Battlefield онлайн

У Battlefield онлайн самый популярный трейлер на YouTube

Battlefield онлайн имеет более миллиона лайков на YouTube, что делает его самым любимым трейлером всех времен. Battlefield онлайн был анонсирован на прошлой неделе с трейлером, и если вам интересно, нравится ли это людям или нет, у нас есть ответ для вас: он затмил миллион лайков на YouTube, что делает его самым любимым трейлером из всех время. Infinite Warfare было объявлено за неделю до этого, и ... ну, это не так популярно. Футуристический шутер превзошел один миллион нелюбов, что делает его самым нелюбимым трейлером всех времен (через Forbes).


Battlefield онлайн, на момент публикации, набрал чуть более 1 107 000 лайков, обойдя его сразу за музыкальным клипом Beyonce's Drunk in Love. Это также получило положительное отношение как: неприязнь с чуть более чем 20 000 отрицательных голосов. Стоит отметить, что Battlefield онлайн не был добавлен в связанный плейлист YouTube, поэтому эта информация может быть не совсем точной.

На другом конце спектра не только в названии, Battlefield онлайн имеет почти 1400000 неприязнь.

Это не только делает его самым нелюбимым трейлером за все время, но и делает его пятым по популярности нелюбимым видео в истории YouTube. Это впереди "Wrecking Ball" Майли Сайрус и ближе к "Gangnam Style" от Psy. Опять же, стоит отметить, что эти цифры могут быть не на 100% точными.

Для сравнения, официальный трейлер Battlefield онлайн: The Force Awakens насчитывает чуть более 660 000 лайков, а его тизер принес более 144 000.

Пользователи YouTube не единственные, кому «нравится» трейлер Battlefield онлайн.

Разработчик Infinite Warfare Infinity Ward разместил на своей странице Facebook: «Это отличный трейлер. Слава команде DICE». Кроме того, директор по связям Infinity Ward, Эрик Монаселли, написал в Твиттере поздравления DICE и сказал: «Отличный выбор песен и выглядит хорошо с интересной механикой».

Ведущий дизайнер Battlefield онлайн Дэнни Берлин рассказал о одиночной игре, которая, по его словам, «будет точно отражать песочницы Battlefield» и предложит « большой выбор или разнообразие, чем это было раньше». В беседе с GamesBeat он рассказал, что за сюжетом будут следовать несколько персонажей, включая женщину-бедуина из трейлера.

С другой стороны Battlefield онлайн может быть установлен в будущем, но его разработчик говорит, что вдохновением сюжета является война, а не научная фантастика. Тем не менее, Infinity Ward говорит, что в космическом окружении предусмотрены некоторые уникальные функции, такие как «сумасшедшая среда», битва в невесомости и воздушные бои на космическом корабле.

В дополнение к футуристической войне, Battlefield онлайн будет ремастерирована и выпущена с премиальными выпусками игры, цена которых варьируется от 80 до 120 долларов. Это будет единственный способ получить обновленную Modern Warfare, так как не будет продаваться сама по себе.

Battlefield онлайн выйдет для PS4, Xbox и ПК 23 октября. Вы можете получить ранний трехдневный доступ через Origin Access на ПК или приобрести роскошную версию игры.

Battlefield онлайн появится на Xbox One, PS4 и ПК 4 ноября. PS4 получит эксклюзив по времени для DLC игры из-за сделки, которая началась в прошлом году с Black Ops III.