Выбор подходящего типа бассейна для всей вашей семьи


Итак, вы решили обзавестись каркасным бассейном для твоего двора. Это отличное вложение, которое ваша семья будет лелеять годами. Теперь возникает сложный вопрос: какой тип каркасного бассейна лучше?


Не в каждой семье найдется один и тот же ответ. При рассмотрении того, какой тип каркасного бассейна лучше всего подойдет вам, есть несколько важных факторов: от бюджета и стиля жизни до установки и ландшафта и ваших планов на будущее в отношении вашего каркасного бассейна. В этой статье подробно рассматривается этот вопрос, обсуждаются плюсы и минусы открытых и надземных каркасных бассейнов, чтобы помочь понять, какой тип каркасного бассейна подходит для вашей семьи.

 

Совет о подземных каркасных бассейнах


Подземные каркасные бассейны бывают разных форм и размеров. Ввы сможете сделать подземный каркасный бассейн практически любого размера или формы. И вы можете согласовать стиль, чтобы он соответствовал или подчеркивал остальную часть вашей гостиной на открытом воздухе.


Возможности настройки подземных каркасных бассейнов ограничены только твоими воображением. Вы хотите улучшить свои упражнения? Выбирайте каркасный бассейн с грунтовкой, достаточной длины для прохождения кругов. Вам больше нравится эстетическая релаксация? Добавьте каскадный водопад или величественный фонтан с разноцветными огнями. Однако имейте в виду, что эти дополнительные функции увеличивают стоимость подземного каркасного бассейна. Но наличие оазиса на заднем дворе, где ваша семья может расслабиться и поиграть, может стоить каждой копейки.

 

Плюсы открытого бассейна    Минусы открытого каркасного бассейна


Экспертная установка: ухоженный подземный каркасный бассейн сможет прослужить всю жизнь.    Стоимость: установка подземного каркасного бассейна будет стоить дороже.
Добавленная стоимость и ремонт bayrol: каркасный бассейн под землей увеличивает стоимость вашей собственности, когда приходит время продавать.    Недвижимость: подземный каркасный бассейн занимает больше места во дворе.
Красота: вы можете спроектировать свой внутренний каркасный бассейн и ландшафт вокруг него так, как вам нравится, чтобы создать свой прекрасный оазис на твоём заднем дворе.    Больше обслуживания: поскольку подземные каркасные бассейны больше по размеру, их обслуживание требует больше усилий и затрат.
Индивидуальная настройка: подземные каркасные бассейны предлагают индивидуальную длину для тех, кто хочет плавать кругами или включать в себя зону для дайвинга.    Постоянство: подземный каркасный бассейн постоянен. Вы не можете переместить его или изменить его дизайн.
Если вы склоняетесь к этому типу каркасных бассейнов, изучите наши продукты, чтобы узнать больше о продуктах для каркасных бассейнов, находящихся внутри каркасного бассейна .

 

Обзор надземных плавательных каркасных бассейнов


С наземным каркасным бассейном вы получаете простую настройку и гибкость. Поскольку наземные каркасные бассейны находятся полностью над землёй, вам нужно подготовить сво пространство и сразу приступить к настройке каркасного бассейна. А если вы решите переделать ландшафт на заднем дворе или решите, что вам больше не нужен каркасный бассейн, наземный бассейн можно переместить или разобрать.  


Вы можете установить наземный каркасный бассейн самостоятельно. В комплекты надземного каркасного бассейна обычно входит всё необходимое - от рамы каркасного бассейна до всего механического оборудования. Конечно, вы всегда можете попросить вашего местного продавца каркасных бассейнов о профессиональной установке, если не хотите погружаться в такой проект. Независимо от того, идёте ли вы по пути «сделай сам» или нанимаете компанию по производству каркасных бассейнов, можно завершить установку наземного каркасного бассейна за 1 день, тогда как установка подземного каркасного бассейна сможет занять от 5 до 7 недель. А меньше рабочей силы означает меньше затрат, что является из причин, почему надземные каркасные бассейны настолько доступны.


Если у вас есть уникальная форма и размер, возможно, вам придется скорректировать свои планы. Надземные каркасные бассейны бывают только двух форм: круглой и овальной. И они обычно бывают двух высот - 48 дюймов и 52 дюйма, хотя все более распространенными становятся более высокие стены. Но плюс в том, что надземные каркасные бассейны могут уместиться в небольших помещениях. И вы всё равно сможете добиться большого расслабления даже в небольшом каркасном бассейне!

 

Плюсы наземного каркасного бассейна    Минусы наземного бассейна


Более низкая цена : надземные каркасные бассейны намного дешевле, чем грунтовые альтернативы.    Нет добавленной стоимости: Наземный каркасный бассейн, который считается «временным» приспособлением, не увеличивает стоимость дома.
Быстрая установка : установка надземного каркасного бассейна короче, чем надземного бассейна.    Ограниченные возможности : вы ограничены только двумя формами, обычно только двумя глубинами, и меньшей общей площадью.
Гибкость : если вы передумаете о бассейне, надземный каркасный бассейн так же легко снять, как и настроить.     Короткий срок службы: надземные бассейны обычно необходимо заменять в течение 10-15 лет.
Меньше обслуживания : общий уход за наземными бассейнами дешевле, и их легче подготовить к зиме.    Восприимчивость к повреждениям: суровые погодные условия, такие как сильные грозы и снегопад, могут повредить облицовку и стены надземных каркасных бассейнов.


Думаете, вам подойдет надземный каркасный бассейн? Обязательно изучите все варианты наших наземных каркасных бассейнов .

 

Знакомство с полузаглубленными бассейнами


В последние годы производители каркасных бассейнов представили доступный гибридный стиль, который можно установить в любом месте. Полуглубокие каркасные бассейны - это лучшее из обоих миров: прочный и привлекательный каркасный бассейн за меньшую цену, чем заплатили бы за обычнный подземный каркасный бассейн.


Прелесть наполовину заглубленного каркасного бассейна, что его ещё можно установить в местах, куда не могут попасть традиционные подземные или полностью надземные каркасные бассейны. Поскольку полупогруженные каркасные бассейны смогут быть установлены почти полностью над землёй и частично в земле, они подходят для задних дворов, построенных на крутых холмах и в муниципалитетах с ограничениями по высоте бассейна. Но если все это не является препятствием, вы можете полностью установить свой полупогруженный каркасный бассейн в земле, чтобы имитировать внешний вид открытого каркасного бассейна - без затрат или неделю строительных работ, которые сопровождают традиционный подземный каркасный бассейн.

 

Плюсы полузаглубленного каркасного бассейна    Минусы полузагруженного бассейна


Более низкая цена : полузаглубленные каркасные бассейны дешевле, чем грунтовые альтернативы.    Более короткий срок службы: у полузаглубленных каркасных бассейнов средний срок службы 20 лет - больше, чем у наземных, но короче, чем у заглубленных.
Быстрая установка : установка полузаглубленного каркасного бассейна короче, чем подземного бассейна.    Прочные: Залитые бассейны более прочные, чем полукруглые.
Подходит для любого места: полузатопленные каркасные бассейны смогут быть установлены там, где другие типы бассейнов не могут.    Ограниченные возможности : вы ограничены только двумя основными формами - круглой или овальной.


Если идея гибридного пула вас заинтриговала, свяжитесь для получения информации .

 

Итак: какой выбор правильный?


Надземные каркасные бассейны из стали и металла для отдыха в саду
Garden Leisure - это идеальный фон для образа жизни, которого вы заслуживаете. Узнайте больше о надземных бассейнах.


Комплекты для подземного каркасного бассейна


Спроектируйте и постройте подземный каркасный бассейн с широким выбором комплектов и аксессуаров для подземного бассейна.


Деревянные бассейны Rectoo, Quartoo и Octooby GardiPool


Бассейны Rectoo, Quartoo и Octoo являются частью серии деревянных каркасных бассейнов GardiPool. 3 новаторских дизайна, сочетающих красоту и функциональность.


Дополнительные советы по обслуживанию
Как работает надземный каркасный бассейн


Как работает надземный каркасный бассейн


Наземные каркасные бассейны - легкая и доступная альтернатива подземным бассейнам. Хотя существует множество моделей наземных бассейнов на выбор, большинство из них имеют схожие характеристики и конструкцию.


Сколько времени нужно, чтобы создать каркасный бассейн?


Как только вы решили построить каркасный бассейн, ваши эмоциональные часы начинают тикать. Все, о чем вы можете думать, это расслабиться в прохладной голубой воде. Или вы можете мечтать о том, чтобы пригласить друзей и семью на вечеринки у каркасного бассейна или поужинать на открытом воздухе у мерцающего бассейна.


Где мне установить тепловой насос?


Тепловые насосы каркасных бассейнов: где разместить? Когда это начинать? В какое время суток мне его запускать?