Как выбрать лучший сайт знакомств для вас

 Поскольку онлайн-знакомства официально являются самым популярным способом познакомиться с кем-то особенным, вы упустите возможность, если не попробовали.  Итак, следующий шаг - решить, какие сайты знакомств лучше всего подходят для вас!

 Имея буквально тысячи сайтов знакомств на выбор, вам нужен простой способ сузить круг вариантов до нескольких с наибольшим потенциалом.  Меньше всего вам захочется тратить свое драгоценное время на несколько сайтов знакомств, которые вам никогда не пригодятся.

 С чего бы мне начать?


 Для начала придерживайтесь обычных сайтов знакомств, а не специализированных нишевых.

 Причина проста - больше отдачи от вложенных средств, даже если они бесплатны.  Основные сайты знакомств привлекают больше пользователей, поэтому у вас будет больше доступа к тем качественным и привлекательным женщинам, которых вы хотите встретить.

 Специализированные сайты, посвященные объединению определенных типов людей, таких как фермеры, туристы или юристы, имеют гораздо меньший круг клиентов.

 Подумайте об этом так: онлайн-знакомства похожи на рыбалку, и вы хотите бросить удочку в хорошо укомплектованный пруд, верно?

 Вот 3 сайта знакомств, с которых мы здесь, в VIDA, рекомендуем начать, основываясь на отличных результатах, полученных для наших клиентов:

     Соответствие
     OkCupid
     Много рыбы

 Соответствие

 Match.com - платный сайт знакомств №1 по количеству пользователей.  А ежемесячная плата, как правило, привлекает женщин, которые более серьезно относятся к свиданиям, и это хорошая новость для вас.

 VIDA работает в сфере онлайн-знакомств с 2009 года, поэтому у нас есть взгляд изнутри на сайты знакомств - и мы обнаружили, что у Match самые качественные и достойные отношения пользователи среди всех популярных сайтов знакомств.  Это идеальное место для начала.

 Loveplanet ru

 Loveplanet ru - это место, где тусуются все крутые ребята - демографические данные сайта смещены в сторону младшего возрастного диапазона: больше его пользователей в возрасте от 17 до 25 лет, за ними следуют другие люди в возрасте от 26 до 35 лет.

 Так что, если вы хотите встретиться, вам обязательно нужно открыть учетную запись на Loveplanet ru.  Кроме того, он бесплатный и имеет множество пользователей всех возрастов, поэтому он станет хорошим дополнением к любому портфолио знакомств в Интернете.

 Базовая учетная запись бесплатна, но если вы хотите получить доступ ко всем наворотам, таким как невидимый просмотр, расширенные параметры поиска и знание того, кому вы нравитесь, вы можете платить 19,95 долларов в месяц.  Или совершите 6 месяцев всего за 9,95 долларов.

 Эти инструменты на loveplanet ru сайте знакомств моя страница значительно облегчают вашу жизнь, когда дело доходит до быстрой и эффективной отправки всех этих горячих сообщений, так что в долгосрочной перспективе это того стоит.

 POF

 PlentyOfFish - это бесплатный сайт онлайн-знакомств №1, так что это еще одно хорошее место для начала.

 Но по сравнению с Match и Loveplanet ru качество сопоставления не такое высокое.  Здесь и там вы найдете несколько жемчужин, но будьте готовы потратить больше времени на проверку профилей.

 Трут

 Если вы один из тех парней, чей телефон - продолжение вашей руки, встряхните Tinder.  Его нет в нашем списке «Топ-3», но только потому, что это приложение.  (Хотя есть онлайн-версия под названием Tinder Web, так что вы можете смахивать со своего ПК.)

 В Tinder по-прежнему царит непринужденная атмосфера, и он почти полностью основан на фотографиях.  Ознакомьтесь с этим руководством по Tinder, где вы найдете все необходимые знания в области фото, биографии и обмена сообщениями, чтобы встретить невероятных одиночек в этом популярном приложении для знакомств.

 Если вы непреклонны в выборе нишевого сайта знакомств, начните с одного из следующих:

     ChristianMingle (если вы христианин или из христианской семьи)
     JDate (если вы еврей)
     MillionaireMatch (если вы богаты и хотите встречаться с более сексуальными женщинами)

 Все 3 сайта привлекают качественных, успешных женщин, и, несмотря на то, что число пользователей намного меньше, мы по-прежнему добиваемся хороших результатов для наших клиентов.

 Какие сайты мне следует избегать?

 Определенно.  Не тратьте время на сайты, которые отнимают много времени, например, если вам нужно заполнить обширную анкету, чтобы начать работу.

 Разочаровывающие сайты знакомств

 Также избегайте сайтов, на которых запрещен свободный поиск женщин, соответствующих вашим критериям.

 Например, эти два менее эффективных сайта полностью сосредоточены на подборе людей на основе их ответов на ряд вопросов, поэтому они не являются лучшим местом для начала:

     eHarmony
     Химия

 На этих сайтах знакомств запрещен свободный доступ к базе данных клиентов, поэтому вы не можете самостоятельно искать женщин, которым хотите отправить сообщение.  Вместо этого вы получаете небольшое количество совпадений в течение определенного периода времени.  У кого есть на это время?  Интернет-знакомства - это уже игра ожидания, так что хватит тратить время зря.

 Итак, как я могу определить, стоит ли мой сайт потраченного времени?

 Ваша цель проста - получить максимальный результат, не теряя при этом своего времени.  И последнее, что вы сейчас хотите сделать, это заплатить за сайт, а потом обнаружить, что это не то, что вы хотели.

 Так что выполните эти 7 простых шагов, чтобы убедиться, что вы собираетесь потратить свои деньги на сайте знакомств, прежде чем тратить :

     Создайте учетную запись, указав только основную необходимую информацию.  Не вводите данные своей кредитной карты.
     Найдите расширенный поиск.
     Введите параметры поиска и сами убедитесь, что вы отфильтровали пользователей, которые не проявляли активности на сайте в течение последней недели.
     Обратите внимание на общее количество совпадений, которые вошли в систему за последнюю неделю и соответствуют вашим критериям.
     Посмотрите на первые 30 или около того и посмотрите, какой процент женщин вам нравится на их фотографиях.
     Умножьте это число на результат пятого шага.
     Если вы подсчитали, что у сайта 75 или меньше совпадений, то, вероятно, использовать этот сайт не стоит.

 Следуйте этим простым шагам для каждого сайта, который вы думаете использовать, и, прежде чем вы это узнаете, вы сузите выбор до трех лучших.

 Зарегистрируйтесь на этих 3 сайтах, затем напишите неотразимый профиль и разместите свои лучшие фотографии.  Поздравляем - теперь вы готовы к самому важному этапу успешного онлайн-знакомств.