Лучшая вебкамера для домашней работы

Если вы работаете дома или в изоляции, вы будете использовать видеозвонки чаще, чем когда-либо. Если, как и многие из нас, в последнее время вы застряли дома, вы, без сомнения, начнете узнавать, насколько полезной может быть видеоконференция. Использование приложений, таких как Zoom, Google Hangouts, Facetime или Messenger, стало еще более важным в это кризисное время. Но если вам нужна веб-камера для ежедневного общения с коллегами или работы в москве вакансии для девушек или регулярного общения с родными и близкими, возможно, вы обнаружили, что селфи-камера вашего телефона или встроенная камера вашего ноутбука просто не работают.


Обновление до автономной веб-камеры мгновенно предоставит вам лучшие возможности позиционирования, а также, скорее всего, повышение качества звука и видео, а также дополнительные функции. И если вы сейчас используете монитор для своей работы в москве вакансии для девушек и общения со всем миром, то теперь может потребоваться лучшая веб-камера, которую вы можете найти.

Есть ещё вещи, которые надо учитывать при выборе веб-камеры:


Разрешение является ключевой спецификацией. 720p - это базовое высокое разрешение (и оно будет огромным шагом вперед по сравнению со встроенными VGA-камерами для некоторых старых ноутбуков. Но 1080p лучше, а 4K лучше, по крайней мере, в теории. Но когда ограниченная пропускная способность интернета является проблемой, более плавное видео с низким разрешением гораздо более желательно для видеоконференций, чем заикание видеороликов в высоком разрешении.

Аудио, вероятно, важнее, чем видео с видеоконференцсвязью. У большинства веб-камер есть лучший микрофон, чтобы помочь улучшить запись звука, а некоторые предлагают стерео.

Управление фоном, а также то, как выглядит ваша лицо, является ключом к созданию хорошего впечатления - поэтому возможность наклона камеры действительно полезна, так же как и возможность увеличивать и уменьшать масштаб.

Также обратите внимание на дополнительные функции ... наш лучший выбор здесь предлагает встроенную подсветку, чтобы помочь вам увидеть лучшее на экране.

К счастью, веб-камеры не должны стоить целое состояние, и они представляют собой надстройки «включай и работай», которые легко запустить.

Вот шесть из лучших веб-камер для работы в москве вакансии для девушек.

Лучшие камеры для потоковой передачи: Razer Kiyo


1. Razer Kiyo

Наша любимая веб-камера для домашней работы, а лучше всего для темных комнат

Разрешение: 1080p или 720p | Частота кадров: 30 кадров за секунду при 1080p, 60 кадров за секунду при 720p | Поле зрения: 90 градусов | Размер: 69 х 69 х 48 мм | Вес: 200 г
$ 189,95
Посмотреть на Амазонке
$ 205,99
Посмотреть на Амазонке
$ 214,99
Посмотреть на Амазонке
Смотреть все цены (5 найдено)
Встроенный светодиодный кольцевой свет
Нет поддержки внешнего звука

Плохо освещенная комната - не лучшее место, где можно показать себя миру. Так что, если вы хотите визуально оценить своих коллег по видеоконференции или просто произвести впечатление на других членов вашей семьи, тогда освещение - это ключ. Razer Kiyo позаботится об этом благодаря встроенному кольцевому фонарю. Он состоит из двенадцати светодиодов, установленных по кругу, и предназначен для освещения, которое выравнивает лицо - с регулируемой интенсивностью и сбалансированной дневной световой температурой. Что касается самой камеры, Razer Kiyo снимает видео с впечатляющим разрешением Full HD 1080p при 30 кадрах за секунду, также доступна опция 60 кадров за секунду при 720p.

Лучшая веб-камера для домашней работы Microsoft LifeCam Studio


2. Microsoft LifeCam Studio

Профессионально выглядящий выбор для использования в работе в москве вакансии для девушек

Разрешение: до 1080p | Частота кадров: 30 кадров за секунду при 720p | Поле зрения: 75 градусов | Размер: 60 х 45 х 114 мм | Вес: 128 г
$ 169,99
Посмотреть на Амазонке
$ 239,93
Посмотреть на Амазонке
Смотреть все цены (3 найдено)
Клипы на ваш монитор
Широкое поле зрения
Низкая цена
Способен только на 15 кадров в секунду при 2K
Только один микрофон

Выглядя как мини-камера видеонаблюдения, вы будете любить или ненавидеть промышленный дизайн Microsoft LifeCam Studio. Тем не менее, как топ-модель в линейке Microsoft, она предназначена для работы в москве вакансии для девушек и предлагает запись в формате 1080p или видеовызовы в режиме реального времени 720p - достаточно легко, чтобы сохранять четкость при видеоконференцсвязи, сохраняя при этом плавное видео без заиканий. Там также есть встроенный микрофон для улучшения качества звука ваших звонков. Она имеет систему Microsoft TrueColor, которая разработана для расширения динамического диапазона, чтобы вы выглядели наилучшим образом на экране, а камера может поворачиваться на все 360 °, чтобы вы могли настроить ее так, чтобы она отображала именно ту домашнюю сцену, которую вы хотите показать внешнему миру.