Как зарегистрироваться в такси и зарабатывать 150000 $ в месяц


       Я разговаривал с другом, который недавно переживал тяжелые времена, и пришел ко мне за советом.  В начале этого года его жена скончалась при родах, оставив троих маленьких детей.  С тех пор он испытывал финансовые затруднения и, несмотря на хорошее образование, не мог получать стабильный доход.  Он сказал мне, что ему просто нужно предприятие, которое могло бы просто помочь ему встать на ноги и вернуться в свой автомобильный бизнес.  Поразмыслив, я предложил ему поехать на такси Uber в Лагосе, и он, казалось, приветствовал его.

 КАК ЗАПИСАТЬСЯ ПАРТНЕРОМ UBER В ЛАГОСЕ?

 Вы можете зарегистрироваться в сети Uber как:

 а.) Водитель, не имеющий доступа к транспортному средству

 б.) Владелец транспортного средства, желающий водить машину

 c.) Владелец транспортного средства, планирующий нанять кого-то водителем

 Если вы регистрируетесь с транспортным средством как b или c, вам понадобится сканированная копия следующих документов:

     Автомобиль 2000 года выпуска или новее в очень хорошем состоянии, который Uber потребует привезти для осмотра.
     Ваши водительские права (для удостоверения личности)
     Свидетельство о страховании транспортного средства третьей стороной
     Документы о разрешении на техосмотр вашего автомобиля (закажите тест здесь)

 Затем вам нужно будет сделать регистрацию машины в такси изарегистрироваться онлайн в качестве партнера, а затем выбрать, к какой категории вы относитесь.

 Затем вы получаете доступ к профилю.  В вашем профиле вам нужно будет указать платежные реквизиты, по которым Uber сможет отправлять вам платежи еженедельно.  Вы сможете сделать это, перейдя на vault.uber, где вы войдете, используя те же данные, которые вы использовали для регистрации машины в такси.

 Информация, которая вам понадобится:

     Ваше имя, как оно указано в аккаунте
     Номер вашего счета
     Swift-код отделения вашего банка.  (Если вы не знаете свой быстрый код, просто спросите в следующий раз, когда будете в филиале)
     Идентификационный номер налогоплательщика
     код банка

 Если вы нанимаете водителей, которые водят за вас, вам нужно будет перейти на панель управления Uber и нажать «Добавить водителя».
 РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЯ

 Вот предметы, которые вам понадобятся:

     Лицензия водителя: ее можно получить в FRSC.
     Идентификационная карта государственного института водителей Лагоса: его можно получить в Государственном институте водителей Лагоса.
     Проверка биографических данных: выполняется после того, как водитель был принят и прошел обучение.  Это стоит 20 000 фунтов стерлингов, но может быть оплачено 5 частями по 4 000 фунтов стерлингов каждый.  Это проверка, которую Uber проводит с полицией, которая демонстрирует, что у вас нет судимости или обвинений против вашего имени, и направлена ​​на безопасность пассажиров.
     Если водитель не является владельцем транспортного средства, вам также потребуется договорное соглашение между водителем и владельцем.

 РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

 Вот предметы, которые вам понадобятся

     Лицензия на автомобиль
     Сертификат годности к эксплуатации (Вы можете получить его в FRSC)
     Разрешить тонировку, если ваши окна тонированные.
     Подтверждение права собственности

     Комплексное страхование.  Мы сравнили страхование Toyota Camry 2009 года стоимостью 2,9 млн. Нигерийских страховщиков у 10 нигерийских страховщиков и получили расценки от 62 500 до 150 000 N в год.  Вы можете найти полные результаты нашего исследования здесь.

 4. ДРУГОЕ

     Свидетельство о регистрации машины в такси.  Вы работаете по найму и не являетесь сотрудником Uber, поэтому для этой цели необходимо зарегистрировать компанию.
     Вам надо будет комфортно пользоваться смартфоном с GPS в дополнение к знанию местности Лагоса.  Вы можете взять с собой собственный смартфон (iPhone 4s или новее / Samsng S3 или новее), либо Uber предоставит вам Samsung Galaxy S5 mini за залог в размере 50 000 фунтов стерлингов (или 5 платежей по 10 000 фунтов стерлингов).  Uber также будет вычитать 1500 фунтов стерлингов в неделю за данные в сети Etisalat.

 Весь процесс занимает около 2 недель, и вот некоторые дополнительные ресурсы, которые помогут в вашем запросе:

 Мы предлагаем услуги по управлению автомобилем Uber / Taxify. Посетите здесь, чтобы узнать об этом подробнее…