Практический подход к выбору кирпича

Если вы решили строить из кирпича, то это отличный выбор, потому что он долговечный, безопасный, устойчивый, не требует технического обслуживания и, самое главное, красивый. Теперь самое интересное - выбрать кирпич для вашего нового дома. У вас будет много вариантов, но не позволяйте этому ошеломить вас. Принимайте по одному решению за раз.

Если вы еще не начали процесс выбора кирпича, рекомендуем начать с посещения сайтов с идеями дома, таких как «Успех», посещения местной витрины домов или уделения дополнительного внимания домам, которые вы считаете привлекательными. Цель должна заключаться в том, чтобы сузить выбор цвета кирпича, который вы хотите купить. Следующим шагом должно стать посещение местного дистрибьютора «Успех» (нажмите здесь, чтобы найти дистрибьютора), у которого есть образцы под рукой и специалисты, которые помогут вам подобрать цветовые акценты для вашего нового дома. Это посещение должно включать посещение новых домов.

Выбор кирпича


Две вещи, которые нужно иметь в виду, когда вы решили купить кирпич в челябинске. Первый - это цвет раствора, используемый с вашим кирпичом. На строительный раствор приходится 20% площади стен, так что раствор разных цветов может сделать один и тот же кирпич совершенно разным при параллельном сравнении. Общее правило состоит в том, что цвет раствора смешивается с этим цветом в кирпиче, контрастируя с другими цветами кирпича, и это помогает объединить общий внешний вид стены. Например, белый раствор с белым песком, используемый с кирпичом белого тона, сделает всю стену более светлой. Серый раствор имеет тенденцию противопоставлять отдельные кирпичи для традиционного взгляда. Слоновая кость раствор помогает смягчить цвет в стене.

Выбор кирпича и раствора


Второе - заметить цвет крыши. Черные крыши могут создать мощную, величественную внешность, и они хорошо сочетаются с белым кирпичом или кирпичом, который имеет заметный темный цвет в смеси. Коричневые или деревянные крыши подходят к нейтральным цветам. Серые крыши очень хорошо сочетаются с розовыми, апельсиновыми или разноцветными кирпичами, такими как Old Brick House и серия Augustine.

Для акцентных областей вы можете выделить до трех различных цветов отделки. Например, выделите входную дверь одним цветом. Выделите другие функции (фронтон, оконные рамы или жалюзи) со вторым акцентом. Используйте третий более тонкий цвет в других областях отделки. Нет правильного или неправильного выбора, только оттенки, оттенки и оттенки, которые хорошо сочетаются в вашем разуме.

Выбор цвета кирпича и отделки


Ничто так не завершает новый дом, как дорожка из глиняной плитки или патио. Мы предлагаем широкий выбор стилей и цветов, чтобы подчеркнуть ваш новый дом. Другая идея состоит в том, чтобы рассмотреть возможность использования кирпича специальной формы для передних ступеней или поверх окон.

Дорожка из кирпича ведет к ступеням с кирпичными формами ST-5

Тенденция в дизайне дома - использование кирпича на внутренней стороне дома в виде тонкого кирпича. Это может быть забой на кухне, целая стена отремонтированного подвального помещения или пол в грязной комнате. Проверьте наши тонкие и плиточные плитки.

Руководство по дизайну


Обязательно загрузите наше Руководство по проектированию для получения дополнительной информации, включая советы от дизайнеров по выбору кирпича, строительного раствора, отделки, цвета камня и крыши для вашего нового дома.