6 шагов к выбору лучшего курса подготовки к испанскому языку

Главная Статьи Где учиться 6 шагов для выбора лучшего курса подготовки к испанскому языку. Неудивительно, что благодаря высокоразвитой среде изучения иностранных языков, ежегодно принимающей более 600 000 изучающих испанский язык, Соединённое Королевство является одним из самых лучших мест для полного изучения испанского языка за границей. Но что выбрать из внушительного количества отличных вариантов школы испанского языка?


Вы должны рассмотреть все аспекты и принять обоснованное решение с учетом ваших конкретных потребностей. Если вы готовитесь поступать в университет и подаёте заявление на получение степени бакалавра или магистра испанского языка с преподаванием на испанском языке, вам необходимо будет предоставить подтверждение вашего знания испанского языка. Вот почему курсы подготовки к экзамену по испанскому являются лучшим вариантом; они подготовят вас к получению хороших результатов за экзамен Cambridge, IELTS или TOEFL.

Посмотреть курсы испанского языка

Вот несколько вещей, о которых стоит подумать в поиске школы испанского языка.

1. Выберите базовый курс по испанскому языку, который соответствует вашим потребностям
Подумайте о времени, которое хотите провести в Испании, о количестве часов занятий, о том, сколько других изучающих язык вы хотите в классе, и о том, на что ориентирована программа. Обычный полный курс испанского языка длится от 15 до 35 часов уроков испанского каждую неделю.

Школы испанского языка предоставляют курсы подготовки к экзаменам (IELTS, Cambridge Advanced или TOEFL), предназначенные, чтобы помочь вам получить допуск к изучению испанского языка.

Взгляните на школы испанского языка.


Узнайте, какими будут уроки испанского языка или какие из следующих мероприятий они будут включать:

Практические упражнения и игры
Домашнее задание
Разговоры на испанскоом
Акцент на чтении и письме
Регулярное тестирование и оценка
Выпускной экзамен и оценка
Некоторые языковые центры предлагают вводные курсы, чтобы вы могли лучше понять используемые методы обучения.

2. Проверьте аккредитацию языковой школы
Чтобы убедиться, что вы получите высококачественное изучение испанского языка, проверьте, являются ли учебные заведения членами соответствующей ассоциации в Испании, например школ-членов Испании, которые все аккредитованы Испанским Советом, в том числе более 50 языков. школы.

3. Что вы получаете за свои деньги?
Перед принятием решения по обучению школьников испанскому языку вы должны также узнать, есть ли какие-либо расходы в дополнение к фактическому языковому курсу. Они могут включать в себя:
Проживание и питание
Городские поездки и мероприятия (иногда в комплекте)
Материалы класса
Выпускные экзамены

Цены на курсы также зависят от количества часов занятий, запланированных на неделю. Подумайте о дополнительных расходах на проживание на время вашего пребывания в Испании и о том, что это отличный шанс изучить страну после того, как ваш испанский улучшится и вы сможете полностью погрузиться в Испанскую культуру.
4. Рассмотреть варианты размещения в городах Великобритании
Где вы будете жить на время обучения настоящему испанскому языку за границей, также важно. Чтобы обеспечить вам комфортное пребывание, вы должны знать, где будете жить. Узнайте, предлагает ли центр изучения испанского жильё или помощь в поиске места для проживания. Популярные варианты включают общежития университета, арендованные квартиры или принимающие семьи в области.

Спросите, будете ли вы делить комнату с кем-то ещё, есть ли в нём питание, и как далеко вы будете находиться от школы.

Ознакомьтесь с подготовительными курсами испанского в Испании
Узнайте больше о проживании, стоимости проживания и студенческой жизни в этих городах Испании:

Кембридж
Dundee
Глазго
Nottingham
Саутгемптон

5. Не забывайте о школьных помещениях
Хорошая языковая школа предоставляет современные возможности для помощи изучающим испанскоий язык. Компьютерные комнаты с Интернетом и библиотека являются обязательными. Кафетерии, телевизионные залы и комнаты отдыха для студентов - это хорошие дополнения, которые вы должны искать. Убедитесь, что у вас также есть Wi-Fi, чтобы вы смогли легко общаться по скайпу с семьёй и рассказать им, как вы хорошо провели время, или оставить отзыв о вашем опыте обучения здесь.