Как скачать бесплатно музыку на MP3-плеер: руководство для начинающих

 Любители музыки должны знать, как загружать музыку в MP3-плеер.  Это становится необходимость, особенно когда вы хотите слушать много песен и новой музыки в дороге.  Как потоковая передача музыки становится все более популярной в настоящее время, MP3-плееры по-прежнему популярны для портативного прослушивания музыки.

 Вот руководство для начинающих о том, как загрузить быстро новую музыку в MP3-плеер.

 Что такое MP3-плеер?


 MP3-плеер - это электронное устройство, способное воспроизводить аудиофайлы в формате MP3.  Это устройство обычно небольшое и компактное, что делает его портативным музыкальным проигрывателем.

 Он имеет небольшой жесткий диск, способный хранить большое количество аудиофайлов MP3.  Эти аудиофайлы MP3 обычно содержат песни.  Помимо песен, этими файлами могут быть также голосовые записи, аудиокниги и подкасты и ещё любая новая музыка.

 Вы можете услышать эти файлы через встроенные динамики MP3-плеера.  Прослушивание файлов MP3 также возможно через наушники и динамики.  MP3-плеер позволяет пользователям легко переносить его и воспроизводить музыку в любое время или в любом месте.
 

 Другие музыкальные плееры


 До появления MP3-плеера были и другие виды музыкальных проигрывателей.  Они принимали форму бумбоксов, кассетных плееров и CD-плееров.

 Бумбокс воспроизводил музыку через встроенные кассетные плееры, радио и проигрыватель компакт-дисков.  Они оснащены двумя динамиками, через которые вы можете услышать музыку, которая идет с кассеты или компакт-диска.  Несмотря на то, что он портативный, он довольно большой и громоздкий из-за количества встроенных устройств.

 Кассетный плеер - это музыкальный плеер, который может воспроизводить кассеты.  На кассетах были записаны новая музыка или другие аудиозаписи на магнитные ленты.  Магнитные ленты используют длинные пластиковые полоски, которые могут содержать информацию.  Между тем, проигрыватель компакт-дисков является еще одним музыкальным проигрывателем, который может воспроизводить звук с компакт-дисков.  Компакт-диски обычно содержат музыку и другие аудиофайлы и записи.  Они обычно хранятся в цифровом виде на компакт-диске.

 MP3-плееры стремятся быть более компактными и портативными, чем предыдущие музыкальные плееры.  Они также стремятся хранить больше музыкальных файлов намного проще.  Этот плеер также стремится сделать музыку намного более доступной для людей.

 История MP3-плеера


 MP3-плеер берет свое начало с 1981 года. В том же году британский бизнесмен Кейн Крамер подал патент на IXI.  Это стало первым цифровым аудиоплеером.  Он был таким же маленьким, как кредитная карта, имел небольшой экран и кнопки навигации и регулировки громкости.  Он имел чип, способный хранить 8 МБ данных или три с половиной минуты музыки.

 В 1987 году немецкий научно-исследовательский институт Fraunhofer Institut начал свою работу по цифровому аудио.  Его целью было кодировать музыку, которая имеет высокое качество, но низкую скорость дискретизации.  Результатом этой работы является формат MP3, который запатентован в 1988 году.

 MP3 более формально известен как MPEG-1 Audio.  Это один из самых распространенных форматов кодирования для цифрового аудио.  Этот формат позволял сжимать высококачественный звук в файлы гораздо меньшего размера.  До этого качественный звук должен был занимать много места для хранения.  По сравнению с аналогичным цифровым звуком на компакт-дисках вы можете увидеть большую разницу с MP3.  Вы можете сжать цифровой аудиофайл на CD в двенадцать раз в аудиофайл MP3.

 К 2000-м годам MP3-плееры стали широко доступны и популярны.  Это связано с тем, что это небольшой компактный плеер для огромной коллекции песен.  Использование песен, хранящихся в файлах формата MP3, облегчало людям доступ к песням.  Его небольшие размеры файлов стали полезными, когда пропускная способность Интернета и хранилище были премиальными.  Они могут быть легко загружены из Интернета.  По этой причине людям было легко получить доступ к песням в формате MP3.

 Как работают MP3-плееры?

 Чтобы понять, как работают MP3-плееры, нам нужно сначала понять, как работают MP3-файлы.

 MP3 - это формат для хранения музыки и других аудиозаписей в цифровом виде.  Вы можете декодировать и воспроизводить файлы только в формате MP3 на таких устройствах, как MP3-плеер.  Эти проигрыватели не могут работать с аудиофайлами, хранящимися в других форматах, кроме MP3.  MP3 - это цифровая технология, которая означает, что музыка, хранящаяся в этом формате, становится числами.  На компакт-дисках также применяется та же цифровая технология, которая используется для создания файлов MP3.  Но заметная разница в том, насколько файлы MP3 меньше компакт-дисков.

 На компакт-дисках также применяется та же цифровая технология, которая используется для создания файлов MP3.  Но заметная разница в том, насколько файлы MP3 меньше компакт-дисков.  Например, аудиофайл на компакт-диске имеет размер файла 32 МБ.  Один и тот же файл в формате MP 3 может иметь размер не более 3 МБ.

 Формат MP3 делает это путем сжатия аудиофайла.  Вы можете сжать аудиофайлы, снизив скорость передачи данных.  Биты - это двоичные цифры, которые могут заменять информацию.  Понижение битов означает, что меньше информации сохраняется.  Меньшее количество хранимой информации может означать снижение качества звука.

 Аудио файлы в формате MP 3 имеют более низкое качество звука, чем на компакт-дисках.  Но обычно люди не могут различить качество звука двух форматов.  Воспользовавшись этим, формат MP3 удаляет ненужную информацию из аудиофайлов.  Причина в том, что удаленная информация не слышна и не имеет значения.  Это позволяет сжимать файл до небольшого размера.

 Это удаление информации основывается на формировании воспринимаемого шума.  Это означает, что сжатие файлов MP3 происходит на основе характеристик человеческого уха.  В результате создается впечатление, что файл MP3 не потерял столько качества звука.  Это происходит, потому что есть звуки, которые слышит человеческое ухо.  Есть также звуки, которые человеческое ухо не слышит.  Когда два звука звучат одновременно, вы можете услышать громкий, но не тихий.

 Учитывая это, возможно сжатие файлов MP3.  Качество этого сжатия пока низкое, сравнимое с компакт-дисками.  Аудиофайлы могут даже сжиматься в формат MP3 до уровня, близкого к качеству CD.  В результате сжатия файлов MP3 музыка стала более доступной.  Его небольшой размер означал, что делиться им через Интернет не было проблемой.  Это потому, что это сильно повлияло на пропускную способность интернета.  Кроме того, смешивая небольшой размер MP3-файлов и большие объемы хранения, это похоже на то, что музыка стала требованием.  Вы можете носить с собой множество новых песен на одном устройстве и слушать их в любое время или в любом месте.

 Существует множество способов загрузки музыки на ваш MP 3-плеер.  Эти шаги, как правило, легко сделать и очень просто.  Вот несколько простых способов загрузки музыки на MP-3-плеер.

 iTunes - это медиаплеер и медиатека, созданная Apple в 2001 году. Она также служит приложением для покупки музыки в iTunes Store.  Но в первые годы после его запуска в 2001 году он был в основном для музыки.  Он активно использовался для хранения и передачи музыки в MP-3-плееры.

 Но, хотя люди знают, что iTunes для файлов MP3, на самом деле он не обрабатывает файлы MP3.  iTunes фактически использует формат файла AAC.  Хотя AAC и MP3 похожи по формату, AAC - это совершенно другой формат цифрового кодирования.  AAC может кодировать, чтобы обеспечить лучшее качество звука, но при этом иметь размер файла, похожий на файл MP3.

 Это означает, что перед переносом музыки на MP-3-плеер вам необходимо выполнить конвертацию файла.  Вам нужно будет преобразовать файл AAC в файл MP3.  Есть простой способ сделать это.

     Сначала отправляйтесь в iTunes.  Затем перейдите в «Правка», а затем в «Настройки».  После этого перейдите в раздел «Общие» и нажмите «Настройки импорта».  Под этим должна быть опция Import Using.  Нажмите на MP3 Encoder и нажмите на два OK, которые появляются на вашем экране.  Это возвращает вас в библиотеку.
     Нажмите на песни, которые вы хотите конвертировать.  Когда выделено, нажмите на меню «Файл» в iTunes.  После этого нажмите Convert.  Выбор «Создать версию MP3» преобразует песни в файл MP3.  После этого вы можете загружать песни на свой MP-3-плеер.
     Начните с подключения вашего MP3-плеера к компьютеру.  Затем откройте iTunes и выберите песни, которые вы хотите загрузить в свой MP-3-плеер.  Скопируйте выбранные песни.  Перед копированием песен убедитесь, что они в формате MP3.
     После этого перейдите в папку вашего MP3-плеера на вашем компьютере.  Затем вставьте скопированные песни в эту папку.  После этого вы успешно загрузили песни из iTunes в свой MP-3-плеер.