Как выбрать самой швейную машину - 7 аспектов, которые следует учесть перед покупкой


 Вы увлечены пошивом одежды и хотите создать свой собственный уникальный дизайн?  Вы сделали несколько набросков и теперь решили купить промышленную швейную машину, чтобы осуществить свою мечту?  Но как выбрать промышленную швейную машину, и что еще важнее, как выбрать подходящий для себя?


 Для большинства людей покупка швейной машины сможет быть трудной, потому что даже у дешевых моделей есть функции, которые трудно понять.  При таком большом количестве брендов и типов, не говоря о возможностях шитья, путь к поиску промышленной швейной машины может быть ошеломляющим.


 Я не собираюсь сказать, что у меня есть для вас идеальное руководство по выбору промышленной швейной машины, но я могу объяснить вам все шаги, которые я предпринял и которые все еще предпринимаю при выборе модели промышленной швейной машины.

 

 Итак, сядьте в удобное место и начните делать заметки!


 7 важных аспектов, о которых следует учитывать при выборе промышленной швейной машины


 Как в любой другой области, при принятии решения о покупке продукта вам необходимо подумать, зачем он вам нужен и как вы собираетесь его использовать.  Это касается и швейных машин.  Итак, давайте выясним, какие наиболее важные аспекты необходимо учитывать, прежде чем тратить деньги.

 

 1. Тип швейной машины


 Есть три больших подтипа швейных машин: механические, электрические и компьютеризированные.  У каждого есть свои преимущества и недостатки, и вам нужно полностью осознавать свои потребности, чтобы вы могли выбрать для себя правильные промышленные швейные машины в спб купить.  Для этого я сделаю полное описание каждого вида промышленной швейной машины, чтобы все могли понять, в чём разница между ними.


 Механические промышленной швейной машины, как правило, более просты в управлении.  Кроме того, они более легкие, потому что в них нет встроенного компьютера.  Если вы будете заботиться о них, они могут работать очень-очень долго.


 Электрические промышленной швейной машины представляют собой гибрид механической и компьютеризированной.  У них есть кнопка включения / выключения и какой-то экран, но все компоненты механические.  Они долговечны, как и механические, но также обладают такими функциями, как положение иглы или выбор стежка.


 Электрические промышленной швейной машины дают прекрасные результаты, но не обладают такими выдающимися характеристиками, как возможности вышивания.


 Компьютеризированные промышленной швейной машины - самые мощные на рынке.  Они предлагают удивительное разнообразие функций, таких как выбор строчки, петли для пуговиц или сенсорные ЖК-экраны.  Компьютеризированные швейные машины могут шить с невероятной скоростью, например, 2000 ст / мин.  Однако они стоят дороже, и для работы потребуется профессиональное знания.


 Подводя итоги, давайте подведем итоги.  Механические швейные машины не так увлекательны, как компьютеризированные, но определенно знают, как удовлетворить ваши основные потребности.  Так что выберите ту, которая подойдет вам и, конечно же, вашему бюджету.  И это подводит нас к следующему пункту - деньгам.

 

 2. Диапазон цен


 Установите бюджет, который вы можете позволить себе потратить, и составьте план.  Диапазон цен на промышленные швейные машины может варьироваться от двухзначной до пятизначной суммы.


 Итак, если у вас небольшой бюджет (2 цифры), вы, скорее всего, не сможете купить очень хорошую новую швейную машину, которая принесет какую-либо пользу вам или вашей работе.  По этой причине я рекомендую вам ориентироваться на подержанные товары, произведенные известными и уважаемыми брендами, такими как Brother или Singer.  Они используются, они определенно принесут вам больше удовлетворения, чем безымянные новые.


 Если ваш бюджет вырастет до трехзначной суммы, то вы сможете приобретать недорогие новые модели от хороших брендов.  Они будут легче, будут иметь меньше функций и будут иметь детали из пластика.  Они будут новыми и стоит ваших денег.


 Если ваш бюджет может увеличиваться до 4-значной суммы, для вас нет предела, и вам просто нужно сосредоточиться на других аспектах.


 Однако постарайтесь найти дилера, который предложит вам гарантию независимо от того, новая или бывшая в употреблении швейная машина.

 

 3. Стежки


 В данный момент у вас есть цена, так что давайте перейдем к следующему шагу, о котором вам нужно подумать - швам.  Количество, виды, длина, ширина.  Это все аспекты, которые вы должны учитывать при выборе швейной машины.


 Возможность изменять длину и ширину ваших стежков - удивительная особенность.  Почти все новые модели швейных машин позволяют регулировать ширину и длину, но некоторые более дешевые - нет, поэтому ищите швейную машину, которая предлагает такую ​​возможность.


 Прежде чем двигаться дальше, давайте рассмотрим некоторые из самых популярных стежков:


     Прямая строчка.  Этот тип стежка должен регулироваться от 1 до 5 мм.  Настройка 0 позволяет закрепить стежки, а длина стежка 4 мм позволяет наметать и собрать.  Скорее всего, вы будете часто работать с длиной стежка 1,5 мм, но возможность изменять длину стежка предоставит вам больше возможностей для вышивания.
     Зигзаг.  Этот тип стежка является двусторонним, который используется, когда прямого стежка недостаточно, например, в случае усиливающих петель.  Стежок зигзаг должен быть адаптирован как по ширине, так и по длине.
     Петельный шов: По правде говоря, петельный шов - это просто зигзагообразный стежок, но он имеет это название, когда это происходит автоматически.
     Растяжка и трикотажные стежки: эти стежки отлично подходят для моментов, когда вы шьете трикотаж.  Оба они позволят вязаным изделиям растянуться после шитья.
     Потайная строчка для подгиба: этот тип строчки позволяет получить почти незаметную кромку на брюках и юбках.


     Рабочие швы: эти швы отлично подходят для закрепления швов.


 При этом некоторые швейные машины имеют более 300 встроенных стежков, конечно, по более высокой цене.  Вам нужно быть реалистичным и выбрать ту, у которой есть количество стежков, которое вы будете использовать.  Не выбирайте машину только, чтобы хвастаться ее характеристиками, если вы не собираетесь их использовать.

 

 4. Включенные функции и аксессуары


 Существует так много типов швейных машин, и, в конце концов, всё зависит от того, на что они способны.  Итак, давайте рассмотрим некоторые из наиболее важных функций, которыми может обладать швейная машина, а также некоторые аксессуары, которые обычно включены в цену.


 Важные особенности:


     Игла вверх и вниз.  Эта функция позволяет удерживать иглу в верхней и нижней точке.  Этот процесс упростит вращение и переворачивание ткани.
     Регулировка положения иглы.  Эта функция доступна на большинстве швейных машин премиум-класса, но ее можно найти и на некоторых более дешевых.  Он позволяет проводить иглу слева или справа и идеально подходит для работы с молниями.
     Нитевдеватель.  Что касается этой функции, то она зависит от типа швейной машины, на которую мы смотрим.  В премиальных моделях эта функция будет автоматическая, а в более дешевых - только полуавтоматический нитевдеватель.
     Осветительные приборы.  При шитье очень важно хорошее освещение.  Поэтому, хотя освещение может считаться незначительной особенностью, я должен посоветовать вам искать продукты, которые предлагают хорошее освещение.  Ваши глаза, а также творения будут вам благодарны за это.
     Регулируемый контроль скорости.  Эта функция позволяет настроить, насколько быстро или медленно вы будете вышивать.  Отлично подходит для обучения.
     Автоматический нитеобрезатель.  Это, как следует из названия, способ автоматической обрезки нити.  Его можно найти на многих товарах.
     Свободная рука.  На самом деле это съемная деталь.  Он позволит вам сшить узкие детали, например, рукава.  Можно найти на многих швейных машинах.  Некоторые поставляются с меньшими, а другие с большими свободными руками.
     Коленный подъемник.  Последняя функция, которую я хочу представить, раньше была доступна только на швейных машинах премиум-класса, но в последние годы нашла свое применение и на более простых.  Это даёт поднять прижимную лапку одновременно с захватом материала руками.  Рекомендуется для острых углов.


 В зависимости от того, какой тип шитья вы хотите выполнить, вам также необходимо обратить внимание на прилагаемые аксессуары.


 Например, для создания одежды вам понадобятся дополнительные ножки, такие как лапка для потайной кромки, лапка для молнии или лапка для петлицы, а для стегания вам наверняка понадобится шагающая лапка.


 Однако, если вы найдете тренажер, который обладает всеми необходимыми вам характеристиками, но не имеет аксессуаров для ног, не волнуйтесь.  Вы всегда можете заказать еще один позже.


 5. Ваши навыки


 Это еще один аспект, который поможет вам выбрать швейную машину своей мечты.


     Это твой первый опыт шитья?
     Это ваша швейная машина, но в прошлом вы работали на других?
     Вы умеете пользоваться швейной машиной, но хотите изучить новые техники?
     Вы опытный пользователь, которому просто нужно обновление?
     Вы профессионал, которому нужна швейная машина для домашнего бизнеса?
     Вы глава крупной компании, которой нужна швейная машина для коммерческого использования?


 Посмотрите, к какой категории вы подходите, и купите швейную машину, которая будет соответствовать всем вашим навыкам.


 6. Ваше рабочее пространство


 Ещё одна вещь, которую вам нужно учитывать, - это, где вы собираетесь работать.


 Швейные машины бывают разных размеров и веса.  Это могут быть мини-швейные машины, которые весят 10 фунтов и имеют такие размеры, как 13 x 7 x 11,5 дюймов, или они могут быть очень большими, весить 250 фунтов и иметь размер, подобный 48 x 36 x 48 дюймов.


 Дополнительный факт, который сможет сильно отличаться в от рабочего пространства, - это уровень шума, производимый швейной машиной.  Да, некоторые из них очень шумные, поэтому, скорее всего, вы не сможете использовать их, пока кто-то спит в доме.


 Итак, подумайте, где вы собираетесь работать.  Будет ли она дома, на маленьком столе, пока вы ухаживаете за детьми, или в мастерской, созданной для швейных целей, где вы никого не побеспокоите?