Начинающие фейерверки начинайте здесь!

Если вы новичок в фейерверке и не знаете, что ищете, не волнуйтесь, все начинаются где-то! Если вы просто ищете несколько фейерверков для заднего двора, свадебный показ или большой публичный спектакль, вам помогут гиды для начинающих. Эта статья представляет собой краткий обзор этих руководств, которые помогут вам прочитать их по порядку.


Шаг 1: сделай сам или профессиональный?
В Великобритании есть два типа фейерверков. На потребительских или DIY-дисплеях вы можете купить собственный фейерверк и запустить его. Это то, что будет использовать большинство посетителей сайта. Профессиональные фейерверки поставляются выставочной компанией, которая также их настраивает, запускает и убирает. Они больше всего подходят для свадеб, корпоративных мероприятий и больших публичных показов.

DIY или профессиональный гид объясняет различия между ними.

Если вы выбрали профессиональный дисплей, перейдите к шагу 7. В противном случае перейдите к шагу 2.

Фейерверк
Потрясающие шоу, подобные этому, вполне возможны с русской пиротехникой для потребителей, если вы обладаете достаточными знаниями о том, что купить и как их использовать.

Шаг 2: Узнайте о различных типах фейерверков
Если вы выбрали потребительский фейерверк, сделайте небольшую домашнюю работу и выясните, каковы основные типы русской пиротехники. Эти руководства охватывают основные типы, продаваемые в Великобритании:

Коробки выбора и бенгальские огни
Торты и свечи
Ракеты
Фонтаны, Колеса и Шахты
Фонари, Ланцет и набор предметов

Ряд фейерверков в настоящее время запрещён, но их часто спрашивают, особенно люди, которые помнят их с детства. Они описаны в статье «Bangers», «Китайские крекеры и воздушные снаряды».

Шаг 3: Узнайте о категориях и классификациях фейерверков
Когда вы посещаете магазин русская пиротехника или интернет-магазин, вам будет представлен фейерверк, относящийся к категории 2 или категории 3. Некоторые розничные продавцы также делают различие между 1,3G и 1,4G. Узнайте, что означают эти термины, в Руководстве по категориям и классификациям Fireworks.

Шаг 4: Узнайте о законах фейерверков и хранении фейерверков
Убедитесь, что хранение и использование фейерверков разрешено законом. Прочитайте статью о безопасном хранении фейерверков, а затем законы и правила фейерверков, чтобы точно знать, где вы находитесь.

Шаг 5: Вам нужно обучение?
Если вы покупаете потребительский фейерверк и выставляете его на всеобщее обозрение, ваши страховщики могут потребовать некоторого обучения. Или для небольших дисплеев вы можете почувствовать, что вам пригодятся некоторые инструкции. В статье «Обучение фейерверкам» объясняются ваши варианты.

Шаг 6: Вам нужна страховка?
Страхование является необходимостью, если ваш дисплей является публичным. В статье «Страхование от фейерверков» рассматриваются варианты. Если вы используете профессиональную услугу, они уже будут покрыты (но проверьте это!).

Шаг 7: купите фейерверк!
Пришло время пойти и купить фейерверк. Если вы покупаете потребительский фейерверк или пользуетесь профессиональным сервисом, статья «Покупка фейерверка» даст вам советы и рекомендации о том, как это сделать, прежде чем перейти в список «Купить фейерверк», чтобы выбрать поставщика.

Шаг 8: Следующий шаг
Глоссарий Fireworks завершает руководства для начинающих полным списком терминов фейерверков A-Z, которые вы найдёте в магазинах русская пиротехника.

Если вам нужна дополнительная помощь в выборе фейерверка или просто совет о том, что лучше всего подходит для разных дисплеев, попробуйте руководства в разделе «Выбор фейерверка» (используйте меню в верхней части страницы).

Оттуда вы теперь будете готовиться к настройке и запускать фейерверки. Раздел «Использование фейерверков» поможет вам в этом и предоставит исчерпывающую помощь для каждого типа фейерверков.

Удачи - и если вам нужна дополнительная помощь, присоединяйтесь к оживлённому форуму фейерверков UKFR, где дружелюбные и опытные любители фейерверков будут рады помочь.