Советы о том, как выбрать, какой криптовалютой торговать


Рынок криптовалют зародился в 2009 году после запуска проекта под названием Биткойн (BTC).


Криптовалюта онлайн - это зашифрованная децентрализованная цифровая валюта, которую можно передавать от одного человека к другому.


С момента запуска Биткойна к рынку присоединились многие игроки. Помимо Биткойна, другими ведущими игроками являются Ethereum, Litecoin и Ripple.


Поскольку на рынке присутствует множество криптовалют онлайн, трейдерам сложно выбрать, чем торговать.


Проблема принятия решения усложняется тем, что новые игроки рынка криптовалют онлайн рекламируют свои валюты как следующий биткойн . Ниже приведены советы, которым нужно следовать, чтобы выбрать, какой криптовалютой онлайн торговать.


Выберите свой уровень риска


Биткойн, имеющий на рынке более 2300 криптовалют , является наиболее изменчивым и стабильным. Инвестирование в BTC рассматривается как беспроигрышный вариант, поскольку он является самым старым на рынке и его цена ниже рекордного уровня в 20 000 долларов.


Другие популярные криптовалюты называются «альткойнами», при этом устанавливаются ETH, LTC и XRP и стабильные криптовалюты онлайн.


Желательно распределить риск, диверсифицируя свои вложения. Чтобы укрепить свой инвестиционный портфель, вам, возможно, придется инвестировать в одну или несколько стабильных цифровых криптовалют онлайн.


Стабильные криптовалюты онлайн предназначены для имитации фиксированной валюты. Это сводит к минимуму колебания цен и является хорошим способом вложить ваши деньги в обмен криптовалюты  онлайн.


Проведите независимое исследование


Хотя важно выслушивать представителей компании и готовые мнения, ничто не дает вам лучшего суждения, чем проведение независимого исследования. Прежде чем принять решение о торговле BTC / USD против ETH / USD или любой другой криптовалюты  онлайн, посмотрите их исторические графики.


Следует обратить внимание на тираж и рыночную капитализацию. Хотя цена важна, на ней не стоит зацикливаться.


Ищите стабильность и раскопайте полную историю криптовалюты  онлайн. Цифровая криптовалюта онлайн все еще сможет находиться в стадии роста и может показывать рекорд непрерывного роста.


С другой стороны, в его истории могут быть большие пики и большие коррекции. Избегайте криптовалют онлайн, рыночная капитализация которых сильно упала. Это показатель умирающего спроса.


Узнайте как можно больше о компании, предлагающей криптовалюту онлайн, и о проблемах, которые она намеревается решить.


Ищите предложения, основанные на инновационных технологиях и надежную поддержку идеи. Исследование руководства компании, их технической команды и послужного списка генерального директора.


Будьте в курсе возможных предложений ICO


Первоначальные предложения криптовалюты онлайн (ICO) - это метод, которым пользуются компании, работающие с цифровой криптовалютой онлайн, которые хотят привлечь оборотный капитал и выпустить новые криптовалюты онлайн.


Как и на фондовом рынке, это предполагает ставку на компанию, которая может поставить продукт и вернуть вам ваши инвестиции.


Выбирая, в какую криптовалюту онлайн инвестировать, ICO предоставляет вам хорошую возможность. По сути, у вас нет исторических карт, которыми можно было бы руководствоваться. Таким образом, вы должны полагаться на свое понимание предложения, на то, что выделяет его на рынке, и на команду, стоящую за предложением.


Поскольку вы начинаете с нуля, инвестирование в хороший ICO поможет вам добиться больших успехов. Чтобы помочь вам определить следующее прибыльное ICO, проанализируйте прошлые успешные предложения и отслеживайте последние тенденции в отрасли.


Загляните в неизвестные криптобиржи


Если вы пропустили ICO, у вас ещё есть шанс купить криптовалюту онлайн на криптовалютных биржах . Большинство известных и авторитетных бирж ограничивают криптовалюту онлайн, которой они торгуют. Скорее всего, вы найдете более выгодные инвестиции на менее известные платформы.


Чтобы защитить свои инвестиции, проведите независимое исследование криптобиржи и людей, которые ею управляют.


Будьте внимательны и бдительны


Выбор криптовалют онлайн и альткойнов для торговли может оказаться непростой задачей. Придерживаясь фактов и не принимая эмоциональных решений, вы можете выбрать подходящие для вас инвестиции.


После того, как выбрали криптовалюту онлайн, в которую хотите инвестировать, сохраняйте бдительность и внимательно следите за своим портфелем. Следите за всеми новостями о ваших инвестициях и продолжайте проводить те же независимые исследования, которые вы проводили перед инвестированием.


У альткойнов может не быть такого же быстрого роста, как у биткойнов, поскольку некоторые из них находятся в фазе роста. Однако выбор правильной криптовалюты онлайн для инвестирования может привести к прибыльной прибыли.