Совершите еще одну попытку на онлайн-слоте RTG

Совершите еще одну поездку на Дальний Восток с онлайн-слотом RTG 2018 года, посвященным китайской философии и концепции пяти элементов Ву Син. С изображениями воды, огня, дерева, земли и металла, появляющимися на барабанах, а также солнцем и луной, которые уравновешивают элементы, действующие как Scatter, слот под названием Tian Di Yuan Su (боги природы) хвастается яркой графикой и плавной анимации. Изюминкой игры является функция бесплатных вращений, которая дает возможность выиграть до 33 бесплатных игр и множителей, которые могут доходить до 15 раз. Максимально возможная выплата в слоте с 6 барабанами или 30 линиями выплат, также известном как «Боги природы», составляет 50 000 монет.

 

Играть в слот TIAN DI YUAN SU бесплатно (без загрузки и без депозита!)

Играйте в игровой автомат RTG Tian Di Yuan Su (боги природы) бесплатно прямо здесь в pointloto, на нашем сайте (загрузка не требуется и депозит не требуется). Увеличьте или уменьшите ставку и измените количество линий. Когда вы будете готовы, нажмите «Spin Button». Наслаждайтесь!

Имея 5 барабанов и 3 ряда, Tian Di Yuan Su предлагает 30 фиксированных линий выплат. Перед тем, как приводить в движение барабаны, обязательно отрегулируйте ставку в соответствии со своим банкроллом, выбрав ставку на линию. Нажмите кнопку «Spin», чтобы запустить вращение барабанов, или активируйте до 1000 автоматических вращений с помощью функции «Автоигра», если не хотите вращать барабаны вручную. Для того, чтобы получить оплату, вы должны поместить три совпадающих символа в выигрышную линию, начиная с крайней левой позиции. Человеческие представления пяти элементов присуждают высокие выплаты, в то время как более низкие значения предоставляются символами, изображенными в виде шариков, сделанных из элементов.

Spirit of Sun Wild увеличит ваши шансы на победу в pointloto, заменив все обычные символы. Кроме того, всякий раз, когда этот специальный символ включается в выигрышную комбинацию, он удваивает ваши призы. Spirit of Moon означает Scatter, и вам нужно как минимум 3 из них, чтобы активировать функцию новых бесплатных вращений. Функция награждает 8 бесплатных игр со всеми удвоенными призами. Более того, в зависимости от количества запускающих символов вы получите 2, 3 или 4 бонусных пика, которые могут выявить до 33 бесплатных игр и до 15x множителей. Получите 3 или более скаттеров в рамках этой функции, чтобы запустить ее заново и выиграть 15 дополнительных бесплатных игр.

Это еще один релиз со странным названием от творческой кухни pointloto, но вам не о чем беспокоиться, так как он будет доступен в SA-friendly казино как Gods of Nature. Использование такой философской темы не сможет быть чашкой чая, но ее большой выигрышный потенциал кажется достаточно привлекательным. Мы должны сказать, что разработчик не приложил много усилий, поскольку его бонусные функции были клонированы из Cai Hong, другого названия в восточной тематике, но он играет гладко и хорошо окупается. Если вы предпочитаете играть в онлайн видео-слоты, не выходя из дома или в пути, мы рекомендуем вам сыграть в Tian Di Yuan Su пару раз и посмотреть, как Солнце и Луна уравновесят ваш банкролл! Наш рейтинг: 88/100