Как выбрать бригаду строителей?

Все советы по выбору бригады строителей, который подходит вам и вашим строительным требованиям. Выбор бригады строителей часто является одним из сложных решений, и это понятно. Как правило, решение принимается в самом начале проекта и может быть довольно сложным из-за того, что вы доверяете им в строительстве вашего нового дома или инвестиций, что является большим вызовом. Это определённо не тот шаг, в который вы хотите спешить, так что стоит расслабиться и обдумать свои варианты. Есть много разных факторов, чтобы вы могли рассмотреть некоторые из них:

 

Строительный объём работ

Прежде чем даже думать о том, с какой бригадой строителей вы хотите сотрудничать, вам следует определиться с приблизительным объёмом работ для вашей стройки.
Это должно обрисовать в общих чертах:

степень сборки
будь то ремонт, расширение или новое строительство
местоположение сборки
желаемый тип отделки (высокое, среднее или низкое качество)
тип техники (высокое, среднее или низкое качество)
тип блока (наклонный, узкий, средний)
бюджет

После того, как определились, какие работы вы хотите завершить сейчас, будет хорошей идеей составить бюджет для вашего проекта и что это должно включать. Вы исследуете, сколько будет стоить вам, а также за сколько вы можете продать его? Это поможет вам сузить кругозор и подтвердить объём работ, а также укажет вам тип строителя, который вам понадобится.

Тип Строителя

Решив бюджет и объем работ, пришло время рассмотреть какая бригада строителей в Московской области вам нужна, который вы хотите. Сейчас существует много разных типов известных строителей, которые вы можете определить. Как правило, строители могут быть отнесены к категории специализированных, общих или проектных строителей. В конце концов, это зависит от вас и зависит от конечного продукта, который вы хотите. Например, если вы ищете индивидуальность, строительный проект дома, скорее всего, не будет лучшим выбором для вас.

Квалификация

Прежде чем взаимодействовать со строителями, было бы целесообразно изучить их опыт и квалификацию. Вы хотите убедиться, что они надёжны и заслуживают доверия. Два простых способа сделать это - выполнить поиск лицензии QBCC или проверить, являются ли они Master Builder. Это первые шаги к проверке обеспечения качества вашего проекта.

Лицензия QBCC

Есть несколько способов проверить лицензию застройщика Комиссией по строительству и строительству Квинсленда (QBCC). Это:

Свяжитесь с QBCC по 139 333
Провести онлайн поиск лицензии
Попросите, чтобы увидеть их лицензию QBCC - убедитесь, что вы дважды проверьте дату истечения срока действия

«Строительство с помощью Master Builder даёт вам уверенность в том, что ваш застройщик или торговый подрядчик имеет соответствующую лицензию и поддержку при поддержке отраслевой ассоциации. Мы предоставляем нашим членам доступ к практическим занятиям, советам и актуальной информации, чтобы помочь им повысить свои профессиональные стандарты ».

Чтобы выяснить, является ли строитель Master Builder, используйте его удобную страницу поиска Master Builder. Вы должны также узнать об их страховках в период строительства, а также о их прошлых проектах, которые они завершили. Большинство качественных строителей будут гордиться своей работой и должны быть рады продемонстрировать свое портфолио.

Все клиенты разные - некоторым нравится знать всё и принимать участие во всех решениях по проекту, тогда как другим нравится, когда конструктор разрабатывает всё это, а затем просто заставляет их подписаться. В результате этого разные застройщики предлагают разные уровни вовлеченности. Перед тем, как выбрать своего строителя, неплохо бы решить, насколько тесно вы хотите участвовать, и убедиться, что собеседник, с которым вы говорите, соответствует этому. Если вы хотите погрузиться в сборку, вы не хотите переходить к этапу контракта и узнаёте, что застройщик все предварительно выбрал.

При выборе строителя всегда полезно убедиться, что вы знаете, кто является вашим контактом по проекту, и что вы чувствуете себя с ним комфортно. Вы должны быть в состоянии назвать свою точку контакта и иметь возможность позвонить им, если есть вопросы. Это позволит вам поверить, что ваш проект в надёжных руках. Если вы не уверены в том, кем будет ваш контакт, это часто так просто, как спросить.