Идеальные недорогие бассейны: как выбрать подходящий дизайн?


Поиск идеального недорогого бассейна для вас и вашей семьи


Что делает недорогой бассейн идеальным? Ответ будет у всех разный. Но это вопрос, который должны задать себе, когда решите купить недорогой бассейн. Недорогой бассейн - это крупное вложение, которое должно удовлетворить ваши потребности на многие годы в будущем, поэтому выбор правильного недорогого бассейна абсолютно необходим.


Вот несколько полезных советов, как выбрать недорогой бассейн для вас, чтобы вы сделали осознанный выбор и инвестировали в недорогой бассейн, который будет радовать вас долгие годы.


1. Как будет использоваться ваш недорогой бассейн?


Шаблоны использования вашего недорогого бассейна

 


Люди используют свои недорогие бассейны по-разному, поэтому выбор подходящего недорогого бассейна будет сильно зависеть от ваших потребностей. Те, кто серьезно относится к плаванию, вероятно, обнаружат, что плавательный недорогой бассейн предлагает больше всего преимуществ, так как эти длинные узкие недорогие бассейны спроектированы так, чтобы предлагать чистый коридор воды без каких-либо препятствий или конструктивных особенностей, которые могли бы им помешать. Эта форма идеально подходит для плавания и улучшения вашего здоровья и физической формы.

 


Большие недорогие бассейны обычно являются лучшими бассейнами для семей. Ваши дети могут быть сейчас маленькими, но они будут быстро расти, и в вашем недорогом бассейне должно быть достаточно места, чтобы все вы могли плавать вместе и наслаждаться качественным временем, играя в игры в воде. Вам также нужно заранее подумать, когда дети станут подростками. Это время, когда они, вероятно, захотят пригласить своих друзей на вечеринки у недорогого бассейна, поэтому имеет смысл инвестировать в недорогой бассейн, который может вместить это, позволяя всем вам пользоваться рядом социальных преимуществ, которые может дать недорогой бассейн сдвижная терраса на вашем заднем дворе.


Однако, если вы собираетесь использовать свой недорогой бассейн в первую очередь для релаксации, идеальными недорогими бассейнами обычно являются небольшие недорогие бассейны или недорогие бассейны во внутреннем дворе. Они имеют более компактные размеры, поэтому имеют меньшую длину и ширину, но увеличивают глубину. Таким образом, вы сможете полностью погрузиться в мир воды, наслаждаясь полным расслаблением и омоложением, не выходя из двора.


2. Как он впишется в ваш задний двор?


Установите недорогой бассейн на вашем заднем дворе


При выборе подходящего недорогого бассейна вам нужно внимательно посмотреть на размер и форму вашего заднего двора. Если ваше открытое пространство особенно велико, это не беспокоит, так как любой недорогой бассейн впишется в это пространство. Однако вам надо убедиться, что дизайн недорогого бассейна соответствует архитектуре вашего дома и что его можно расположить так, чтобы он выглядел красиво со всех сторон, в том числе при просмотре через окна изнутри вашего дома.


При определении того, сколько места потребуется вашему недорогому бассейну, вы должны помнить, что недорогой бассейн должен соответствовать правилам безопасности. Ваш недорогой бассейн ещё должен быть огорожен со всех сторон, без прямого доступа из вашего дома. Также должна быть «зона, для которой невозможно лазить» шириной не менее 90 мм со всех сторон, где не должны размещаться крупные предметы, такие как садовая мебель, чтобы дети не могли перелезть через ограждение недорогого бассейна.


Если ваш задний двор наклонен или имеет неудобную форму, вам следует подумать о выборе недорогого бассейна, который можно безопасно построить частично или даже полностью над землей. Это означает, что вы по-прежнему можете максимально эффективно использовать пространство на вашем заднем дворе, сохраняя возможность пользоваться сильным и безопасным недорогим бассейном. Наклонные участки также хорошо подходят для создания бесконечных недорогих бассейнов, так что это то, что вы, возможно, захотите рассмотреть. Эти роскошные недорогие бассейны имеют «исчезающую грань», позволяя вам наслаждаться прекрасным видом на окружающую местность во время плавания и действительно теряться на открытом воздухе.


3. Насколько хорошо вы хотите контролировать дизайн?


Дизайн недорогого бассейна управления бассейном


Лучшие недорогие бассейны - это те, которые соответствуют вашему вкусу и хорошо сочетаются со стилем вашего дома. Создание целостного внешнего вида придает всей вашей собственности более стильный и изысканный эффект, который понравится покупателям жилья и повысит стоимость вашей собственности.


Если есть полное представление, как хотите, чтобы ваш готовый недорогой бассейн выглядел, и он не может соответствовать ни одному из проектов, которые вы видели, вам, вероятно, следует выбрать бетонный недорогой бассейн. Они могут быть созданы в любом стиле, который вы выберете, поэтому независимо от того, насколько необычна концепция вашего недорогого бассейна, высока вероятность, что он сможет быть адаптирован хорошим строителем недорогого бассейна.


Однако, если вы не дизайнер и предпочитаете найти более универсальное решение, которое можно легко адаптировать к вашим вкусам, вам, вероятно, больше подойдет недорогой бассейн из стекловолокна. Это готовые решения, которые производятся в большом диапазоне размеров и дизайнов, поэтому легко найти стиль, подходящий для вашей собственности. Их можно настроить с различными цветами и вариантами освещения, поэтому в вашем недорогом бассейне всё равно будет элемент оригинальности.


4. Каков ваш бюджет?


Бюджет недорогого бассейна


Это одна из важных вещей, которые надо учитывать при выборе подходящего недорогого бассейна. Чтобы недорогой бассейн был лучшим выбором, вы должны иметь возможность себе это позволить. Вот почему вам нужно сесть и разработать подробный бюджет, прежде чем продолжать работу над проектом, поскольку это определит доступные вам варианты недорогого бассейна.


На самом дешевом конце рынка вы найдете недорогие бассейны с виниловой облицовкой. Они могут иметь очень привлекательные ценники, но в действительности облицовка может быть легко порвана или повреждена при регулярном использовании недорогого бассейна, так что вы сможете столкнуться со значительными счетами за ремонт. Кроме того, облицовку необходимо будет полностью заменять примерно каждые пять лет, что приведет к значительным расходам в течение всего своего срока службы вашего недорогого бассейна.


Стекловолоконные недорогие бассейны занимают центральное место на рынке. Многие владельцы недорогих бассейнов ещё считают их лучшим вариантом, поскольку они доступны по цене, но при этом обладают прочностью и качеством сборки бетонного бассейна. ООО «Басcейны и СПА», например, делают недорогие бассейны из стекловолокна с керамическими сердцевинами, поэтому они разработаны, чтобы выдерживать даже самые тяжелые нагрузки, а также требования климата и даже экстремальные природные явления, такие как землетрясения.


Бетонные недорогие бассейны - это самые дорогие варианты. Они должны быть построены полностью с нуля на заднем дворе, а в отличие от недорогих бассейнов с виниловой облицовкой и стекловолокном, которые собираются заранее, а затем просто транспортируются на ваш участок. Из-за объема работ, связанных с созданием бетонного бассейна, на его строительство могут уйти недели или месяцы, поэтому затраты на рабочую силу значительны. Бетонные бассейны также нуждаются в облицовке, когда они построены, что увеличивает время и стоимость проекта. Однако бетонные бассейны чрезвычайно прочные и долговечные, поэтому ваш недорогой бассейн будет служить всю жизнь.


5. Сколько времени вы можете потратить на обслуживание недорогого бассейна?


Время заняться обслуживанием недорогого бассейна


Обслуживание плавательных недорогих бассейнов сможет занять много времени. Мы все ищем идеальные недорогие бассейны, требующие минимального обслуживания , но время, которое вам придется потратить на уход за ним, зависит от типа выбранного вами недорогого бассейна.


Во многих отношениях недорогие бассейны с виниловой облицовкой всегда требуют особого ухода, поскольку облицовка недостаточно прочна, чтобы выдерживать интенсивное использование. Это означает, что вам придётся научиться замечать износ и регулярно проверять его, если вы хотите, чтобы ваш недорогой бассейн оставался безопасным и здоровым в долгосрочной перспективе.


Бетонные бассейны также требуют значительного ухода. Бетон - пористый материал, поэтому он является средой для размножения водорослей или бактерий. Из-за этого вам нужно будет регулярно и тщательно очищать ваш недорогой бассейн, чтобы он оставался гигиеничным и безопасным для купания. Кроме того, бетонные бассейны могут потребовать повторного использования или перекраски один или несколько раз в течение их срока службы, что является важной работой.


За недорогими бассейнами из стекловолокна проще всего ухаживать. У них гладкие, непористые поверхности, устойчивые к водорослям и бактериям, поэтому они требуют меньше времени и химикатов для поддержания чистоты. Это преимущество еще больше усиливается благодаря такой технологии, как система самоочистки Vantage от ООО «Бассейны и СПА», которая значительно сокращает время, необходимое для очистки и обслуживания вашего недорогого бассейна.


Узнайте больше об идеальных недорогих бассейнов


Если вы все еще не можете решить, как выбрать недорогой бассейн, ООО «Бассейны и СПА» будет рада помочь. Наша команда специалистов может предоставить вам все необходимые консультации, чтобы вы могли найти идеальный недорогой бассейн для вас.