Fallout 4 dlc

Моды Fallout 4 dlc для Xbox One появятся после DLC на следующей неделе

Моды Fallout 4 dlc для Xbox войдут в закрытую бета-версию после выхода следующего DLC Fallout 4 dlc, Far Harbor. Игроки Fallout 4 dlc на ПК могли загружать моды и играть с ними через официальный магазин модов Bethesda в течение почти двух недель, и теперь мы знаем, что владельцы Xbox One получат возможность опробовать моды после выхода следующего дополнения, Far Harbor.


Аккаунт Bethesda Game Studios в Твиттере сегодня объявил, что закрытая бета-версия Fallout 4 dlc для модов Xbox One состоится после 19 мая. Bethesda ранее объявила, что они прибудут на Xbox One в мае, а моды для PS4 - в июне.

Bethesda также объявила, что моды для Fallout 4 dlc были загружены миллион раз.

В Fallout 4 была представлена ​​большая коллекция модов, в том числе пара с персонажами и предметами из Metal Gear Solid 5 и Witcher 3: Wild Hunt. Мы даже видели мод, который принес The Notorious B.I.G. и его песни в постапокалиптическом мире. Маловероятно, что консольные игроки получат доступ к модам, которые нарушают авторские права.

Другие моды Fallout 4 dlc ставят Содружество под удар Томаса Паровозика, добавляют черты в стиле Нового Вегаса и позволяют играть во все четыре сезона. Кроме того, один моддер принес световые мечи «Звездных войн» в бостонскую пустошь.

Для большего количества модов вы можете посмотреть еженедельную демонстрацию мод Fallout 4 dlc, The Fallout Show. Последний эпизод продемонстрировал поселение и мод кемпинга. Вы можете посмотреть больше эпизодов по ссылкам ниже.

Самые лучшие моменты из Fallout 4 dlc

Мы обсуждаем ключевые сюжетные события в эпизоде ​​«Клятва убийцы». На прошлой неделе Джон Сноу вернулся из мертвых. Что это значит для остальной части Ночного Дозора в Замке Блэк? Дейенерис оказывается в лагере Дотраки, как ее город Мирин претерпевает некоторые изменения.

Замок Блэк претерпел большинство изменений на этой неделе, когда Джон Сноу вернулся из мёртвых. Один из самых больших вопросов у зрителей был о том, был ли это тот же самый Fallout 4 dlc. Мог ли он как-то измениться, вернувшись из мёртвых?

К счастью, в этом новом эпизоде Fallout 4 dlc ​​у Сноу все в порядке.

На первый взгляд он кажется собой. Там нет никаких изменений в нем. Когда его спросили о том, на что похожа загробная жизнь, Сноу сказал, что ничего не было. Больше всего на свете этот опыт мог поколебать мировоззрение Сноу.

Большой момент на этой неделе наступил в конце эпизода Fallout 4 dlc, когда Сноу ушел с поста лорда-командира Ночного Дозора, передав правление Эддисону Толлетту. Хотя рядом со Сноу стояло несколько человек, включая Давоса, Толлетт - новый человек для этой работы. И он, и Сноу думают одинаково, поэтому Сноу может ему доверять. Толлетт будет стоять с Ночным Дозором, а также с Уайлдлингсом, что может стать довольно большой проблемой в ближайшем будущем, учитывая, что Рамсей Болтон надеется отправиться туда из Винтерфелла.

Куда идет снег в Fallout 4 dlc? Ну, он может легко уйти от своих обязанностей в Замке Блэка, так как он вел их, пока он не умер, но момент, на который действительно ждут поклонники, был намекнут в сегодняшнем эпизоде ​​в воспоминаниях Брана, посещающего прошлое. Многие поклонники предполагают, что мать Сноу - это на самом деле Лянна Старк, и сегодня был бы замечательный день, чтобы раскрыть это, учитывая, что это Fallout 4 dlc. Однако Нед Старк добрался до Башни Радости, но не проник внутрь, пока Трехглазый Ворон не вытащил Брана из памяти. Надеюсь, мы получим ответы, которые нам нужны на следующей неделе.

Другие известные моменты в Fallout 4 dlc:

Бран узнает, что Нед не победил Рыцарей Королевской Стражи так же, как он рассказал эту историю своим сыновьям. Бран узнает, что он не застрянет в дереве, как Трехглазый Ворон, и может уйти, когда выучит «всё».
Серсея не закончили с Высоким Воробьем и его последователями. Даже если ей было стыдно и она ходила по улицам голой, ей все равно придётся предстать перед судом Fallout 4 dlc.
Арья заканчивает своё обучение и возвращается к зрению, выпив воды из бассейна в Доме Черных и Белых.
В целом, это был обычный эпизод, но он готовил много разных историй на будущее. Немного сложно следить за всем, что произошло на прошлой неделе. Главное, что мы все ждем, чтобы увидеть прошлое Неда Старка в Башне Радости и то, является ли Лайанна на самом деле матерью Джона.