Система MP3UK.net

 Сегодня мы открыли регистрацию для нашей системы MP3UK.net. В последние дни мы сделали несколько обновлений.  Если вы получили ошибку 404, просто удалите кеш браузера, перезапустите браузер, обновите страницу и повторите запрос.  Если это все еще не работает, используйте нашу контактную форму, чтобы сообщить об ошибке.

 удалена nhaccuatui / добавлена ​​страница часто задаваемых вопросов

 1 декабря 2020 г.

 Сегодня мы внесли некоторые изменения в mp3juices.  Мы удалили nhaccuatui в качестве источника загрузки - потому что он работает слишком медленно (загрузка страницы занимает почти 1 минуту).
 Другое изменение заключается в том, что мы добавили страницу часто задаваемых вопросов - здесь вы можете найти ответ на большинство вопросов, которые мы получаем.  Пожалуйста, не забудьте проверить страницу часто задаваемых вопросов, прежде чем отправить нам какие-либо вопросы в нашей контактной форме.

 Мы удалили исходники загрузки Goear, YourListen и 3dl по следующим причинам:

 - Гоир перестал предлагать бесплатную музыку.  Теперь получить музыку можно только по зарегистрированной и платной подписке.  Невозможно получить какие-либо бесплатные файлы.  Итак, мы удалили его.

 - YourListen качество файлов упало.  Они также не добавили никаких новых треков, поэтому мы удалили их.

 - 3dl закрыли.  Причина неизвестна.

 - Nhaccuatui как новый источник загрузки.  Они доставляют файлы высокого качества, вам нужно быть немного терпеливым при использовании этого источника загрузки, потому что их загрузка действительно медленная.
 (обновление: 1 декабря 2020 г.)

 Исправлены ошибки загрузки источников

 2 июня 2020 г.

 Мы исправили неработающие источники загрузки - Яндекс и 4shared.  Песни из 4shared можно скачать прямо сейчас, без перенаправления на 4shared.

 Облачное обновление

 23 февраля 2020 г.

 Сегодня мы обновили наш сайт: теперь вы можете выбрать облачного провайдера, в котором вы можете сохранить свой mp3: Сияй сияй Если твоё тело во тьме увижу не я, чтобы вам не нужно было загружать его на ваше устройство.

 Вы можете найти облачное меню над результатами (см. Изображение 1).

 После выбора поставщика облачных услуг кнопка «Сохранить в облаке» будет появляться при каждой загрузке (см. Изображение 2).

 Если у вас есть какие-либо идеи для большего количества облачных провайдеров, не стесняйтесь обращаться к нам через нашу форму обратной связи.

 MP3-резак

 Наш резак Mp3 онлайн со вчерашнего дня.  Используя наш сервис, вы можете нарезать mp3 или удалить беззвучные моменты.  Вы можете найти резак здесь.

 Отсутствует кнопка загрузки

 С субботы мы получили несколько сообщений о том, что кнопка загрузки не отображается для некоторых пользователей, возможно, это связано с обновлением, которое мы устанавливаем в субботу.

 Если кнопка загрузки по-прежнему не появляется, пожалуйста, очистите кеш браузера (важно, чтобы вы очистили кеш браузера, а не историю браузера).

 Если это не исправит ошибку, попробуйте - если она есть - деактивировать свой блокировщик рекламы.  В субботу мы внедрили нового рекламодателя, и он включает рекламу на кнопке загрузки один раз в течение 24 часов.

 Если вы всё еще не получили результатов, повторите поиск.

 Скачать источник удален

 Так как Grooveshark настроил свой сервис 30 апреля - нам пришлось удалить Grooveshark в качестве источника загрузки.

 Новый источник загрузки

 Сегодня мы добавили Вконтакте к нашим источникам загрузки.

 Новый источник загрузки

 Сегодня мы добавили Grooveshark в наши источники загрузки.

 Новый источник загрузки

 Сегодня мы добавили YourListen в наши источники загрузки.

 Новые источники загрузки

 Сегодня мы добавили Яндекс и Tumblr в наши источники загрузки.  Кроме того, мы сделали некоторые оптимизации, чтобы увеличить поиск.

 Новый источник загрузки

 03 декабря 2020 г.

 Сегодня мы добавили Архив в качестве нового источника загрузки.
 Обновить

 23 ноября 2020 г.

 Сегодня мы обновили процесс загрузки.  Загрузка начнется под выбранным результатом поиска.
 Обновить

 17 октября 2020 г.

 Мы добавили функцию воспроизведения для источников 4Shared и PromoDj.
 Обновить

 16 октября 2020 г.

 Для источников YouTube, Soundcloud и Goear мы добавили информацию о длительности и битрейте, кроме того, мы обновили нашу функцию воспроизведения для тех же источников.  Мы удалили Tumblr в качестве источника загрузки по соображениям производительности.  Goear теперь доступен для скачивания.  (обновление: 20 октября 2020 г.)