Uncharted 4 pc

Xbox Boss хвалит PlayStation для Uncharted 4 pc

Мир и любовь, издание Xbox. Босс Xbox Фил Спенсер был большим сторонником объединения фанатов Uncharted 4 pc на Xbox и PlayStation. В прошлом он похвалил Sony за её пресс-конференции, ее успех с PlayStation 4, и даже сказал, что вы не настоящий геймер, если вы поддерживаете одну консоль, чтобы отказать другой.


Продолжая подавать пример, Спенсер отправил сообщение в Twitter Twitter Naughty Dog и PlayStation Шухей Йошида, поздравив их с хорошо выполненной работой с Uncharted 4 pc: A Thiefs End.

Это был хороший маленький обмен. Игра Uncharted 4 4 pc распознает игру как бы.

Uncharted 4 pc запускается 10 мая специально для PlayStation 4. Опубликованы обзоры игры, и критики осудили последние новости Naughty Dog с высокой оценкой.

GameSpot оценил Uncharted 4 pc как a 10/10: «В своем написании, в своем дизайне, в понимании, что делает игры очень уникальными, Uncharted 4 pc - это то, к чему можно стремиться», - сказал критик Майк Махарди. «Это яркий пример. И мы будем часто говорить об этом ещё долгие годы».

Uncharted 4 pc - последняя игра из серии, которую планирует сделать Naughty Dog, и последняя игра, в которой снимется Натан Дрейк. Тем не менее, может быть Uncharted 4 pc.

Nintendo Подробнее Следующее обновление Uncharted 4 pc

Кроме того, отредактируйте Uncharted 4 pc из раздела комментариев. Nintendo представила подробное обновление для Miitomo, приложения для всех социальных сетей для мобильных устройств. Вносимые изменения позволят пользователям добавлять друзей по-новому, среди прочего.

Согласно сообщению о Uncharted 4 pc, которое было отправлено пользователям Miitomo через приложение, обновление "скоро". Список дополнений можно найти ниже.

Отправляйте запросы на добавление в друзья по электронной почте и другими способами, что позволяет вам общаться с друзьями в Uncharted 4 pc, которые не пользуются социальными сетями.
При просмотре «Все ответы» ответьте на те вопросы, что и все другие.