Agents of SHIELD

5 событий от Agents of SHIELD: 3 сезон, серия 18

В «Сингулярности» Улей приносит новый уровень жуткости в Agents of SHIELD, продвигаясь вперед со своими планами. Последний эпизод имел дело с интенсивным противостоянием, как С.Х.И.Е.Л.Д. мчался на часах, чтобы выяснить, какого бесчеловечного члена Тайных Воинов обернул Грант Уорд / Улей. Потрясающее откровение закончилось буквальным встряхиванием до основания. Агенты не откажутся от своего «промытого мозгами» товарища по команде и отправятся на поиски решения, чтобы победить Улья.

 

Это был настоящий "свидание" в прошлый раз.

Откровение о том, что Дейзи была превращена Улей, было ошеломляющим. Когда Линкольн отказался отвернуться от Agents of SHIELD и уйти с ней, казалось, что она планировала уничтожить базу, как она ушла. Оказывается, она не полностью уничтожила это (конечно). Был нанесен некоторый ущерб, и агент Мэй должен был совершить несколько хитрых полетов, чтобы отправиться за своей следующей целью.

Грант Уорд / Улей и Дейзи воссоединились

Многие зрители надеются, что отношения SkyWard ещё могут когда-нибудь произойти. Улей контролирует тело Уорда, и у него есть доступ к воспоминаниям Гранта. Дейзи чувствует пристрастие к Улью, потому что теперь он заполняет пустоту в Agents of SHIELD, которую она имела всю свою жизнь. Улей упоминает, что Грант ее любил. Он продолжает называть ее Скай, и она должна исправить его. Грант не знал, что Дейзи решила начать использовать имя, которое ее родители изначально выбрали для нее, поэтому есть смысл, что Хайв этого не узнает. Она продолжает делиться своими чувствами, и Улей упоминает, что они - теперь один организм. Улей хочет вернуть планету и сделать ее домом, которого заслуживают бесчеловцы.

Коулсон, Мэй и Линкольн отправляются на поиски Алиши, Нечеловека, который может делать дубликаты Agents of SHIELD (из 2-го сезона). Они должны найти ее прежде, чем Улей сможет добраться до нее. Они слишком поздно, и она уже обернулась. За этим следует борьба, и Линкольн готов сделать все возможное, чтобы обмануть ее, чтобы получить от нее информацию о том, где Улей взял Дейзи. Прежде чем он сможет сделать ход, другой обманщик стреляет в тот, который он имел в своих руках. Этот собирается убить Мэй, и Коулсон прибывает вовремя, чтобы убить Нечеловека. Оригинальная Алиша с Ульем и Дейзи и мучительно чувствует смерть.

Дейзи и Хайв посещают старого партнера Линкольна, Джеймса, потому что Хайв считает, что он все ещё обладает чем-то, что может быть опасным для него в чужих руках. Джеймс продолжает говорить и останавливаться, поэтому Дейзи просто разбивает Терриген Кристалл, чтобы начать Терригенез. Теперь, будучи нечеловеческим, он может генерировать тепло из своих рук. Он очень рад, что наконец-то получил силы в Agents of SHIELD. Он изо всех сил пытается выбрать имя для себя. Он рассматривает такие имена, как Inferno, Firestarter, Scorch, и в конце концов останавливается на Hellfire.

Фитц и Симмонс действительно идут под прикрытием Agents of SHIELD
Когда Коулсон, Мэй и Линкольн разыскивают Алишу и Джеймса, Фитц, Симмонс и Мак пытаются найти человека, Холдена Рэдклиффа, который мог бы обеспечить лекарство от инфекции Дейзи. Возможно, он сможет найти способ блокировать паразитов Улья. Оставаясь одни, они обсуждают возможность поднять вещи на следующий уровень (т.е. секс).

Обнаружив Рэдклиффа и объяснив проблему, Дейзи и Улей появляются, чтобы забрать его. Улей обращается к воспоминаниям Уилла, чтобы поговорить с Симмонсом об их совместном пребывании в Agents of SHIELD. Уилл говорит, что пришло время отпустить его. Симмонс отвечает, стреляя в него три раза. Позже Фитц и Симмонс остаются одни в отеле, и сцена исчезает до черноты.