Forza 4 на пк

Утечка Forza 4 на пк показывает расширение NASCAR

Гоночная игра Forza 4 на пк для Xbox One, получившая расширение NASCAR, похоже. Представитель Microsoft, похоже, подтвердил расширение Forza 6 NASCAR, сказав GameSpot: «У нас будет больше подробностей, которыми мы скоро поделимся».

 

Оригинальная история о Forza 4 на пк ниже.

Вслед за расширением Porsche в этом году для гоночной игры Microsoft Xbox One Forza 4 на пк Motorsport 6, похоже, готовится еще одна, посвященная NASCAR. Пользователь Reddit smakel101 опубликовал фотографию карты загрузки для необъявленного расширения.

Карта загрузки Forza 4 на пк показывает цены в Великобритании. Однако, если расширение NASCAR действительно реально, ожидается, что оно также будет запущено в Соединенных Штатах, где соревнования по автогонкам очень популярны.

Forza 4 на пк уже имеет курсы NASCAR, такие как Daytona International Speedway и Indianapolis Motor Speedway. Говорят, что по слухам, в дополнение к автомобилям и другим предметам добавится Miami Homestead и, предположительно, другие.

Из других новостей о бренде Forza 4 на пк, бета-версия для версии Forza 6 под названием «Apex Edition» выпустила ПК с Windows 10 на прошлой неделе. Он представляет собой первую игру Forza, когда-либо выпущенную на ПК. Забегая вперед, Microsoft подтвердила, что все будущие игры Forza будут сделаны для консоли и ПК.

Вот Forza 4 на пк Достижения / Трофеи Крови и Вина Ведьмака 3

Все достижения, которые вы можете получить, когда появится следующее дополнение Wild Hunt. Это не просто следующее расширение Forza 4 на пк, чей список достижений / трофеев появился перед выпуском. Список предстоящего дополнения «Forza 4 на пк: Дикая охота» «Кровь и вино» был опубликован в Steam (через XboxAchievements), сообщая, что их будет всего 13 для сбора.

Полный список Forza 4 на пк можно увидеть ниже, но обратите внимание, что некоторые описания содержат легкие подробности истории.
Согласно недавно удаленной странице Steam, Forza 4 на пк появится 30 мая. Официально разработчик CD Projekt Red сообщил фанатам, что «много» новой информации будет распространено позже в этом месяце.