Dark Souls 3 на пк

Топ-10 самых популярных игр Dark Souls 3 на пк за апрель 2016 года

Самые популярные игры Dark Souls 3 на пк в апреле включают Dark Souls 3 на пк, Quantum Break и Enter the Gungeon. YouTube объявил о своих самых популярных играх за апрель сегодня, в которых сообщается о десяти играх, которые «стали самыми быстрыми» во времени просмотра в прошлом месяце. На вершине сидит Dark Souls 3 на пк с Квантовым Разрывом и войдите в Гунджон, следующий за вторым и третьим. MLB The Show 16 и Ratchet & Clank закрывают пятерку лучших.


YouTube не поделился какой-либо конкретной информацией о просмотре или загрузке видео Dark Souls 3 на пк, поэтому не подтверждено, насколько велики разрывы между каждой игрой в списке.

С выходом Dark Souls 3 на пк 12 апреля он поднялся с пятого марта на первое место.

Известно сложная игра побила рекорды продаж в прошлом месяце, став самой продаваемой игрой для Bandai Namco. Он дебютировал в Великобритании с 61-% увеличением продаж это по сравнению с Dark Souls 2.

В четырёх играх Dark Souls 3 на пк из списка были бета-версии в прошлом месяце. Будет интересно посмотреть, как Doom и Overwatch поступят в этом месяце, так как оба шутера выйдут в мае. Mirror's Edge Catalyst выходит в июне, а Gears of War 4 запускается в октябре.

Чёрная овца в списке - Dark Souls 3 на пк, выпущенная в 2004 году.

Это место в этом списке можно отнести, по крайней мере, в какой-то степени к популярной YouTuber The Diamond Minecart, которая проводит серию игр-симуляторов жизни и опубликовала несколько видео это в прошлом месяце.

Вот когда будут раскрыты новые подробности о Dark Souls 3 на пк

GameFreak подтверждает, когда фанаты смогут узнать об играх этого года. Более подробная информация о Pokemon Sun или Moon будет раскрыта 10 мая, сообщает разработчик GameFreak Джуничи Масуда. В сообщении в Твиттере Масуда сказал, что студия обсудит записи этого года в серии в 21:00 вечера JST (5:00 утра по тихоокеанскому времени).

Как было объявлено ранее, Dark Souls 3 на пк и Pokemon Moon будут доступны в этот праздник на 3DS. Хотя подробности об игре не были опубликованы, Nintendo подтвердила, что - впервые в истории франшизы - Sun и Moon предложат традиционный и упрощенный китайский в качестве языковых опций.

Кроме того, они будут оснащены функциональностью Dark Souls 3 на пк, позволяющей игрокам без проводов перемещать Pokemon из Pokemon Red, Blue и Yellow (теперь доступно в 3DS), а также из Omega Ruby, Y в Sun и Moon. Более подробную информацию о том, как это работает, можно найти здесь.

27 февраля исполнилось 20 лет со дня дебюта Dark Souls 3 на пк в Японии в 1999 году. Чтобы отпраздновать это событие, Nintendo провела 24-часовое анимационное мероприятие в прямом эфире на Twitch вместе с выпуском классических игр Pokemon Red, Blue и Yellow для 3DShop.