Коттеджи и отдых с самообслуживанием

msk-zem.ru, безусловно, является крупнейшим поставщиком загородных коттеджей и коттеджей с самообслуживанием. Наслаждайтесь удивительными выходами в самых красивых местах Великобритании, Ирландии, Франции и Италии и выбирайте из самых фантастических возможностей: от гидромассажных ванн и игровых комнат до бассейнов, дровяных печей, детских игровых площадок, домашних кинотеатров и многого другого.


Имея в своем распоряжении более 21 000 коттеджей, вилл и других великолепных вариантов размещения, у вас есть большой выбор для отдыха с самообслуживанием. Найдите свой самый идеальный дом для вашего отдыха в наших коллекциях: отдохните на выходных в одном из наших романтических домов для отдыха, насладитесь прекрасным отдыхом в одном из наших роскошных коттеджей в КП Лесное Озеро, порадуйте своего четвероногого друга заслуженным отдыхом с собакой загородный дом, забронируйте веселый дом для семейного отдыха и многое другое.

Гибкие варианты размещения позволяют вам наслаждаться коротким перерывом или длительным пребыванием от одной ночи до одного месяца. И с некоторыми из самых потрясающих доступных мест, от побережья Корнуолла и Девона, до прекрасного Уэльса и Шотландии, Озерного края, Йоркшира и многих других. Исследуйте красивую Ирландию, фантастическую Францию ​​или отправляйтесь в Италию, чтобы насладиться потрясающим солнечным отдыхом.

Все наши коттеджи с собственной кухней отбираются вручную и проверяются нашими региональными экспертами. Затем каждому гостю отправляется форма обратной связи, чтобы мы могли сопоставить и предложить самые подробные отзывы и рекомендации по всем спискам наших объектов недвижимости. Взгляните на наши коллекции и закажите свой лучший отдых. Ваше следующее удивительное приключение начинается здесь.