Искусство подобрать правильную бейсболку

 Я решил, что куплю новую бейсболку Atlanta, чтобы объявить о начале новой эры для франшизы, и потому что моя массивная голова переросла последнюю бейсболку.

 Учитывая, что я ношу бейсболку при каждой возможности, у меня есть определенные черты, которые я ценю в каждой своей кепке. Я считаю следующие три характеристики желательными для любой бейсболки с логотипом, которую я куплю и надену:

 1. Долговечность


 Бейсболка с логотипом должна быть прочной.  Мне не нужна тонкая ткань с пластиковым ремешком.  Приберегите их для маленьких членов лиги.  Я хочу хорошую солидную бейсболку с логотипом.  Обычно я покупаю бейсболки с логотипом New Era, потому что они специализируются на производстве головных уборов.

 2. Установлен


 Я ненавижу ремни на кепках.  Конечно, хотя возможность регулировки размера может быть экономичной, ремешок заставляет кепку сидеть на голове.  Однако я не исключаю ремешки, если они эффективны и не мешают целостности и пригодности для носки.

 3. Полная пригодность для носки


 Я описываю полную пригодность для носки как кепку, облегающую голову, как перчатку на руке.  Колпачок должен быть достаточно глубоким, чтобы он мог облегать голову.  Хотя колпачок не должен быть слишком плотным, он должен соответствовать размеру вашей головы, с небольшим пространством, которое можно оставить, чтобы избежать дискомфорта.  Я всегда избегаю шляп свободного кроя, потому что они легко падают.

 4. Умеренная цена


 Когда дело доходит до скупости, я такой же бережливый, как и они.  Открывая бумажник, я обнаруживаю, что постоянно смахиваю пыль и паутину со своих неиспользованных купюр.  В результате я ищу бейсболки с логотипом по разумной цене.  Однако я делаю долгосрочные инвестиции, покупая кепку.  Я готов подняться до 28 долларов, включая налог с продаж, если это необходимо, но я не буду тратить деньги просто на головной убор.

 5. Простота

 Когда я покупаю бейсболку, мне нужны стандартные сплошные цвета с логотипом команды спереди и по центру.  Иногда я стремлюсь купить кепку на поле, иногда немного меняя ее, чтобы учесть мои другие четыре правила.  Что касается Braves, я выбрал простой логотип «А».

 Сохранив свои правила, я решил посетить местный магазин Lids, чтобы убедиться в большом разнообразии выбора и приобрести первоклассную бейсболку Braves.

 Прежде чем вдаваться в подробности моего процесса отбора, бейсболка служит не только предметом одежды, но и главным признаком «фэндома».

 Всякий раз, когда я болею за своих любимых Braves, купленная мной бейсболка с логотипом будет постоянно на моей голове, как в хорошие, так и в плохие времена.

 О бейсболке с логотипом будут судить не только по ее удобству, но и по ее успешности как основного символа моей связи с Atlanta Braves.

 Имея это в виду, покупка правильной бейсболки Braves приобрела еще большее значение.  Поэтому выбирать нужно было разумно и внимательно.

 Моим первым выбором была игровая кепка Атланты.  Несмотря на то, что на обкатку требуется больше времени, настоящая бейсболка настолько хороша, насколько и бейсболка.

 Однако, к моему большому огорчению, когда я снял крышку с полки, ценник посмеялся надо мной, поскольку на нем была указана цена в 33,99 доллара.

 С каких это пор бейсболка стоит 34 доллара?  Конечно, я давно не покупал новую бейсболку с логотипом Braves, но не думал, что цена так сильно подскочит.

 Обескураженный неудачей первого варианта, я забеспокоился в поисках новой бейсболки.  Я не мог учесть возможную неудачу моего первого варианта.

 Но, к счастью, я смог прибегнуть к своим пяти рекомендациям в своей попытке успешно купить новую бейсболку с логотипом Braves.

 Я перешел к винтажным шляпам, которые уже потускнели и несколько изношены, когда вы их покупаете.

 Я проверил их в основном потому, что у меня остались хорошие воспоминания о шляпе Braves 1974 года, которую я потерял вскоре после того, как купил ее.

 Тем не менее, несмотря на очень хорошую цену в 17,99 долларов и простоту стиля, я был разочарован недостаточной удобством ношения по моим стандартам.

 Это была отличная кепка, но она просто не подходила для моей головы.  На мой взгляд, она был недостаточно глубоким, так как средний размер просто сидел у меня на голове, а большой просто казался совершенно неудобным.

 Несмотря на разочарование, которое я испытывал после своих предыдущих неудач, я с осторожным оптимизмом направился к тренировочным шляпам.

 Хотя я считаю, что тренировочные кепки ватин являются наиболее удобными бейсбольными головными уборами из-за их эластичной сетки, иногда они могут быть слишком загромождены случайными полосками и галочками.

 Затем моя удача внезапно изменилась к лучшему, когда я наткнулся на «Кепку».

 Я выбрал серую тренировочную кепку New Era 39Thirty с темно-синей купюрой, красной надписью Braves «A» и приемлемой ценой в 24,99 доллара.

 Кепка была удобной и долговечной, а также соответствовала моим стандартам простоты стиля.  Я остался доволен.

 Когда я подошел к прилавку, чтобы сделать покупку, кассир, видевший, как я неустанно борюсь за свои усилия, полушутя сказал: «Вы нашли все, что искали сегодня, сэр?»

 Я сказал ему, что да, с внутренним спокойствием, которое внезапно прервалось, когда я понял, что на нем была кепка New York Mets.

 Кассир продолжил: «Я бы предпочел, чтобы вы спрятали эту бейсболку в сумке, где она должна быть, а не выносить ее из магазина».

 В ответ я просто поблагодарил его, взял квитанцию ​​и гордо надел новую бейсболку Atlanta себе на голову.

 «Посмотрим, кто будет смеяться в октябре», - уверенно сказал я, направляясь к выходу.  Моя новая шляпа впервые ощутила «фандом» еще до того, как я покинул магазин.

 У меня хорошее предчувствие, что это был лишь первый из многих моментов гордости, которые он испытает на голове этого фаната Atlanta Braves.