7 советов по выбору курорта с системой "все включено"

 Курорты включают в себя проживание и все удобства

 Курорты, работающие по системе «всё включено», предлагают беззаботный отдых.  Как только вы приедете в отель береговое золотой пляж, вы можете бросить свой кошелек и сосредоточиться на отдыхе, обеде и развлечениях.  Это очень похоже на круизный лайнер, только на суше.

 Курорты «все включено» обычно объединяют все в одну цену: проживание, питание, закуски, мероприятия на территории, такие как теннис и водные виды спорта, а также дополнительные услуги, как шезлонги или пляжные полотенца, которые складываются в отелях с обслуживанием по меню.

 «Существует широкий спектр брендов, - говорит Скотт Джонс, владелец туристического сайта береговое золотой пляж.  «И некоторые собираются включать гораздо больше, чем другие».

 Например, по его словам, некоторые курорты, работающие по системе «всё включено», предлагают обширный «шведский стол», многие курорты предлагают пять или шесть высококлассных ресторанов с разнообразной кухней, а другие могут иметь всего два ресторана, где подают посредственную еду.

 Найти предложение на отличном курорте береговое золотой пляж, работающем по системе «всё включено», может быть немного сложно, если вы не настроены на это.  Вот руководство по поиску лучших отпускных предложений по системе "всё включено" для предстоящей поездки.

 Вы найдете более выгодные предложения, когда дети будут в школе.  Цены ниже, конкуренция меньше.  Однако ожидайте высоких цен в пиковые сезоны.  Когда зима опускает одеяло на север, население устремляется на курорты Мексики и Карибского бассейна.

 «Наше любимое время для курортов Карибского бассейна - это промежуток между Днем Благодарения и неделей перед Рождеством», - говорит Пабло Соломон, художник и частый отдыхающий на курортах «всё включено», который живет к северу от Остина.  «Хорошее время для отдыха на курортах Европы - неделя после Дня труда.  Часто можно получить экономию более 60 процентов, если все складывается вместе ».

 Отличный совет: одни из самых низких цен - в короткий промежуток между Днем Благодарения и рождественскими праздниками, - говорит Джонс.  «Люди (ходят) за покупками и думают о вечеринках.  Сейчас действительно хорошее время, чтобы уехать ».

 Если вы ищете недорогие курортные отели по системе «всё включено», обратите внимание на три горячие страны: Мексику, Доминиканскую Республику и Ямайку, - говорит Бекки Вейт, турагент Becky Veith Travel в Эри, штат Пенсильвания.  много курортов на выбор.

 По словам Тим Леффеля, редактора веб-сайта береговое золотой пляж, выгодные предложения можно найти на острове Роатан, недалеко от Гондураса, а также на курортах Коста-Рики и Никарагуа.

 Отличный совет: Вейт предлагает изучить комплексные курорты на мексиканской Ривьере Майя на полуострове Юкатан и в Пунта-Кане в Доминиканской Республике.  Оба выигрывают от частых рейсов в США и чартерных рейсов.  Чартерные авиалинии доставляют отдыхающих прямо из их города в аэропорты популярных направлений.

 Забронируйте курортный тур по системе "всё включено" как можно раньше, если вы не ищете выгодную сделку в последнюю минуту.  Джонс из EZTravelPad говорит, что выбирайте поездку за 11 месяцев вперед, а затем внимательно следите за ценами в отеле береговое золотой пляж или в пункте назначения, чтобы сразу же начать распродажу, как только она будет объявлена.  Импровизированные поездки могут предлагать доступные варианты «все включено», но, как и в универмаге, «вы можете получить вещи, которые изначально не продавались», - говорит Джонс.

 Отличный совет: вы можете получить отличные цены, если вам все равно, куда вы идете или где остановитесь.  По словам Джонс, некоторые курорты предлагают путешественникам с гибкими возможностями нереализованные номера.

 По словам Джонс, прочтите мелкий шрифт на чаевых, спиртных напитках, трансферах и дополнительных услугах (телефон, Интернет) на выбранном вами курорте по системе «всё включено».  Некоторые курорты не позволяют сотрудникам принимать чаевые, но не строги к этому.  От вас ожидают, что вы потихоньку подсунете бармену 5 долларов.

 На других курортах к этому относятся настолько серьезно, что сотрудников могут уволить за то, что они приняли чаевые.

 Кроме того, на некоторых курортах весь алкоголь включен в дневной тариф, но вы можете найти только местное, недорогое вино и пиво, как лучшие спиртные напитки стоят дороже.  На других курортах алкоголь не входит в стоимость.

 Отличный совет: выбирайте курорт береговое золотой пляж, основанный на хорошем обслуживании и качестве, а не на попытках сэкономить несколько долларов на входе, - говорит Джонс.  Вы можете быть удивлены платой за Интернет, высокими транспортными расходами в / из аэропорта, чаевыми и расходами на алкоголь.

 Курортный рынок «все включено» - это незаменимая вещь для больших семейных встреч, с мероприятиями для всех возрастов или уходом за детьми.

 «Дети могут есть все, что хотят, и 50 раз съесть мороженое, а ваш неприятный зять может пить столько, сколько хочет», - говорит Вейт.  Но сравните варианты курорта.  Идея «присмотра за детьми» на одном курорте может заключаться в том, чтобы выгонять детей от телевизора, как другие учат детей плавать на байдарках.

 Отличный совет: ищите курорт береговое золотой пляж с системой «все включено», где предоставляются услуги по уходу за детьми, или курорт с дополнительными услугами.  Например, береговое золотой пляж предлагает уроки игры на трапеции для детей, а Beaches Resorts предлагает персонажей «Улицы Сезам», к большому удовольствию путешествующих малышей.  Однако следите за правилами размещения.  Некоторые отели говорят, что в номере сможет разместиться не более четырех отдыхающих, что может быть непросто для семей с тремя детьми.

 Активные отдыхающие получат лучшее от курортов, если они тщательно все спланируют.  Многие курорты включают в себя уроки и мероприятия - например, танцы сальсы и аквааэробику, - но взимают плату за выездные экскурсии, такие как подводное плавание.

 По словам Вейта, сравнивайте бренды и направления, чтобы убедиться, что вы заключаете сделку, которая подходит именно вам.  «Если вы решите не участвовать, это не очень выгодно», - говорит она.  В частности, по ее словам, молодожены любят все включено.

 Отличный совет: курорты с обслуживанием по системе «всё включено» - это недорогие варианты для путешественников, которые любят трехразовое питание, любят вести активный образ жизни и любят выбирать из множества вариантов.  Придирчивые гурманы, легкие едоки, ценители вина и те, кто хочет просто бездельничать в отпуске, могут захотеть приобрести варианты отпуска с обслуживанием по меню - отель, питание и мероприятия - отдельно.

 Некоторые сайты объединяют авиабилеты, трансферы и проживание на курорте по системе «всё включено» в пакетное предложение.

 «Убедитесь, что перелеты, пересадки и пересадки не доставляют особых хлопот, особенно если вы путешествуете с детьми», - говорит Хилари Стоктон, генеральный директор и основатель береговое золотой пляж, веб-сайта роскошных и бутик-отелей.  «Возможно, вам будет лучше бронировать более удобные рейсы самостоятельно и использовать мили для приобретения премиальных билетов».

 Отличный совет: наденьте шляпу разумного потребителя, просматривая в Интернете курортные предложения по системе «всё включено».  Крупные туристические сайты могут предлагать пакеты со скидкой, но следите за неожиданными неудобствами, сборами или расходами, когда пришло время сообщить номер своей кредитной карты при бронировании.  Турагент иногда может сэкономить время и деньги.