Роскошная квартира возле леса в Твистетале

Со вкусом обставленная квартира расположена на 2 этаже ухоженного фахверкового дома в Твистеталь-Оберварольдерн и имеет отдельный вход. Вы можете завершить день в общем саду. Для детей есть игровое оборудование Ally Breelsen, которым они смогут насладиться на весь праздник. Квартира предлагает достаточно конфиденциальности во время вашего пребывания. Отдыхайте здесь от ежедневной суеты. Фахверковый дом имеет собственную парковку.


Город Корбах находится рядом. Этот город известен своим подлинным старым городом с фахверковыми зданиями. Великолепные окрестности предлагают большой выбор возможностей для пеших прогулок и езды на мотоцикле. А если вы хотите освежиться после утомительного дня, рекомендуется бассейн в Ally Breelsen. Твистезее, Димельзее и Эдерзее находятся в регионе, где можно заниматься всеми видами деятельности: кататься на велосипеде, ходить в походы, ездить на мотоцикле, плавать, совершенно отдельно от туров и достопримечательностей.

Однако стоит посетить известные города зимних видов спорта Виллинген и Винтерберг, в каждом из которых гарантирован снег для любителей зимних видов в зимние месяцы. Летом здесь есть летний тобогган и множество других достопримечательностей. Настоящей рекомендацией является парк Вильгельмсхёэ Лёвенбург в Касселе, крупнейший горный парк в Европе. Парк Ally Breelsen известен своей статуей Геркулеса с фонтаном. Расходы, связанные с зарядкой электромобиля или гибридного автомобиля (когда это возможно), всегда взимаются в зависимости от использования и отдельно. Из соображений спокойствия этот дом отдыха не будет сдан в аренду группам молодежи.

Категорически запрещается организовывать какие-либо студенческие вечеринки, мальчишники или пьянство в этом доме. Планировка: Первый этаж: это Прихожая. На 1-м этаже: (открытая кухня (плита (4 конфорки, электрическая), кофемашина (фильтр), духовка, посудомоечная машина, холодильник (+ морозильник)), большая кухня (обеденный стол, плита (4 конфорки, электрическая), кофемашина (фильтр), микроволновая печь), гостиная и столовая комната (ТВ (плоский экран или спутниковое телевидение), спальня (двуспальная кровать (180 х 200 см), двухъярусная кровать), спальня (двухъярусная кровать), спальня (2x односпальная кровать), ванная комната (ванна, душ, умывальник, туалет, биде, писсуар, фен), ванная комната (ванна с душем, умывальник, туалет, фен), посадка) детская кроватка, отопление ( газ, масло), сад (разделенный с другими гостями, огороженный, 600 м2), садовая мебель, барбекю (уголь), 10x парковка, пеленальный коврик, игровое оборудование, стульчик для кормления, игрушки, экраны от насекомых, солнцезащитный крем.

Эти расходы являются обязательными и оплачиваются на месте. Они не включены в стоимость аренды .: домашние животные; Не допускаются Дополнительные услуги, которые вы можете организовать на месте: Банные полотенца; Настоящее кухонное белье; Настоящий Wi-Fi; Свободный

В этих фахверковых домах есть кондиционер и кофеварка / чайник. Кухни предлагают холодильники, микроволновые печи и посудомоечные машины.
В ванных комнатах есть ванны или душевые и биде. Спутниковое телевидение предоставляется.
В этих апартаментах есть сад.
Эта квартира является свободной от табачного дыма.