Smite гайды

Следующее обновление Smite гайды приносит нового персонажа

Janus и Xbalanque входят в число тех, кто получает новые скины Smite гайды в этом патче. Студия Hi-Rez Studios на этой неделе детализировала новое обновление 3.8 для Smite и персонажа, которого оно принесло. Сусано, бог летнего шторма, становится третьим персонажем из японского Smite гайды, добавленного в игру. Его пассивная способность позволяет ему увеличивать скорость передвижения на основе количества способностей, которые он имеет на перезарядке (4 процента каждая). Это может послужить как атакующим, так и защитным баффом - использование всех ваших способностей позволит вам быстрее уйти или преследовать врага, которого вы затем сможете прикончить с помощью базовой атаки.


Что касается Smite гайды и того, что делают эти способности, Wind Siphon наносит урон в конусе перед Susano и притягивает любого в середине его к себе. Jet Stream создает вихрь, который наносит урон, и, активируя его во второй раз, он может телепортироваться к месту вихря. Делая это еще более полезным, если первоначальный урон наносится врагу, вихрь путешествует вместе с ними, позволяя телепортироваться к их месту (и сокращая время восстановления до шести секунд с 13-17 секунд, в зависимости от его уровня).

Шторм Ката, пожалуй, самая сложная из его основных способностей; он быстро выполняет три хода подряд, нанося урон в конусе Smite гайды, затем по кругу и, наконец, рвется вперед. Его последний, Typoon, создает ураган в его месте, притягивая врагов и увеличиваясь в размерах. Активация его снова перемещает шторм в любом направлении, к которому он обращается, нанося урон и подбивая врагов.

Новые скины Smite гайды введены в 3.8, в том числе мастерство для Raijin. Другие персонажи получают новые оригинальные скины, в том числе отличные Riftshaker Janus и Jag.rar Xbalanque. Вы можете увидеть их изображения в галерее ниже.

Изменения баланса вносятся в предметы, персонажей и карту завоевания Smite гайды. Немезида слегка улучшена, чтобы сделать ее более эффективной в начале игры; Raijin настраивается, чтобы сделать его более легким в использовании и более мощным; и Син Тянь получает увеличение урона, добавляет корень назад к своей способности Хук-Хук и получает корректировку того, как его конечная работа.

Среди изменений предметов в Smite гайды - увеличение силы и стоимости для Bloodforge, а также новый пассив, призванный отличить его от Перчаток Пожирателя. Золотой Лук получает как увеличение мощности, так и снижение затрат, в то время как жезл Асклепия должен быть более полезным для целителей (и его будет легче встроить, поскольку предварительное условие получает подобный пассивный эффект лечения).

На фронте Smite гайды лагерь скорости возвращается, но в текущем месте мана-лагеря. Это предназначено, чтобы помочь тем, кто играет за Джанглеров, чтобы они могли быстрее передвигаться. У них также будет больше дел, так как Back Harpies будут появляться быстрее.

Для получения полной информации о патче зайдите на сайт Smite.