Лучшие советы по выбору идеальной неоновой вывески


 Ищете ли вы неоновую вывеску для своего дома, места работы или даже мероприятия, вам нужно принять множество решений, прежде чем вы заберете только что сделанную вывеску!  В "Клевер" мы сможем работать с вами, чтобы нам убедиться, что ваша неоновая вывеска такая, какой вы ее себе представляли, но очень важно, чтобы вы рассмотрели некоторые важнейшие аспекты перед процессом проектирования.


 В конце концов, вы не хотите размещать заказ на отличную неоновую вывеску только для того, чтобы через несколько недель понять, что она выглядела бы лучше в другом цвете!  Итак, если вы думаете о создании неоновой вывески вместе с нами, вот несколько советов по различным аспектам дизайна, которые вам следует рассмотреть в первую очередь.

 

 Учитывайте свой бюджет


 После, как вы решили, что хотите вложить деньги в неоновую вывеску, составьте представление о том, какой бюджет вы хотите потратить.  Это может помочь в процессе проектирования, так как вы не потратите свои сбережения случайно!


 На наши вывески цены варьируются в зависимости от цвета, размера и типа основы, поэтому подумайте, какой у вас бюджет.  Наши цены на вывески начинаются примерно от 350 фунтов стерлингов + НДС за очень простую маленькую вывеску.  Наличие реалистичного представления о том, сколько вы хотите потратить на неоновую вывеску, может помочь вам выбрать правильный дизайн и вывеску цена, который идеально соответствует вашим потребностям.

 

 Тип неоновой вывески


 Неоновая вывеска может означать много разных вещей. В "Клевер" мы работаем с различными средами, чтобы помочь создать уникальный дизайн.  Каждый тип неоновой вывески может создавать разнообразный внешний вид, поэтому найдите время, чтобы ознакомиться с нашей вывеска цена.


 Например, мы можем сделать неон на принте, который состоит из печатного фона с неоном, прикрепленным к передней части.  Мы также можем создать неоновые бесконечные коробки и неоновые зеркальные коробки, которые подчеркнут эффектность любой комнаты.


 Тип неоновой вывески, который вы выберете, может оказать огромное влияние на окончательный вид на вывеску цена, поэтому просмотрите наши различные продукты и посмотрите, какая из них вам понравится!
 дизайн


 Дизайн, который вы выберете для своей неоновой вывески, может сильно зависеть от конкретной темы, которую вы имеете в виду.  Например, свадьба или день рождения мгновенно поможет сузить круг ваших идей.  Возможно, стоит вспомнить, где будет висеть ваша неоновая вывеска, когда она будет готова;  она пойдет с остальной частью комнаты?  Будет ли она идеально соответствовать теме?


 Вы можете использовать свое воображение или вдохновиться нашей галереей, чтобы помочь вам с отличным дизайном.  Мы можем превратить в неон практически все, включая логотипы, почерк и изображения.


 Цвет


 Долгое время неоновые вывески ассоциировались в основном с красным и оранжевым.  Это связано с тем, что неоновый газ создает красный цвет, а газ аргон используется для создания большинства других цветов.  Мы можем предложить самые разные цвета, поэтому подумайте, какой цвет будет лучше всего смотреться.


 Подумайте, где будет висеть ваша вывеска цена, и существующую цветовую схему помещения, а также какой цвет действительно сделает дизайн ярким!


 Выбери свой размер


 Мы можем изготовить вашу неоновую вывеску различных размеров в зависимости, что вы предпочитаете.  У нас есть обширный опыт работы с небольшими и замысловатыми изображениями, а также с крупными знаками.  Важно выбрать правильный размер неоновой вывески, так как это может повлиять на общий вид.


 Обязательно измерьте пространство, в котором она будет отображаться, чтобы убедиться, что она поместится, и убедитесь, что оно достаточно большое, чтобы его можно было четко увидеть!  В конце концов, нет никакого смысла выбирать любимую цитату и делать ее слишком маленькой, чтобы её можно было увидеть на большом расстоянии.  Ваша неоновая вывеска должна быть отличным фокусом и привлекать внимание, как только вы войдете в комнату.


 Если вы хотите узнать больше о собственной неоновой вывеске, свяжитесь с нами сегодня!