iPhone samsung

Впервые продажи iPhone samsung упали

Впервые продажи iPhone samsung упали, что привело к квартальному падению продаж Apple с 2004 года. «Это тяжелый барьер, но он не меняет будущее. Будущее очень яркое». Apple сообщил о прибыли закончившийся 27 марта, и впервые за десятилетие компания сообщила о снижении квартальной выручки. Это сообщает о прекращении более чем 50 кварталов роста с 2003 года, согласно Wall Street Journal.


За этот период Apple принесла 50,6 млрд долларов дохода по сравнению с 58 млрд долларов за период прошлого года. Прибыль от iPhone samsung также снизилась, составив 10,5 млрд долларов по сравнению с 13,6 млрд долларов в прошлом году. Это, конечно, большие, большие цифры, и у Apple все хорошо. Тем не менее, годовой спад примечателен, так как это происходит так редко.

Генеральный директор Apple Тим Кук заявил в своем заявлении, что компания столкнулась с «сильными макроэкономическими препятствиями» в течение периода, что объясняется спадом продаж iPhone samsung.

В течение квартала компания продала 51,2 миллиона iPhone samsung по сравнению с 74,8 миллионами за период прошлого года. CNET, дочерний сайт GameSpot, сообщает, что впервые с появления iPhone в 2006 году продажи не увеличились.

Продажи iPhone samsung также пострадали, составив 10,2 миллиона в этом квартале по сравнению с 15,1 миллионами за период прошлого года. Продажи Mac упали с 5,3 миллиона устройств в квартале прошлого года до 4 миллионов систем в этом году.

Кук сказал WSJ, что это «сложный квартал», но сказал, что уверен, что у iPhone samsung счастливые дни впереди.

«Это трудный барьер, но он не меняет будущее. Будущее очень яркое», - сказал он.

В настоящее время Apple проводит телефонный звонок, чтобы обсудить эти результаты и ответить на вопросы аналитиков. Зайдите позже, чтобы узнать больше о iPhone samsung. На данный момент вы можете прочитать полный рассказ CNET о последних отчетах Apple о доходах.

Смотрите этот iPhone samsung Геймплейные кадры, прежде чем он будет удален

Новое пользовательское видео обеспечивает более пристальное внимание на Pokemon Go. Кто-то загрузил материал с текущего бета-теста iPhone samsung, предоставляя наиболее полный обзор игры на сегодняшний день. Видеозапись была опубликована с помощью GAME Previews. На ней представлены страница создания персонажа и меню игры, а также некоторые кадры игрового процесса, которые, безусловно, выглядят как работа в процессе разработки. Мы также впервые видим, как выглядит ловить покемонов в реальном мире.

Посмотрите отснятый материал об iPhone samsung выше или здесь, на YouTube (через NeoGAF), прежде чем снимать его.