8 важных вещей, которые нужно искать при выборе пола в гараже

Если пришло время переделать ваш старый и рухнувший пол в гараже, есть несколько марок garage flooring для гаража на выбор. Будет ли ваш выбор покрытия обеспечить внешний вид и долговечность, которая отвечает вашим потребностям? При выборе напольного покрытия для вашего гаража необходимо учитывать ряд важных факторов, чтобы определить, является ли он лучшим выбором для вас.

 

1. Как будет выглядеть пол гаража?

Несомненно, любое новое напольное покрытие в вашем гараже должно улучшить внешний вид старой напольной поверхности вашего гаража. Тем не менее, существуют разные степени того, насколько лучше каждый из них будет выглядеть и работать после завершения работы. Само нанесение напольного покрытия, которое было куплено у розничного продавца товаров для дома, просто не будет выглядеть столь же впечатляюще, как напольное покрытие гаража из полиаспарафины, такое как Garage flooring, которое наносится профессиональной компанией, такой как Garage Living.

2. У производителя хорошая репутация?

Как много вы знаете о производителе вашего гаражного напольного покрытия? Являются ли они авторитетной компанией, которая производит высококачественный продукт, такой как производитель Floortex? Прежде чем вкладывать деньги в напольное покрытие, убедитесь, что вы покупаете продукт от надёжного производителя с хорошей репутацией.

3. Насколько долговечным будет покрытие вашего гаражного пола?

Если вы тратите время и средства на добавление напольного покрытия в свой гараж, вы наверняка хотите, чтобы он стал долговечным и прослужил долгие годы. Средний вес транспортного средства составляет чуть менее 4000 фунтов. Может ли ваше напольное покрытие выдерживать строгие требования, которые будут на него возлагаться и оставаться нетронутыми, сохраняя при этом его отделку?

4. Какой уровень обслуживания потребуется для вашего покрытого гаражного пола?

Никто не любит уборку, поэтому простота обслуживания должна быть важным фактором при выборе напольного покрытия. Если на пол в вашем гараже разлились химикаты и другие жидкости, насколько легко они будут очищаться и могут ли они повлиять на отделку пола? Кроме того, насколько видны пыль и грязь на полу?

5. Что вы можете ожидать от гарантии?
Гарантии обеспечивают душевное спокойствие, гарантируя вам определенное время удовлетворения покупкой продукта. Насколько надежна гарантия на покрытие вашего garage flooring? Если возникают проблемы, насколько вам удобно, чтобы производитель или установщик напольного покрытия исправлял проблемы и поддерживал их продукты и услуги?

6. Какой срок обработки заявок вы можете ожидать?
Нанесение нового покрытия на ваши гаражные полы может нарушить вашу жизнь, поэтому вы, несомненно, по достоинству оцените быстрый процесс нанесения. Как скоро вы можете ожидать, что всё вернется в нормальное русло и можно снова начать пользоваться своим гаражом? Одно из явных преимуществ напольного покрытия Floortex состоит в том, что он наращивает толщину намного быстрее в ходе 5-этапного процесса нанесения, чем другие эпоксидные смолы для пола. Это значительно сокращает общее время, необходимое для завершения вашего проекта напольного покрытия.

5-чистое долговечное-верхнее покрытие
7. Как ваше напольное покрытие дополнит декор вашего гаража?
Если ваши гаражные полы преобразуются с новым покрытием, возможно, вы решили также модернизировать другие области вашего гаража с помощью шкафов, стен или новых гаражных ворот. Даже если это не так, вы должны убедиться, что ваше новое напольное покрытие для вашего гаража дополняет стиль и цветовую гамму остальной части вашего гаража. Насколько легко это будет сделать с опциями и гибкостью дизайна, которые обеспечивает ваше напольное покрытие?

8. Является ли напольное покрытие безопасным и экологически чистым?
Вы и ваша семья будете проводить много времени в гараже в последующие годы. Насколько безопасны химикаты в напольном покрытии вашего гаража? Следует ожидать, что в выбранном вами напольном покрытии отсутствуют летучие органические соединения, которые представляют собой химические вещества, содержащиеся в бытовых продуктах, которые медленно выделяются в воздух.

Только Floortex отвечает и превосходит высокие стандарты, которые вы должны ожидать для всех 8 из этих основ покрытия пола
Если сравнивать индивидуальные преимущества различных напольных покрытий для гаражей, над остальными выделяется только одна марка - Floortex. Используя приведенные выше восемь вопросов, вот как Floortex обеспечивает все ваши требования к полу гаража:

Ваш пол в гараже будет выглядеть с гладким и чистым внешним видом, который обеспечивает напольное покрытие Floortex, добавляя совершенно современный штрих к вашему пространству.
Floortex производится Rhino Linings, мировым лидером в производстве высокоэффективных полимеров и защитных покрытий для промышленного и бытового применения.
Наслаждайтесь превосходным уровнем долговечности с напольным покрытием Floortex, которое со временем не будет выцветать, желтеть или отслаиваться, как некоторые другие напольные покрытия.