Как выбрать лучший автосервис

Поиск мастерской по ремонту автомобилей, отвечающей всем вашим потребностям, сможет спасти вас от головной боли, особенно если вы можете найти хорошего механика ещё до того, как у автомобиля начнутся проблемы с сходом развала. Потратьте время, чтобы исследовать автомагазины, чтобы вы могли установить отношения до капитального ремонта. Вот несколько советов, чтобы сделать ремонт вашего автомобиля еще проще.

 

Поспрашивать


Получение рекомендаций от родственников, соседей или из местного автосервиса запчастей сможет помочь найти подходящий автосервис по ремонту автомобилей. Из уст в уста рефералы могут сэкономить ваши исследования, так как часто вы будете получать честные рекомендации, основанные на чужом опыте.

Автосервис до чрезвычайной ситуации


Начните искать хороший автосервис по ремонту автомобилей и в частности по сход развал на газель, чтобы избежать поспешных решений. Решения, основанные на потребностях, могут в итоге стоить дороже, если автосервис, в который вы едете на своем автомобиле, выполняет дрянную работу.

Проверьте онлайн отзывы


Используйте онлайн-обзоры, чтобы оценить, как другие люди обращались в прошлом. Запишите все, что является хорошим или плохим, например это обслуживание и стоимость. Ищите оценки с деталями, которые дают полный обзор подлинности.

Задавать вопросы


Ищите авторемонтные мастерские, в которых работают сотрудники Automotive Service Excellent, предлагающие гарантии на запчасти, а также гарантию клиента на сход развал на газель. Вы также сможете спросить, сколько лет сотрудники имеют опыт механического ремонта.

Некоторые механики сертифицированы для работы на автомобилях определённых марок в дополнение к сертификации ASE. Попросите встретить механика, который будет ещё работать на вашем транспортном средстве, потому что он - тот, кто сертифицирован, а не автосервис.

Есть ли у ремонтной мастерской принадлежность?

Спросите о каких-либо принадлежностей, которые есть в автосервисе. Например, Approved Auto Repair предварительно проверяет автосервисы на качество обслуживания. Аффилированные с AAR ремонтные мастерские находятся под пристальным наблюдением, и они должны подписать соглашение о том, что они будут предоставлять высококачественные услуги, выполняемые сертифицированными механиками.

Другие филиалы включают Ассоциацию автомобильной службы (ASA), которая указывает, что автосервис придерживается кодекса этики и высокого уровня обслуживания клиентов. Better Business Bureau (BBB) ​​предлагает понимание их бизнес-операций и хорошее положение означает, что их клиенты довольны своим обслуживанием.

Получить оценки

Если ваш автомобиль или грузовик нуждаются в ремонте сейчас, убедитесь, что вы получили оценки от нескольких автосервисов в этом районе, чтобы понять, сколько это будет стоить. Запросите письменную оценку, чтобы вы могли точно узнать, за что взимается плата в каждом автосервисе. Различия в оценках, особенно широкие, могут означать несколько вещей: от автосервиса, неправильно диагностирующего проблему, до завышенной цены на запчасти или рабочую силу.
Попросите автосервис объяснить диагноз в терминах, которые вы можете понять

Некоторые автосервисы используют жаргон, чтобы сбить с толку клиента. Важно, чтобы вы уже точно знали, над чем работаете и почему. Это также может быть хорошим способом отсеять авторемонтные мастерские, которые вам не подходят.

Выбор автосервиса не должен быть трудным, это требует работы и некоторой предусмотрительности. Не бойтесь задавать вопросы любому автомобильному автосервису, который вы рассматриваете, и используйте его, чтобы оценить качество обслуживания.