Хотите почувствовать идиллический ирландский пейзаж

Хотите почувствовать идиллический и заполненный зеленью ирландский пейзаж с паром, бегущим под барабанами? Slots-o-Gold может дать вам несколько советов, так что знаменитая удача ирландцевзеркало Сола на вашей стороне. Приятно выглядят мягкие обложки и красиво оформленные настройки игры, и я уверен, что вы не скажете «нет» игре.


Итак, давайте кратко рассмотрим, что представляет собой игра зеркало Сола.
В игре есть все ирландские клише, трубки и четырёхлистный клевер, толстые очки, большие зелёные шляпы, поганки, подковы и арфы, вращающиеся вокруг колеёс. Игра зеркало Сола является частью сети King Jackpot. Слот с пятью барабанами и ещё тремя рядами, барабаны обрамлены золотом и вращаются на привычном фоне деревьев, лугов и радуги.

Он удобен для ПК и мобильных устройств, и вам не придётся тратить время на его загрузку из Интернета.

Посетите любой из сайтов казино зеркало Сола и поиграйте в него, и, уверяю вас, у вас будет весёлая поездка на Изумрудный остров вместе с шансами выиграть одни из самых захватывающих джекпотов.

Slot-O-Gold Важные символы

В игре зеркало Сола много символов, и многие из них появляются постепенно по мере разворачивания игры. Горшок с золотом, арфа, подкова, грибы, шляпа гнома, пинта Гиннесса, трубка и лист с четырьмя клеверами.

Среди вышеперечисленных символов гном является диким символом и всегда появляется на барабанах 2, 3 и 4 и помогает создать выигрышную комбинацию путём замены всех других символов. Дикий символ расширяется и превращает весь барабан в дикий, когда он приземляется где-то между 2 и 4 барабанами. Это также даёт вам возможность повторного вращения.

Самый полезный символ - горшок с золотыми монетами. Золотой символ радуги при попадании превращается в тот же самый соответствующий символ и помогает в получении награды. Существует функция, связанная с символом радуги, называемая «повторное вращение радуги», и вы получаете её только тогда, когда вы получаете фулл-хаус и вращаетесь с 3-стопочными джокерами на месте.

Самый важный символ, который предлагает вам дверь в волшебную мифическую страну, - это король джекпотов, приземляя их на игровых автоматах, вы запускаете игру прогрессивного джекпота «Джекпот королей» от Blueprint Gaming. Это позволяет вам выиграть большие призы вместе с прогрессивным джекпотом King's Jackpot в серии.

Таблицы выплат Slot-O-Gold и потенциальный выигрыш

В игре все выигрышные комбинации платят вам обоими способами, поэтому у вас есть два шанса выиграть денежные призы в каждом ходу. Чтобы изменить размер ставки, вы должны проверить баланс и щелкнуть командную кнопку чуть ниже барабанов.

Большая ставка в зеркало Сола даёт вам больше выплат, хотя риск, связанный с этим, также велик.

Вы должны заметить бронзовые, серебряные и золотые монеты рядом с упомянутыми символами, взлом их увеличивает ваши выплаты. Стандартный символ золотого четырёхлистного клевера даёт вам 1, 2 или 10-кратную ставку, если вы приземляетесь в 3, 4 или 5 комбинациях.

Горшок с золотом не даёт вам никаких выплат, но заменяет другие символы и даёт вам бонус.

Выигрыши по линии умножаются на величину ставки на выигрышной линии. Сумма выигрыша на каждой выигрышной линии также добавляется. Символы с символами - это выигрыши с разбросом, которые присуждаются, когда они появляются на любой позиции на барабанах для любого количества сыгранных линий. Вы также получаете возможность выиграть несколько функций разброса в одной игре, что увеличивает ваши шансы на выплаты. Scatter-выигрыши также выплачиваются в дополнение к выигрышам на барабанах. Повторные вращения также играются с той ставкой, что и раунд, активирующий повторные вращения.

Как указано, RTP для игрока составляет 92,48% плюс выплата призового фонда Jackpot King.

Slot-O-Gold Бонус Особенности

Вам гарантирован бонус, когда дикий символ приземляется на 2, 3 или 4 барабанах, благодаря чему весь барабан становится диким, и вам даётся один повтор, а также этот замороженный барабан. Если вам выпадет другой джокер на барабане, он снова замерзнет, ​​и таким образом вы получите ещё один бесплатный повторный спин, и таким образом вы сможете заморозить все три барабана за один спин.

Сеть прогрессивных джек-потов Blue Print's Jackpot King связана с игрой и запускается, когда на барабанах с номерами от 1 до 5 выпадает пять символов королей джек-пота.

На этом этапе при вращении барабанов, если вам выпадет 15 символов короны, вы получите Короля Колёс, или вы заработаете сумму прогрессивного джекпота, или ваша сумма умножится на деньги, которые вы вложили.

Появление радужного знака вместе с горшком с золотом также запускает повторные вращения; это комбинированная операция на обоих барабанах. За каждые 5 горшков золота вы получаете 1000 монет.

В общем, бонусные раунды, с которыми вы столкнётесь во время игры, - это «Rainbow Gold», «Leprechaun Wilds» и «Rainbow Spi».