Flashing pro

5 событий из Flashing pro: сезон 2, эпизод 19

Может ли Барри вернуть свои силы в Flashing pro? После событий прошлой недели у Барри Аллена больше нет силы скоростной силы. Тем не менее, Сентрал Сити все еще нуждается в «Вспышке», поскольку новый злодей с суперсильной силой, Гриффин Грей, держит Харрисона Уэллса в плену. Грей нужен Уэллс, чтобы остановить его быстрое старение, прежде чем он умрет.

 

Предупреждение: впереди несколько спойлеров Flashing pro, для эпизода 19 «Возвращение к нормальному состоянию».

Барри приспосабливается к жизни в Flashing pro как нормальный человек
Это первый раз за год, когда у Барри не было своих полномочий. Он привык, что он связан с Силой Скорости, поэтому, когда дело доходит до повседневных дел, есть кривая обучения. Он вернулся к судебной работе по старинке: снял отпечатки пальцев с машины. Что еще более важно, без его полномочий, он и команда STAR Labs вынуждены прибегать к хитрости и технологиям, когда берут на себя других мета-людей. Это настоящая командная работа, когда Флэш и компания сражаются с Гриффином Греем.

Почему Zoom держит Кейтлин в живых на Flashing pro

На Земле-Два Зум поддерживает Кейтлин в живых. Почему он это делает? Зум объясняет ей, что он любит её и Flashing pro. По-видимому, не все, что делал Zoom, обманывая всех на Земле-Один, было полной уловкой. У Зума истинные чувства к Кейтлин, хотя у него, конечно, есть забавный способ показать это. Помимо всего прочего, Зум будет продолжать поддерживать Кейтлин, пока она доставит ее на другие Земли, которые он планирует завоевать.

Падение убийцы мороза

Кейтлин встречается лицом к лицу со своим двойником-Землей, Убийцей Фростом. Она также пленница в укрытии Flashing pro. Фрост хочет, чтобы Кейтлин помогла ей сбежать, поскольку Кейтлин не наручники и не заперты в клетке. Cailtin соглашается с этим, она тоже хочет убежать. Разобрав способ разбить стекло, в котором держится Мороз, Киллер Фрост выходит и поворачивает Кейтлин, бросая в нее кинжал, похожий на кинжал. Вбегает зум, хватает сосульку и наносит удар Морозу, убивая ее.

Харрисон называет свою дочь "Джесси Квип"

Харрисон проводит время в эпизоде Flashing pro ​​в поисках своей дочери Джесси. Поклонники шоу и серии комиксов знают, что Джесси основан на члене Общества справедливости Америки Джесси Квипе. Джесси - ещё один гонщик с Земли-Два. В конце эпизода, когда Харрисон воссоединяется со своей дочерью, он называет ее «Джесси Квип». Фанаты комиксов Flashing pro повсюду, вероятно, болели спиной в этот момент обслуживания фанатов. Теперь, как она собирается получить свои силы?

Как Flashing pro вернет ему силы
Джесси и, возможно, даже Уолли, получившие свои полномочия, могут лежать, когда Барри вернёт свои силы. Харрисон Уэллс хочет создать ещё один ускоритель частиц, чтобы воссоздать аварию с Flashing pro, которая в первую очередь превратила Барри во Флэш. По-видимому, это будет центральная история эпизода на следующей неделе. Давайте посмотрим, смогут ли они сделать всё это, не создавая целого ряда новых людей, с которыми должен бороться Flashing pro.

В эпизоде, который выглядит как наполнитель Flashing pro на 90%, становится ясно, что второй сезон «Вспышки», проходящий более 20 эпизодов, не работает для них. Этот сезон можно легко затянуть и хорошо сработать с 13 эпизодами. Шоу пытается выдвинуть сюжетную линию на весь сезон, рассказывая историю о «злодее недели». Они добавляют так много к каждому эпизоду, кажется, что последние два эпизода не принесли многого.

Вероятно, самая разочаровывающая вещь в эпизоде Flashing pro ​​этой недели, помимо попытки собрать воедино объяснение «остатков времени» прошлой недели, заключается ещё в том, что зритель больше не знает о этом человеке в маске, который пленяет Zoom. Камера режет его несколько раз, но никакой новой информации нет. С тем, как долго это просидело открыто, крайне неприятно, что в этой истории ничего не происходит.

Были и лучшие моменты этого эпизода в Flashing pro. Поклонники комиксов, возможно, были очень рады видеть Гриффина Грея в эпизоде. Он является относительно новым персонажем в мире Flash, дебютировавшим в 2006 году. Было немного обидно видеть, что персонаж кажется мертвым в конце, так как его история в комиксах могла бы послужить отличным эпизодом.

Что касается Уэллса, строящего ещё один ускоритель, чтобы вернуть Барри свои силы, это выглядит крайне безрассудным. Это та же самая авария, которая создала некоторых из худших злодеев Flashing pro, и они будут воссоздавать катастрофу, чтобы спасти Кейтлин: одного человека. Мы увидим, как все это закончится на следующей неделе, но кажется, что цели не оправдывают средства. Для шоу, которое охватывает науку, даже если это научно-фантастическое шоу, этот сезон начал совершать много странных скачков в логике.