5 современных способов с удовольствием слушать музыку бесплатно

Хотя проигрыватели и автомобильные радиоприемники являются определенными фаворитами, существуют новые (и часто удобные) способы слушать музыку бесплатно.

 



Существуют практически сотни приложений, веб-сайтов и систем, предлагающих услуги потоковой передачи музыки, поэтому мы разделили их на 5 основных рекомендаций, как слушать музыку бесплатно.


1 YouTube


YouTube - это место, где нужно слушать музыку бесплатно или посмотреть отрывки из «Вечернего шоу» или видеоролики с милыми котиками. Но YouTube наиболее известен - как вы, наверное, догадались - музыкальными клипами.


Вы можете искать любую понравившуюся песню, чтобы слушать музыку бесплатно и есть вероятность, что к ней будет какое-то видео. Это может быть полноценное музыкальное видео, лирическое видео или концертное видео.


Если вы больше визуальный человек, YouTube - это то самое место, где вы можете слушать музыку бесплатно.


2 Spotify


До появления потоковой передачи музыки мы все платили определённую сумму за загрузку песни. Возможно, вы помните новинки музыки и как покупали песню в iTunes или Amazon за 99 центов - и вы все еще можете - но сейчас большинство слушателей выбирают слушать музыку бесплатно.


Spotify - один из самых популярных сервисов передачи музыки. Вы можете слушать музыку бесплатно, которую хотите, и вам не нужно за это платить. Они решают эту проблему, заставляя вас слушать рекламу каждые пару песен.


Вы всегда можете выбрать премиальную подписку, которая стоит около 10 долларов в месяц, чтобы пропустить рекламу и потоковом слушать музыку бесплатно.


Но у Spotify есть также много интересных функций. Во-первых, вы можете слушать подкасты на этой платформе. Некоторые из наших фаворитов на 99% невидимы и криминальны .


Во-вторых, существуют тысячи и тысячи готовых плейлистов. Вы можете выбрать плейлист, исходя из вашего «настроения» и слушать музыку бесплатно. Вы хотите расслабиться? вам нужно повышение уверенности? - и это действительно отличный способ слушать музыку бесплатно, которую вы никогда раньше не слышали.


Вы новичок в программе Medicare?  


Вы опытный профессионал? Независимо от того, на каком этапе вы находитесь, наши специалисты по программе Medicare могут вам помочь слушать музыку бесплатно. Получите бесплатный контрольный список для достижения 65-летия или Полный контрольный список для возраста 66+ уже сегодня !


3 SiriusXM


Если вы в последние несколько лет купили машину с экраном, вы, вероятно, познакомились с SiriusXM. Это спутниковое радио без рекламы, которое имеет более 150 каналов с музыкой, спортом, разговорами, комедиями, развлечениями, новостями и всем остальным, чтобы слушать музыку бесплатно и о чем вы только можете подумать.


Это платная ежемесячная подписка, стоимость которой начинается примерно от 11 долларов в месяц. Если вы много ездите на работу и любите разговоры по радио, SiriusXM - действительно отличный вариант слушать музыку бесплатно.


Вот лишь некоторые из популярных каналов и шоу:


Канал Битлз
NFL Radio
Музыкальные станции по десятилетиям –50-е, 60-е, 70-е годы.
Шоу Говарда Стерна
Джоэл Остин Радио
Заголовки новостей FOX 24/7
Программа доктора Лауры о звездах


Стоит отметить, что вы также можете слушать музыку бесплатно онлайн или дома - вам не обязательно быть в машине.


4 Алекса


Алекса - робот Amazon, который может отвечать на вопросы о погоде и многом другом. Одна из самых полезных вещей, которые может делать Alexa, - это воспроизводить музыку и подкасты.


Все, что вам нужно сделать, это сказать что-то вроде: «Алекса, сыграй The Beatles».


Алекса подумает об этом секунду, а затем начнет играть некоторые из своих популярных песен.


Вы можете попросить ее слушать музыку бесплатно или сыграть определенную песню определенного исполнителя или просто сказать что-то вроде: «Алекса, поставь хорошую музыку».


Хорошая особенность Alexa заключается в том, что вы можете подключать другие музыкальные сервисы, чтобы слушать музыку бесплатно. Например, вы можете подключить Spotify, iHeartRadio или Pandora.


5 Пандора


Наконец, у нас есть Pandora, которая похожа на Spotify в том, что это онлайн-сервис передачи музыки.


Pandora - компания, создавшая проект Music Genome Project, в рамках которого музыковеды могут слушать музыку бесплатно всех жанров и десятилетий и собирали музыкальные подробности о каждом треке. Они изучили 450 музыкальных атрибутов. Почему?


Они хотели знать, какие песни вам нравятся больше всего, исходя из того, что вам уже нравится.


Итак, если вы скажете, что хотите послушать Элвиса, у них есть множество связанных песен, которые будут звучать на этой станции. Другими словами слушать музыку бесплатно и Pandora реагирует на ваши музыкальные вкусы, адаптируя радиостанции для вас.


Версия с рекламной поддержкой бесплатна, или вы можете перейти на платную версию примерно за 5 долларов в месяц.