Лучший кальян на дом: руководство по покупке кальян на домов на 2021 год


Вы хотите купить свой первый современный кальян на дом, и это только сбивает с толку? Что делает водопроводную трубу хорошей? Какой кальян на дом лучше купить? Мы в Icon Hookah готовы рассказать вам обо всех ключевых факторах, на которые следует обратить внимание при покупке вашего первого кальяна на дом в 2021 году, чтобы обеспечить хорошее качество дыма, и о том, как получить кальян на дом, который прослужит вам всю жизнь. Будьте уверены, на IconHookah.com есть все, что вам нужно, чтобы выбрать первую или следующую трубку.

 


Как мы классифицировали кальян

 


Мы отсортировали все кальяны на дом по размеру, облачности, легкости извлечения, портативности или долговечности. Кроме того, мы оценили каждый на предмет легкости сборки или разрушения после курения. Мы также учли такие вещи, как универсальность трубки для работы с различными аксессуарами для кальяна на дом и простота ее очистки после курения.


Из многих кальянов на дом, которые мы тестировали, это лучшие кальяны на дом для покупки в 2021 году


Conceptic Design Smart Carbon - это компактный и удобный для переноски кальян на дом со стержнем из нержавеющей стали AISI304 диаметром всего 0,41 дюйма и внешней отделкой из углеродного волокна. Этот компактный кальян на дом имеет высоту 16 дюймов и весит всего 4,4 фунта. Все части кальяна на дом Smart Carbon не подвержены коррозии!


В комплект поставки входят легко устанавливаемый смарт-лоток, стержень, мундштук, силиконовый шланг или специальная сумка для хранения этого компактного кальян на дома.


YKAP Mini STR - портативный кальян на дом с невероятным дизайном. Он имеет множество замечательных функций, облегчающих хранение и транспортировку, например, мягкая сумка для переноски, входящая в комплект! Внутренняя трубка, диффузор, пепельница, ручка шланга и конус чаши изготовлены из нержавеющей стали AISI304, что делает их достаточно прочными, а украшение стержня выполнено из эпоксидной смолы красивого цвета, что позволяет вам выбирать из семи разных цветов при покупке. продукт!


Шланг кальяна легко присоединяется благодаря соединителю с уплотнительным кольцом, что позволяет быстро выполнять какие-либо изменения, такие как различные шланги во время использования, очистки. Кроме того, погружная часть стержня имеет съемный диффузор.


Компания-производитель кальянов на дом YKAP создает продукцию премиального качества по доступной цене! Все детали изготавливаются на сверхточном оборудовании с использованием только лучших материалов для производства, в соответствии со всеми современными инновационными технологиями, позволяющими улучшить впечатление от курения, при этом обеспечивая первоклассный продукт по умеренной цене!


Для кальяна на дом Japona Shuriken используются высококачественные материалы, которые выделяют его среди большинства других моделей, доступных сегодня. Рукоять и элегантная ручка (или мундштук) выполнены из нержавеющей стали и декорированы деревом. Стеклянная основа бывает трех цветов: черного, марганцевого или прозрачного. Эта модель имеет высоту 72 см (или 27 дюймов) в полностью собранном виде и включает в себя пепельницу, а также силиконовый шланг с разъемами для легкой установки! Этот кальян на дом отлично подходит для вашего пола, и нам нравится думать о нем как о вашем экспонате.


Honey Sigh Urban SW Mini - это небольшая трубка для кальяна на дом с простой в использовании средней натяжкой, чтобы насладиться любимым вкусом кальяна на дом. Система продувки кальян на домов состоит из пяти клапанов, которые позволяют одновременно выдувать дым и охладить чашу, не залив ее водой. Вал, пепельница, конус чаши, ручка шланга и клапан изготовлены из нержавеющей стали для обеспечения долговечности и быстрой очистки. Кроме того, украшение ствола выполнено из цветного стабилизированного дерева. Высота стебля составляет 32 см (13 дюймов), а длина его подводной части - 13 см.


Conceptic Design предлагает уникальный кальян на дом, легкий и простой в сборке. Все материалы высокого качества, что обеспечивает большую производительность при меньшем времени очистки. Вал изготовлен из нержавеющей стали , а его диаметр составляет 0,5 дюйма для максимальной прочности и эффективности. Вес этого кальяна на дом составляет 1,9 фунта, а высота, включая стеклянную основу, составляет 27 дюймов. Погружная часть стержня снабжена диффузором (который также можно отсоединить), чтобы уменьшить шум, который вы можете услышать во время курения. С этой водопроводной трубкой вы можете наслаждаться своим любимым вкусом кальян на дома, наблюдая за большими облаками из этого высокотехнологичного устройства.


Aladin 2 Go - это портативный мини-кальян на дом, который можно брать с собой куда угодно. Он выше вашей руки (23 см) и умещается на ладони! Шахта изготовлена ​​из высококачественной нержавеющей стали, что делает этот кальян на дом очень прочным. Этот маленький кальян на дом поставляется с мундштуком и силиконовым шлангом в комплекте, так что добавьте свою любимую чашу, и все готово!


Кальяны на дом ATH T-Brass BA Collection набирают популярность благодаря своему исключительному качеству и курительным характеристикам. В дизайне этой модели Adalya соединила традиционный турецкий стиль трубки для кальяна на дом с современными тенденциями. Гравюры на основе этого кальяна на дом были сделаны вручную и отображали смесь анатолийских узоров как прошлых, так и настоящих эпох, которые обеспечивают привлекательный дизайн. Шток кальянов на дом, насадки и пепельница изготовлены из полированной латуни. Латунь - отличный материал, который придает неподвластный времени аутентичный вид. Этот кальян на дом - произведение искусства, которое поразит всех ваших друзей!


Соломон - это роскошная русская трубка для кальяна на дом, которой позавидуют все ваши друзья. Этот шедевр выпускается всего 15 штук в месяц, поэтому вы выделитесь из толпы. Его шток из нержавеющей стали имеет диаметр 11 мм и декорирован углеродным волокном под мрамор, а его основание полностью выполнено из карбона под мрамор, что делает его очень прочным по сравнению со стеклянным основанием. Его ручка (мундштук) из углеродного волокна украшена черной веревкой, а наконечник выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и эстетичный вид! Стальная пепельница украшена гравировкой, что выделяет ее среди других кальянов на дом на рынке. Шланг оснащен соединителем с уплотнительным кольцом, чтобы гарантировать, что он остается надежно прикрепленным без какого-либо риска соскользнуть или оторваться, как втулки.


Современный взгляд на вековые традиции, кальяны на дом Solomon сделаны из прочного и прочного материала. Углеродное волокно, используемое в их конструкции, имеет металлическую резьбу, что делает его очень прочным, но при этом достаточно легким.


Japona Amur - одна из самых популярных моделей этого российского производителя. Этот стержень из нержавеющей стали среднего размера, украшенный термообработанной твердой древесиной, и мундштук, сделанный из такого же дерева, скоро станет вашим любимым элементом в нем! База бывает трех цветов: черного, марганцевого и прозрачного.


В комплект поставки входит почти все, что вам нужно, чтобы начать пользоваться новым кальяном на дом Japona: пепельница, стержень, стеклянное основание, силиконовый шланг, соединитель для шланга - добавьте чашу для кальян на дома по вашему выбору и наслаждайтесь!


Например, мини-кальяны на дом Conceptic Design Smart поставляются с дополнительной сумкой, которую можно использовать для переноски или хранения кальян на дома.


Где купить кальян на дом?


Когда дело доходит до покупки кальяна на дом, лучший совет - делать покупки в Интернете. Конечно, вы можете проверить свои местные коптильные магазины, но обычно кальян на домы для них не являются главным приоритетом, и вы получите плохой выбор и, вероятно, также плохого качества. С другой стороны, специализированный интернет-магазин кальянов на дом может предложить широкий выбор кальян на домов на продажу , а также быструю доставку и круглосуточную поддержку клиентов.


Мы в Icon Hookah надеемся, что это было полезно, содержательно и интересно читать! Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть дополнительные вопросы по обсуждаемым темам или по любой из продуктов, которые мы продаем, и мы будем рады помочь!

https://drive.google.com/drive/folders/17fjNWUnMD9bURo-J4Clh5bcrJ6aYqIU8?usp=sharing

 

levshina3d@gmail.com