Настольная игра Диксит

Один игрок является рассказчиком на терне и смотрит на изображения на 8 картах в руке. Из одного из них он составляет    ввам предложение и произносит его вслух. Каждый другой игрок настольной игры выбирает карту, которая наилучшим образом соответствует предложению, и даёт выбранную вамми карту рассказчику, и не показывая всем.


Ведущий настольной игры тасует свою колоду со всеми полученными картами. Все картинки показаны лицом вверх, и каждый игрок должен сделать ставку на то, какая картинка была рассказчиком.

Если никто или все не находят правильную карту, ведущий настольной игры получает 0 очков, а каждый из остальных игроков получает оценку 2. В противном случае рассказчик и тот, кто нашёл правильный ответ, получают оценку 3. Игроки получают 10 очков за каждый голос за свою карту.

Настольная игра заканчивается, когда колода пуста или игрок набирает 30 очков. В любом случае, игрок с самым наибольшим количеством очков выигрывает настольную игру.

Базовая игра и все расширения имеют 84 карты каждая.


Настольная игра Splendor - это настольная игра по сбору фишек или разработке карт. Игроки - торговцы эпохи Возрождения, они пытаются купить очень драгоценные камни, и транспортные средства, большие магазины, чтобы самим получить престижные очки. Если вы достаточно богаты, чтобы зайти в интернет магазин настольных игр в краснодаре и вы сможете посетить хозяина, что, конечно, ещё больше повысит ваш престиж.

Свой ход в настольной игре вы сможете собирать фишки (драгоценные камни), покупать и строить карту или резервировать одну карту. Если вы собираете фишки, вы берёте либо три разных вида фишек, либо две одинаковых фишки. Если вы покупаете карту, вы платите её цену чипами и добавляете её в свою игровую зону. Чтобы зарезервировать карту - чтобы убедиться, что вы её получили, или, почему нет, ваши оппоненты не получили её - вы кладете её перед собой лицом вниз для дальнейшего строительства; это стоит вам раунд, но вы также получаете золото в виде джокерской фишки, которую вы можете использовать как драгоценный камень.

Все карты в настольной игре, которые вы покупаете, увеличивают ваше богатство, поскольку они дают вам постоянный бонус к драгоценным камням для последующих покупок; некоторые карты дают очки престижа. Чтобы выиграть игру, вы должны набрать 15 очков престижа, прежде чем ваши оппоненты.