Советы по покупке кожаных сумок и кошельков


 При покупке кожаных женских сумок и кошельков следует учитывать множество факторов.  Поскольку кожаная сумка-почтальонка может быть значительным вложением средств, которого хватит на долгие годы, важно тщательно выбирать.

 Стиль


 Женские сумки-почтальонки бывают самых разных стилей, в том числе хозяйственные сумки, сумки через плечо, сумки-хобо, ранцы и клатчи.  Выберите стиль женской сумочки, который соответствует вашей личности и дополняет ваш гардероб.  Кроме того, выберите стиль, который вам будет удобно носить.  Учитывайте длину и ширину лямок.  Комфортно ли вам в сумочке на плече, или вы бы предпочли женскую сумочку, чтобы носить ее без помощи рук?  Сколько будет весить сумка-почтальонка в полном объеме?

 

 Бюджет


 Сумки и кошельки из натуральной кожи стоят дороже, чем из синтетических материалов.  Различные типы кожи, такие как крупнозернистая или мелкозернистая, различаются по стоимости.  Кроме того, некоторые торговые марки стоят дороже, чем другие.  Сначала определите бюджет для покупки женской сумочки или кошелька.  Решение о том, сколько вы хотите потратить, поможет сузить круг тех сумок, которые вы можете себе позволить.


 Убедитесь, что женская сумка-почтальонка, которая вы считаете, изготовлена из натуральной кожи, а не из искусственной.  Посмотрите на отделку сумки.  Кожа гладкая на ощупь?  Есть ли на коже дефекты или следы?  Более мягкая кожа также обычно дороже, поскольку мягкость указывает на более высокое качество.

 

 Сшивание


 Осмотрите сумку изнутри так же внимательно, как и снаружи.  Качественная строчка влияет на прочность и долговечность женских сумок в целом, поэтому следите за тем, чтобы швы и строчки были прямыми и аккуратными.  В противном случае сумку следует не брать.

 

 Ремешки и аксессуары


 Если в сумке-почтальонке есть дополнительные ремни или аксессуары, изучите и их.  Необходимо следить за целостностью любых пряжек, кнопок и молний.  Вам легче застегиваться на молнии или вы предпочитаете кнопки?  Вам нужна внутренняя мягкая поверхность для ноутбука или планшета?

 

 Запах


 Кожаные женские сумки часто имеют отчетливый запах.  Запах одних видов кожи более очевиден и отчетлив, чем других.  Хотя со временем он может исчезнуть, в сумке все еще может оставаться запах кожи.  Большинство женщин не считает этот запах неприятным, но помните об этом, когда будете выбирать сумку.

 

 Гарантия


 Поскольку сумки из натуральной кожи представляют собой значительные денежные вложения, вам следует проверить, какой вид гарантии предлагает продавец или дизайнер.  Гарантия распространяется на ремонт или замену?  Как долго длится гарантия?  Какие доказательства необходимы для использования гарантии?  Легко ли подать заявку на гарантийное обслуживание?

 

 Уход


 Женская сумка-почтальонка из натуральной кожи требует ухода, чтобы сохранить их красоту.  Этот уход включает в себя кондиционирование мешка несколько раз в год, очистку мешка подходящими чистящими средствами и поддержание его сухости, когда это возможно.  Перед покупкой подумайте, готовы ли вы ухаживать за сумкой в ​​соответствии с рекомендациями.  Правильный уход и чистка продлят срок службы сумки, а неправильный уход может привести к ее повреждению.  Вам также следует попросить продавца или магазин предоставить вам инструкции по уходу, если они не включены в комплект.