слоты бесплатно

Книга Мертвых Обзор


 С интересной и новой африканской темой 9 Masks of Fire сочетает в себе классические символы и динамику игрового автомата старой школы с красочным и захватывающим миром племенной африканской эстетики. Однако самым захватывающим аспектом этой игры является главный приз в 7500 раз больше ставки. Кроме того, в этой игре есть две очень хорошие особенности. Хотя официально эта игра была создана Microgaming, на самом деле она была разработана небольшой студией Gameburger Studios, входящей в состав Microgaming . На самом деле, заслуга должна принадлежать этой небольшой и более бутик-студии.

 

 

В этой игре есть две особенности. Первая называется функцией Mask Scatter


Он срабатывает, когда игроки получают три или более разбросанных масок на одном вращении. Это вознаградит вас мгновенным денежным бонусом. Чем больше скаттеров выпадет на барабанах одновременно, тем больше будет этот денежный приз. Еще одной особенностью этой игры является игра с новыми бесплатными вращениями. Эта игра запускается при одновременном приземлении щита на барабанах. Это даст вам несколько бесплатных вращений, пропорциональных количеству скаттеров, которые вы получите. Этот раунд бесплатных вращений также включает бонус-множитель, который увеличивает размер выигрышей, заработанных в этой игре.

 

Тема и символы


Как кратко упоминалось во введении, эта игра имеет комбинированную тему, в которой классические игровые символы встречаются с захватывающей племенной африканской темой. Элементы классических слотов на сайте https://legzokazino.com/ сразу проявляются в выборе символов для игры, включая такие классические элементы, как золотой колокольчик, красные семерки и значки BAR. Эти значки вызывают у игрока ностальгические коннотации, возвращая их во времена физических машин и настоящих монет. Однако африканский аспект просматривается в масках, щитах и узорах, используемых для украшения различных элементов игрового поля. Вместе эти эстетические миры создают нечто уникальное и увлекательное.

 

Фон для «9 масок огня» намного проще, чем мог бы быть


Когда мы услышали, что в этой игре будет тема африканского гибрида, мы подумали, что можем увидеть африканскую перспективу жирафов и акаций. Однако Microgaming пошла по другому пути, сделав фон простым красным рисунком с узорчатой нижней полосой экрана. Хотя это не так увлекательно, как могло бы быть, этот дизайн делает вещи приятными и понятными для игроков, а символы резко выделяются на фоне простого фона.


Игровое поле для этой игры представляет собой простой дизайн с намеками на африканское влияние, использованное для создания границы игры.


Символы для 9 Масок Огня разделены на малоценные, высокоценные и специальные символы. Символами с низким значением являются вишни, BAR, золотые колокольчики и знаки доллара. С другой стороны, более ценными символами являются семерки, двойные семерки и тройные семерки. Последний является самым полезным символом в игре, выплачивая в 37,53 раз больше ставки за комбинацию. Особенностью этой игры является бриллиант, который представляет собой дикую природу. Дикий символ может заменить любой другой символ, за исключением скаттеров, чтобы помочь выиграть больше. Затем есть разброс маски и щита, которые запускают другой раунд бесплатных вращений .

 

Игра


В 9 Masks of Fire играется пятибарабанный автомат с тремя рядами и двадцатью фиксированными линиями выплат. Чтобы выиграть комбинации, игроки должны получить три или более совпадающих символа на выигрышных линиях, движущихся слева направо, начиная с левого барабана.

 

Диапазон ставок для 9 Masks of Fire составляет от 20 пенсов до 60 фунтов за спин


Чтобы отрегулировать уровень своей ставки, игроки могут переключать свою ставку вверх и вниз с помощью инструмента, расположенного в нижней левой части экрана.


Дополнительную информацию, включая краткое руководство и отображение таблицы выплат, можно найти с помощью кнопки меню в правом углу экрана. Кнопки прокрутки и автопрокрутки расположены в центре экрана.


Волатильность для этого слота оценивается в среднем диапазоне. Процент возврата игроку за 9 Масок огня составляет 96,24%, что выше среднего. Самая большая выплата, которую игроки могут выиграть за одно вращение, в 7500 раз превышает вашу ставку.

 

Функции


Первая функция в этой игре называется функцией разброса масок. Игроки должны получить три или более символов маски на одном и том же вращении, чтобы активировать его. За это вы получите мгновенный денежный бонус. Чем больше масок вы получите, чтобы активировать бонус, тем больше будет ваш денежный приз. Максимум, что вы можете выиграть, - это увеличить вашу ставку в 2000 раз за 9 масок на барабанах.

 

Еще одна функция, включенная в эту игру, - игра с бесплатными вращениями


Чтобы активировать функцию, игрокам необходимо собрать три или более разбросанных щита за одно вращение. Это, прежде всего, наградит вас счетом, в 1 раз превышающим вашу ставку. Затем вы будете разыгрывать свои бесплатные вращения с определенным количеством бесплатных вращений и прикрепленным множителем. Количество бесплатных вращений и размер множителя зависят от количества скаттеров, которые вы выпадаете, чтобы активировать бонус. Приземление дополнительных скаттеров в игре добавит к вашему счету больше вращений. Верхнего предела количества спинов, которые вы можете заработать, нет.

 

Вывод


На первый взгляд игра может показаться простой, но с двумя действительно полезными функциями и приличной максимальной выплатой эта игра обещает многое с точки зрения выигрышного потенциала. Это также подтверждается RTP и рейтингом волатильности, который, к счастью, находится в среднем диапазоне . Тема также немного интереснее, чем стандартная тема классических игровых автоматов.