10 советов по покупке первой вышивальной машины


 Выбор первой вышивальной машины может быть пугающим.  Вы не знаете, какие вопросы задать, потому что, да, вы никогда не использовали их.  Во-вторых, большинство людей не хотят тратить деньги «на функции, если они ими не воспользуются».  Мы часто слышим это.  Или они думают, что вышивальная машина используется только для нанесения рисунков на футболки для внуков, а внуков у них нет.


 За более чем 30 лет существования домашних вышивальных машин мы нашли способ сделать почти все в пяльцах!  От вышивания сумок на молнии в пяльцах до стеганого одеяла королевского размера - вышивальные машины каждый год постоянно выходят на новые рубежи.


 Прежде чем принимать решение о покупке вышивальной машины, потратьте некоторое время на изучение вариантов.  Если вам посчастливилось иметь в вашем районе один или два великолепных магазина швейных машин, специализирующихся на вышивке, мы гарантируем, что ваша покупка будет стоить того, что вы потратите, потому что они будут там на каждом этапе.


 Еще лучше, если они предлагают классы, которые позволят вам опробовать вышивальную машину перед покупкой, вы определенно сделаете лучший выбор, вместо того, чтобы жалеть, что потратили дополнительные деньги на более красивую вышивальную машину несколько месяцев спустя.


 Практические национальные мероприятия по вышиванию - отличный способ увидеть, узнать, опробовать и поговорить с другими вышивальщицами о том, что они узнали после покупки своей первой вышивальной машины.  Многие вышивальщицы скажут вам, сколько вышивальных машин они имели на своем собственном пути.


 Узнайте, какие онлайн-уроки и видео доступны для той марки и модели вышивки, которую вы рассматриваете.  Этот веб-сайт "Папа Швей" предлагает более 4000 видеороликов о швейных машинах и вышивках, которые помогут вам освоить свою вышивальную машину.
 Вот несколько предложений, на которые надо обратить внимание или на вопросы, которые надо задать при покупке вышивальной машины BROTHER.


 СОВЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА: распечатайте этот список вопросов и возьмите его с собой при сравнении вышивальных машин разных производителей.

 

 1. Какой самый большой размер дизайна вышивки может вышивать вышивальная машина?


 Вероятно, это вопрос №1, который нужно задать людям при покупке новой вышивальной машины.  Восхищаясь образцами в магазине, поинтересуйтесь, пяльцы какого размера использовались для вышивки этого дизайна.  Хотя пяльцы для вышивания выглядят одного размера, знайте, что рисунки для вышивания не пришиваются к самому краю пялец.


 Посмотрите на физический внутренний размер вышивальной машины.  Расстояние между иглой и корпусом машины - самая большая ширина вышивки.  Чем длиннее вышивальная машина и тем шире дизайны вышивки.

 

 2. Сколько пялец идет в комплекте с вышивальной машиной?


 Получите список прилагаемых пялец и аксессуаров, которые входят в комплект поставки вышивальной машины.  У нас часто есть пяльцы разных размеров для проектов, над которыми мы работаем в любой момент.  Не предполагайте, что все пяльцы входят в комплект поставки вышивальной машины.

 

 3. Какие дополнительные пяльцы доступны и каковы цены?

 

 Вышивальные машины предлагают дополнительные размеры пялец.  Посмотрите, какие размеры доступны, и получите представление о диапазоне цен, чтобы потом не удивиться.

 

 4. У него сенсорный экран черно-белый или цветной?


 Машины с цветным сенсорным экраном предлагают больше возможностей.  От касания и перетаскивания рисунков по экрану до выбора различных функций, машины каждой марки настраиваются по-своему.  Сядьте перед машиной и посмотрите, легко ли перемещаться по ней.

 

 5. Можно ли комбинировать на экране более одного дизайна вышивки?


 Звучит как простой запрос, но не все модели могут это сделать.  Если вы хотите объединить дизайн вышивки с именем на экране, чтобы вышить все за один проход, вам понадобится вышивальная машина, которая может комбинировать рисунки.  Если на выбранной вами вышивальной машине нет этой опции, купите для этого программу для вышивания для своего компьютера с Windows или Mac.

 

 6. Как перенести дизайн вышивки на вышивальную машину?


 В наши дни наиболее распространенным способом является использование USB-накопителя.  USB-накопитель может легко перемещать файлы вышивки с компакт-диска или файлы, которые были загружены на компьютер в вышивальную машину.  Компьютеры и вышивальные машины не обязательно должны находиться в одной комнате для этого простого переноса.  В более новых вышивальных машинах есть Wi-Fi для передачи дизайнов, и некоторым машинам потребуется кабель для соединения друг с другом для этой передачи.  Убедитесь, что выбранный вариант будет работать с используемой вами технологией.

 

 

7. Вышивальная машина тоже шьет?


 Большинство вышивальных машин одновременно являются швейными и вышивальными машинами.  Даже если есть швейная машина, которую планируете оставить и шить во время работы вышивальной машины, владение вышивальной машиной, которая шьет, - это неплохо.  Эти комбинированные вышивальные машины часто предлагают больше функций, чем вышивальные машины, предназначенные только для вышивания.  Приятно, когда ваша основная швейная машина находится на ежегодном техническом обслуживании, у вас еще есть швейная машина рядом.

 

 8. Сколько в нем встроенных алфавитов?  А как еще алфавит добавить?


 Большинство вышивальных машин имеют всего пару встроенных алфавитов.  Но что, если вы хотите большего?  Как добавить в вышивальную машину больше стилей алфавита?  Приобретение дополнительных программ для вышивания, которые устанавливаются на компьютер с Windows или Mac, - это самый простой способ увеличить количество вариантов алфавита, но некоторые компании предлагают бесплатное программное обеспечение для надписи, которое вам просто нужно загрузить с веб-сайта компании.

 

 9. Нужно ли напрямую подключаться к компьютеру для вышивания?


 Мы видим все меньше и меньше этих типов вышивальных машин, но некоторые вышивальные машины должны быть подключены к компьютеру для вышивания.  На протяжении многих лет эти пользователи часто чувствуют себя привязанными к своим вышивальным машинам и часто отговариваются от их использования в долгосрочной перспективе.

 

 10. Предлагает ли магазин, в котором вы покупаете вышивальные машины, классы обучения?


Это индивидуальные занятия или групповые занятия?


 Покупка вашей первой вышивальной машины у местного авторитетного продавца швейных машин - лучший способ обезопасить вашу покупку.  Большинство магазинов более чем готовы предложить занятия, помочь в устранении проблем и обслуживать вашего драгоценного нового члена семьи.  Спросите, какие классы обучения предлагаются.  Есть магазины, в которых вы можете сразу знать, что они откажутся от вас, и те, которые этого не сделают.  Найдите то, что вам подходит лучше всего.  Эти люди станут вашими друзьями в ближайшие пару месяцев.


 Хорошо, нам пришлось добавить еще несколько советов, больше 10…


 11. Есть ли в магазине, в котором вы покупаете вышивальную машину, обслуживающий персонал круглый год?


 В удивительных магазинах швейных машин есть штат обученных и сертифицированных технических специалистов по обслуживанию.  Наличие на месте или штатных технических специалистов означает своевременный возврат оборудования.  Конечно, в центрах обслуживания хороших швейных машин будет немного больше людей, потому что они настолько хороши.  Слово всегда путешествует, когда люди находят хороших людей, которые знают свое дело.  Дайте им время, которое им нужно, чтобы сделать всё возможное, чтобы их посещение прошло без проблем.


 Примечание о покупке бывших в употреблении вышивальных машин:


 Если вы думаете о покупке бывшей в употреблении вышивальной машины, убедитесь, что у нее есть порт USB.  Вышивальные машины, в которых используются карты для вышивания или дискеты, представляют собой устаревшую технологию вышивания и не взаимодействуют с современными компьютерами Windows или Mac.  Нет производителей вышивальных машин, которые поддерживают эти старые вышивальные машины.


 Эти предложения должны помочь вам выбрать правильную вышивальную машину для того типа вышивки, который вы хотите выполнить.  Как только у вас появится вышивальная машина и вы начнете ею пользоваться, вас могут зацепить.  Если вы выросли из первой вышивальной машины, найдите следующую, которая даст вам дополнительное пространство для роста.
 Перенесемся в после покупки вышивальной машины…


 Поздравляю!  Вот краткий список того, что надо сделать в первые три месяца после покупки вашей первой вышивальной машины:


     Запланируйте занятия по вышивальной машине.  Если вы не посещали уроки вышивания при покупке, поищите магазин, где есть уроки вышивания, которые вы можете посетить.
     Если классы недоступны в вашем районе, посетите онлайн-курс «Основы вышивания».
     Откройте вышивальную машину и вышейте несколько встроенных дизайнов вышивки перед первым уроком (ваш учитель будет вам благодарен!)
     Посещайте уроки вышивки в магазине
     Прочтите руководство к своей вышивальной машине ПОСЛЕ практического занятия - оно станет более понятным после занятий!
     Подпишитесь на все мероприятия по вышивке, которые проводит ваш местный магазин - всегда регистрируйтесь заранее, мероприятия по вышивке, развлекательные и образовательные, поэтому они быстро заполняются!


     Посмотрите несколько обучающих онлайн-видео


 Пройдите этот онлайн-курс сразу после покупки НОВОЙ вышивальной машины!


 Добро пожаловать в уникальное путешествие по вышиванию, которое поможет вам освоить свою вышивальную машину и изучить 15 различных техник дизайна вышивки.  Онлайн-курс «Основы вышивки», проводимый Сарой Снаггеруд из "Папа Швей", - это более 3 1/2 часов углубленных знаний о вышивке с пошаговыми инструкциями ПЛЮС 90 минут БОНУСНОГО контента для каждой техники вышивки.  Выполняя каждую технику вышивки, мы гарантируем, что вы проработаете больше областей своей вышивальной машины, чем большинство владельцев вышивальных машин.  Повторение этих конкретных техник на протяжении всего этого онлайн-курса укрепит знания, которые вы усвоите, для облегчения ваших собственных будущих проектов вышивки.