azino mobile

Игровой автомат Black Knight 2


Black Knight II - долгожданное продолжение своего предшественника, оригинального игрового автомата Black Knight . Вторая часть предлагает улучшенную версию оригинала, в которой всего 30 строк. Black Knight II, с другой стороны, имеет 5 барабанов и 40 линий выплат. Этот слот триумфально возвращается с плавной анимацией, потрясающей графикой и забавными звуковыми эффектами на сайте azino mobile, которые будут держать вас в игре и развлекать часами. Black Knight II, как и его предшественник, поставляется с заблокированными джокерами и расширяющимися джокерами в бонусном раунде.

Эпоха рыцарей


Эта игра основана на старинной обстановке, в которой Черный рыцарь сражается за славу своего королевства и почитает свою сказочную девушку, выигрывая огромные богатства. Черный рыцарь, литературный типичный персонаж, часто противопоставляемый странствующему рыцарю ; был известен прежде всего тем, что работал на короля в древние времена. Черный рыцарь довольно популярен на сайте azino mobile и в литературе о короле Артуре, и это привело к принятию его персонажа различными авторами и кинопродюсерами. Барабаны появляются на вершине старинного здания, скорее всего, дворца, что хорошо сочетается с игровым автоматом.

В игре также есть зловещие символы, которые относятся к сказке о Черном рыцаре, и они включают самого Черного рыцаря, его щит, принцессу, шута, корону, браслеты, короля и принцессу. Все символы очень хорошо относятся к Легенде о короле Артуре на сайте azino mobile. В игре также используются современные звуки, хорошо продуманные для передачи звуков сражающихся воинов. Графика на самом деле лучше, чем в оригинальном игровом автомате.

Дикий рыцарь


Black Knight II, как и его предшественник, не имеет множества уникальных функций игровых автоматов, которые могли бы вас взволновать. Тем не менее, вы будете рады отметить, что Черный рыцарь является диким символом, и он заменяет все символы на барабанах, включая символ Feature, для формирования выигрышных комбинаций. Черный рыцарь появится только на 2, 3 или 4 барабанах на сайте azino mobile.

Бонусный раунд бесплатных вращений


Как и в оригинальном слоте, Black Knight II включает в себя раунд бесплатных вращений, который вы запускаете, когда на барабанах разбросаны 3 или более символа Feature. Черный рыцарь остается диким даже во время этих бесплатных вращений и также будет появляться только на барабанах 2, 3 или 4. Когда вы приземляете дикий символ на любом из этих барабанов на сайте azino mobile, этот дикий символ будет расширяться, чтобы покрыть весь барабан, а также останется заблокированным на оставшиеся бесплатные вращения. Вы обязательно получите действительно огромные призы, когда у вас есть все 3 барабана с расширенными и заблокированными дикими символами.

Лучшее для игроков всех лимитов


Black Knight II имеет регулируемые линии выплат, которые варьируются от 1 и до 40. Однако общая ставка на самом деле ниже, чем в исходной игре на сайте azino mobile, поскольку общая сумма, которую вы можете разместить в этом слоте, составляет 120 монет, как оригинал позволяет максимум 150 монеты. Однако наличие более 10 линий выплат означает, что вы можете легко формировать выигрышные комбинации.

Удовольствие от игры

Black Knight II - отличный пример продолжения игрового автомата, который имеет много общего с оригиналом, но при этом заметно добавляет больше функций к действию. Таким образом, это означает, что как новые, так и существующие игроки прекрасно проведут время за игрой на сайте azino mobile. Хотя мы сами этого не пробовали, мы слышали, что эта игра может быть игровым автоматом , совместимым с BlackBerry , поэтому обязательно попробуйте эту игру, если вам посчастливилось найти игры казино, в которые можно играть на своем BlackBerry. .