Darkest Dungeon

Задержаны версии Darkest Dungeon моды PS4 и Vita, добавление городских событий

Версии Darkest Dungeon моды для PS4 и Vita были отложены, чтобы игра «работала как масло и хорошо играла с контроллером». Если вы играли в Darkest Dungeon моды на ПК или Mac, то у вас есть новые Городские События, которые вас ждут. Пользователи Linux теперь тоже могут играть в roguelike-игры, но тем, у кого PS4 или Vita, придется подождать немного дольше.

 

Разработчик Red Hook Games подробно описал задержку на своем сайте.

Darkest Dungeon моды изначально был выпущен для PS4 и Vita в конце весны / начале лета, хотя теперь он должен выйти в конце июля или августа. Разработчик говорит, что хочет убедиться, что он работает хорошо и интересно играть с контроллером.

«Настройка элементов управления, в частности, не является быстрым процессом.

У нас есть уровень качества, который мы хотим обеспечить во всех наших выпусках о Darkest Dungeon моды, и мы скорее потратим некоторое дополнительное время, чтобы все исправить, а не выбрасываем его за дверь», "Красный Крюк сказал. «Удивительные и талантливые Sickhead Games помогают нам с портированием».

Помимо того, что порты PS4 и Vita находятся на одном уровне с выпуском ПК, Red Hook хочет убедиться, что его предстоящие городские события будут включены в консольные версии Darkest Dungeon моды.

Новые события будут происходить в то время как в Darkest Dungeon моды между квестами.

Red Hook говорит, что они призваны «добавить разнообразия в общую кампанию, а также придать дополнительную индивидуальность» Гамлету. Также добавлено, что определенные квесты могут вызывать определенные события, такие как День всех святых, в результате которого Аббатство празднует и освобождает все процедуры в течение недели после завершения квеста Darkest Dungeon моды. Городские события должны начаться в середине-конце мая.

Другие новости из анонса официальной поддержки Linux, релиза Mac App Store, Steam Workshop и моддинга. Red Hook Games планирует улучшить «мод-способность» Darkest Dungeon моды и будет поддерживать ее улучшенными инструментами, документами и интеграцией в Steam Workshop.

Darkest Dungeon моды получил оценку 9 в обзоре GameSpot, в котором говорилось: «Он готовит вас к грандиозному бою, который проверит все, что вы узнали, а также вашу способность планировать несколько игровых недель вне игры. это постоянное наступление происходит короткими очередями - достаточно, чтобы вы продолжали двигаться, достаточно, чтобы дать вам надежду на следующую экскурсию. Это необыкновенный цикл, который несет особый учитель - награждает вас за хитрость и наказывает вашу глупость. Он захватывает и связывает Вы в этом грандиозном путешествии, усеянном неудачами и успехами.