные показатели Uncharted 4 на пк, компания все ещё видела рост прибыли.